Новости
 

Гаич: «Уровень игроков ЦСКА очень высокий»

09.08.2020, 12:57

Нападающий ЦСКА Адольфо Гаич поделился впечатлениями от первых дней в московском клубе.

Ребята приняли меня с распростёртыми объятиями. Видно, что в команде дружеская, тёплая атмосфера. Это особенно важно игроку, который приезжает из далёкой страны. Сразу почувствовал себя комфортно. А уровень всех ребят очень высокий, как и думал.

Напомним, что вчера Гаич дебютировал в составе «армейцев» в матче против «Химок» (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
10.08.2020, 10:44
судить рано)))
  0
ABir
09.08.2020, 17:03
Победа над Химками - ещё не показатель уровня высокого мастерства
  0
Gahi
09.08.2020, 16:39
Уровень в ЦСКА нормальны, главное Гаич свой уровинь подтяните, мы уже видели как вы с 6 метров не забили Химки.
  2
Leha-ha50
09.08.2020, 15:38, ред.
В ЦСКА всегда нормальная атмосфера ! Любые призывы к "революциям" Гинер быстро пресекает......и это правильно.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Армейская душа (комментарий удален)
09.08.2020, 15:05
Вспоминаю этот матч,а ведь реально Динамо напихало тогда полную авоську гостинцев,без шансов отказаться.)))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.08.2020, 14:58
Это верно,списанный по сути Дзагоев на этом фоне выглядит шикарно,особенно вчера.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Sergo_ural (раскрыть)
09.08.2020, 14:52, ред.
И ЛЕ, в особенности.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
09.08.2020, 14:52, ред.
Напрасно, просто в команде играют люди, а они бывают в разное время в разном состоянии. Поэтому и судить надо, если серьёзно и объективно, не по отрывкам и частям, а по целому и за достаточно длительный период. Например, по рейтингу УЕФА. Если же хочется потроллить друг друга, то и так сойдёт.
  0
ermak6848
09.08.2020, 14:33
с каког это барабана шум в голове у >>"" Гаич: «Уровень игроков ЦСКА очень высокий» ""
  1
25процентный клоун
09.08.2020, 14:29
На самом деле уровень игооков рпл последние годы сильно упал, особенно нападающих и плэймэйкеров.
  7
SHMEL
09.08.2020, 14:22
В ЦСКА ты дома, будешь всегда с теплотой вспоминать время проведенное в нашей команде и гордиться титулами добытыми совместными усилиями.
  3
Трезвый повар
09.08.2020, 13:57
Понятно что по меркам чемпионата России уровень игроков ЦСКА достаточно высокий. Гаич капитан очевидность
  1
Sergo_ural
09.08.2020, 13:56
Уровень игроков ЦСКА покажет окончание сезона. Тогда и можно петь оды. А сейчас это все слова.
  2
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ pomor 445 (раскрыть)
09.08.2020, 13:50
Нет не думаю!!!
  0
viv
viv
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
09.08.2020, 13:49
Зенит с прошлого года заслуженно стал лидером российского футбола? Не смеши болельщиков других клубов. Все знают за счет чего Зенит стал лидером в РПЛ. А в ЛЧ четвертое место в группе.
  5
pomor 445
pomor 445
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
09.08.2020, 13:45
Меня больше впечатлило, как дважды победитель Реала дважды влетел Лудогорцу. Может это сенсации одного порядка?
  0
Сергеевич вернулся1
09.08.2020, 13:40
Жаль конечно Ваня. Но, чё поделать?). Кони пасутся на ветках "хряков", как ты любишь выделять). Бомжи ездят на конях. Спартачи на бомжах. Почему бы не призвать к благоразумию на других ветках?). А не только, тогда, когда касается их любимых).
  3
pomor 445
09.08.2020, 13:35
Показать
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ pomor 445 (раскрыть)
09.08.2020, 13:28, ред.
Этот Реал вышел с первого места в нашей группе. Значит не такой уж дубль.
Причем ЦСКА обыграл Реал дважды в той группе, в Москве ЦСКА-Реал 1:0 или то же скажешь что и первый матч Реал играл дублем?
  3
viv
viv
ответ Legend 6 (комментарий удален)
09.08.2020, 13:26
Значит по твоему мнению все кто ниже ЦСКА в турнирной таблице любители? Смотри Ростов, Динамо М, Спартак, Арсенал, Уфа, Урал, Рубин, Ахмат...на тебя обидятся.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
09.08.2020, 13:25
Дубля Реала.
  0
viv
viv
ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
09.08.2020, 13:22
5- ое место занял Ростов. Смотри в таблицу.
  1
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ pomor 445 (раскрыть)
09.08.2020, 13:20
Или у игроков Реала.
  0
oFANATo
09.08.2020, 13:16
Удачи тебе Дольфи в ПФК ЦСКА!!!
  0
ДСА
09.08.2020, 13:15
Игру с Химками увидел и оценил.
  0
pomor 445
09.08.2020, 13:13
Про уровень игроков ЦСКА лучше спросить у игроков Лудогорца.
  1
Сергеевич вернулся1
09.08.2020, 13:13
Он ещё не знает уровень главбуха. Говорят Адольф застрелился.. Ладно. Не будем о хорошем).
  0
ANATOLY KANDAUROV
09.08.2020, 13:13
К сожалению подавляющее большинство посетителей этого сайта не могут, а может и не желают достойно и убедительно восхвалять свои команды ( Зенит, Спартак, Краснодар и пр) , поэтому все свои интеллектуальные возможности бросают на охаивание команд конкурентов. Жаль. Такой подход исключает возможность достойного и уважительного общения на темы футбола. Жаль.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
09.08.2020, 13:09
Давай поясню тебе в чем твоя ошибка. В твоем предложении слово "уровень" является подлежащим. Это неодушевленное существительное. Может рассчитывать" - сказуемое, которое применимо только к одушевленному существительному. Например игрок, ты, я , другие люди могут рассчитывать. А уровень не может. То-есть к слову уровень такое словосочетание как "может рассчитывать" неприменимо. Это норма русского языка. Читай больше книг, чтобы писать грамотно. Понял?
  3
Тiпа Тралi-Валi
09.08.2020, 13:03
Уровень игроков может рассчитывать на 5 место.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт