Новости
 

Кокорин: «Тедеско — очень сильный тренер»

09.08.2020, 11:14

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин поделился мнением о главном тренере московской команды Доменико Тедеско.

Доменико — очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам. Хоть я и в «Спартаке» всего несколько дней, но уже успел оценить атмосферу в раздевалке: все мотивированы и настроены показать себя с самой лучшей стороны в этом сезоне.

Говорят, тренер вместе с капитаном ответственны за рабочую обстановку внутри коллектива. И Доменико, и Георгий [Джикия] с этим справились!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кокорин Александр, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grim_Reaper
Grim_Reaper
ответ ekliziast (комментарий удален)
10.08.2020, 12:02
на тот момент, я бы не сказал что у Баварии был удачный год, да и это не та Бавария что сейчас)
  0
VIC2
VIC2
ответ Армейская душа (комментарий удален)
09.08.2020, 20:46, ред.
Показать
Сп62
Сп62
ответ АлексАлекс (раскрыть)
09.08.2020, 18:46
Вот и я не пойму, с какой стати здесь устроили переполох всего из-за двух слов Александра. Видно всё-таки цепляет за живое.
  0
АлексАлекс
09.08.2020, 18:35
Хммм..., а что мнение Кокорина имеет вес? Он чего-то добился как футболист, чтоб давать оценку тренеру? Приносил победы сборной или клубу? правда не понимаю)
  0
VIC2
VIC2
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.08.2020, 18:05
Какой глубокий анализ басни "Петушка и Кукух"
и похвальное знание русской литературы...
  0
Gahi
09.08.2020, 18:05
Ну конечно Тедеско сильный тренер раз взял тебя на поруки перевоспитать. Но какой ты сильный игрок, мы увидим тебя на поле.
  1
andrefino13
09.08.2020, 17:45
Как понял Саша?
  0
SHEFFIELD UNITED
09.08.2020, 16:32
Я так не считаю!
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ pomor 445 (раскрыть)
09.08.2020, 16:09
Про Великий Зенит уж больше кукарекать не будет?))))
  0
Я Памятник Себе
09.08.2020, 15:14
Будет теперь Параська коллекционировать титулы кубков Соли и Канделаки. На большее там нечего рассчитывать. ))))))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09.08.2020, 14:50
ну я не думаю что РПЛ так уж сильно уступает этим двум чемпионатам.
  0
susanin ultrazenith
09.08.2020, 14:44
Для чемпионата Гибралтара или Сан-Марино...
  0
Санчо Панса
09.08.2020, 14:30
Уже начал нахваливать, причем незаслуженно) Стыдно, Саша!
  1
pomor 445
09.08.2020, 13:39, ред.
Начало неплохое. Парень с опытом. Зачёт от Тедеско, но на основу этого поклона маловато будет. Надо прокукарекать про Великий Спартак.
  0
Рыжик-Мурыжик
09.08.2020, 13:31
Видать у Кокрина в контракте прописан пункт так говорить.Ждем следующие хвалебные оды Федуну.
  0
Z. Kramer
09.08.2020, 13:22
Для Кокорина все тренеры сильные, если на лавку не усадили.

И источник ФК "Спартак" Москва другого не мог написать.
  0
Gloomy59
09.08.2020, 13:18
А что в России начали опять играть в футбол?
Какой счет?
  0
ABir
09.08.2020, 13:12
Хороший старт расставит все по местам. Дождёмся игр, тогда и будем делать выводы
  2
Alhunah
Alhunah
ответ Lao-Dzi (раскрыть)
09.08.2020, 12:57
сильный тренер не проигрывал 7-0
  0
Lao-Dzi
09.08.2020, 12:54
Сильные тренеры 7-0 не проигрывают и на седьмом месте не плетутся.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ LOpp (раскрыть)
09.08.2020, 12:50
А причём тут Дзюба? Речь сейчас только о Кокорине, о его отношении к Спартаку до перехода и после, да и отношение болельщиков, фанатов. Всё диаметрально противоположно. Нельзя оскорблять последними словами, а на следующий день обниматься и говорить любезности. Вот я и написал "Ни чести, ни совести".
В этой ситуации некрасиво выглядит сам Кокорин, фк Спартак и фаны, как сказал один из ваших на соккере "мы не переобулись, а только бахилы одели на время".
Да и насчёт Дзюбы, а если он вернётся в Спартак, то как вы будите себя вести, когда он за вас успешно выступать будет и голы и победы приносить? Тоже спишите на ошибки молодости как у Кокорина?
Вот только не отвечай, что такое невозможно, возможно всё и тот же приход Кокорина это доказал. Надеюсь не надо напоминать, что говорил Кокорин о Спартаке (один только хештег в 2017 году чего стоит) и то, что фаны Спартака несли в сторону Кокорина (особенно после его приключении со стулом).
Подумай хорошенько.
  1
Я Памятник Себе
09.08.2020, 12:49
Параська лизнул физруку. ))))
  0
112910415
09.08.2020, 12:46
практика - критерий истины ...
всё увидим !
  0
Риелтор с берегов Невы
09.08.2020, 12:42
Ну то что команда по спортивному зла и настроена на результат, я не сомневаюсь. После стольких неудач и поражений безмятежно настроены идиоты и безхребетники. А вот результат пока под вопросом. По сути усилились Кокориным и Урумовым. И всё. Сегодняшний Сочи может и продавят, а вот по дистанции. Тут одного настроя мало.
  2
Grim_Reaper
Grim_Reaper
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.08.2020, 12:37
Особенно если учесть то что Бавария слабым командам игры не сливает, особенно Еврокубки))))
  1
Leha-ha50
09.08.2020, 12:23
В чем сила брат???
А сила в правде!!!
Смотрю таблицу
Седьмое место результат!!!
  3
ermak6848
09.08.2020, 12:21
Хвалит - чтобы получить капитанскую повязку + бригадирские ...
  1
Locomotive Breath
09.08.2020, 12:19
"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?"(с) И.А.Крылов
Ну а кто из них кто - определитесь сами)
  0
LOpp
LOpp
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.08.2020, 12:18
Дзюба: - Семак тренеришка!
  3
Дед за ЦСКА
09.08.2020, 12:18
Сильный тренер не станет сравнивать середнячка (СпаМ) с ведущим клубом бундеслиги (Баварией). Он в футболе разбирается?))))
  1
LOpp
LOpp
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09.08.2020, 12:12
Дзюба тоже говорил, что не перейдет в цска или Зенит... У нынешних футболистов только деньги на уме.
  3
Евгений Сербин
09.08.2020, 12:12
Мясные Карреру конечно профукали,вот это реально топ-тренер. Федун,что не решение,то пролёт.
  2
25процентный клоун
09.08.2020, 12:12
Кокорин:семак слабый тренер
  3
LOpp
09.08.2020, 12:09
Тедеско уже 10 месяц ГТ в Спартаке. Пора с него спрашивать по полной.
  2
makkie
09.08.2020, 12:07
Всё покажет новый сезон.
Сегодня ждём Кокорина в старте, и победы Спартака!
  4
Звезда по имени Солнце
09.08.2020, 11:56
Кокорин за бабки эмблему любого клуба расцелует и оближет всех с ног до головы.
Ни чести, ни совести.
  3
Владимир_Спартак
09.08.2020, 11:55
Удачи и Побед в новом Сезоне.!!!
  5
ligaX
09.08.2020, 11:50
С контрактом 2-3 ляма € я бы тоже всем был доволен
  0
denmig
09.08.2020, 11:49
Кококе лучше бы молча всё доказать результатом! Вот тогда будет полноценный и безусловный респект!
  0
Брулин
09.08.2020, 11:47
Результат команды неудовлетворительный поэтому оценка тренеру и капитану должна быть соответствующей.
  1
oFANATo
09.08.2020, 11:47, ред.
Для Кокоши 7-ое место в РПЛ которое занял Тедеско это сильно?
  0
Ангел неБесГрешен
09.08.2020, 11:45
Как в басне Крылова..
  0
Шуnя771
09.08.2020, 11:40
Время покажет...
Но трансферная политика вызывает глубокие сомнения в достижении "самых высоких целей"...
А высказывания вписываются в стандартные посылы "вновь прибывших"...
  5
beefs
09.08.2020, 11:34
он хороший тренер, как ты форвард (успел уже разглядеть)...
  0
SHMEL
09.08.2020, 11:31
Как в той старой русской народной поговорке :"Кокошка хвалит петуха, за то, что хвалит он Кокошку"
  5
nubom
09.08.2020, 11:25
Советую повторить это на немецком языке и накрыть поляну...
  1
ОПС
09.08.2020, 11:21
Каждый кулик свое болото хвалит. Посмотрим как ты заиграешь, а тогда и говорить что то можно.
  0
Vredinka_online
09.08.2020, 11:21
Что Тедеско хороший теоретик, об этом говорят его оценки после получения квалификации. Но в совренном футболе пропасть между теорией и практикой. Настроение в раздевалке перед началом сезона у всех команд отличное, так как новые ожидания, все начинается с чистого листа. Лучше о таких вещах говорить после первого круга матчей.
  6
порт
09.08.2020, 11:18
Ещё бы ты по другому сказал. Тогда бы рядом со скамейкой запасных, было бы за счастье постоять.
  6
mihaluch
09.08.2020, 11:17
Тедеско очень не сильный тренер.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт