Новости
 

Агент Карраскаля: «Хорхе хочет переехать в Россию»

09.08.2020, 10:35

Давид де ла Пенья, являющийся представителем агентства, которое занимается делами полузащитника «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаля, рассказал о ходе переговоров по трансферу колумбийца в ЦСКА.

Переговоры до сих пор открыты, но «Ривер Плейт» хочет больше денег. Не уверен, что сделка может быть близка к завершению. ЦСКА пока ждет. Желает ли сам Хорхе переехать в Россию? Да, он открыт для этого.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ривер Плейт, ЦСКА
Персона: Карраскаль Хорхе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alean
09.08.2020, 16:19
Врятли ЦСКА будут брать двух полузащитников. так что тут скорее либо Хорхе либо Вера.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Союзник противников (комментарий удален)
09.08.2020, 13:52
А кого им покупать? У них сейчас и так 4 номинальных нападающих при игре в 1 форварда
  0
Serg_Diamond
09.08.2020, 12:24, ред.
Если ЦСКА решит, что им этот игрок действительно необходим, они будут искать компромисс. Но я не думаю, что это приоритетная цель ЦСКА. Важнее купить опорника и ЦЗ. Дриблинг - это конечно хорошо, но у них уже был на просмотре Лукас Сантос - тоже знатный дриблер...
  0
Ангел неБесГрешен
09.08.2020, 12:02
Сейчас всем нужны деньги. Одни хотят продать подороже, другие купить подешевле.
Золотую середину трудно найти, но к этому надо стремиться. Гинер упертый мужик, с ним трудно торговаться. Скорее даже бесполезно.
Максимум, что удастся получить дополнительно- это процент с будущей продажи. И то когда она еще будет и будет ли вообще.
Остается набраться терпения и продолжать торги...
  2
oFANATo
oFANATo
ответ CPS (комментарий удален)
09.08.2020, 11:45
Он же не в зенит или спартак должен перейти!
  1
oFANATo
09.08.2020, 11:44
Как только у ЦСКА появился богатый спонсор, так сразу другие клубы захотели больше денег за своих игроков!))))
  0
ШМЕЛЬ-258
09.08.2020, 11:26
ЦСКА не станет платить больше, чем он стоит, поэтому руководству его нынешнего клуба стоит поубавить аппетит и согласиться на предложение армейцев.
  1
Дед за ЦСКА
09.08.2020, 11:25
Судя по его данным, защитник не плохой, но завышенную цену ЕЛГ платить не собирается.
Пусть агент пока подумает и согласится на предложенные ЦСКА условия.Есть Бекао в запасе у ЦСКА.
  0
Али Самаркандский
09.08.2020, 10:43
Правильное решение
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт