Новости
 

Андреа Пирло возглавил «Ювентус»

08.08.2020, 21:28

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло назначен главным тренером туринской команды.

Контракт с 41-летним специалистом, ранее возглавлявшим молодежку «Юве» U23, подписан до лета 2022 года. Напомним, что после вылета команды из Лиги чемпионов «Ювентус» отправил в отставку Маурицио Сарри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ювентус
Персона: Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hypnoz
09.08.2020, 18:58
На теплое место пришёл, Юран бы его засудил !
  0
BIANCONERI27
09.08.2020, 17:10
Надо усиливаться мощно, особенно центр поля.
  0
Hoyar
09.08.2020, 15:43
Такое ощущение, что в руководстве Юве поняли, что ЛЧ им только в снах приснится с этим составом, почему бы не попробовать построить что-то новое с юным тренером, не получится, всех собак на него можно повесить. В любом случае по мне через года два в составе из нынешних останется 2 может 3 игрока, остальные пассажиры.
  0
Hoyar
09.08.2020, 15:37
Плюс Пирло, что он гениально читал игру будучи игроком, умный полузащитник, минус он никогда не был лидером, а в клубе не всегда нужно по шерсти водить, иногда и резать. Способен, нет покажет следущий сезон. Как игрока его всегда уважал.
  0
Rheinfall
09.08.2020, 12:49
Алекс Фергюсон (с): "Если один игрок становится важнее тренера и команды, то конец этой команде".
  1
djaich
09.08.2020, 10:48
Пирло - самый умный и созидательный футболист, которого когда либо видел. Необходимо дать ему шанс и всемерно поддержать, вдруг раскроется и как выдающийся тренер.
  0
bn20
09.08.2020, 10:14
Что они там курят? )))
  0
DXTK
09.08.2020, 08:24
вы думаете чтобы выиграть трофей или сериал с Юве нужен опыт? там все решает кабинет судей, физрук Сарри с трудом, но на левых пенках пеналды сделал это, а Пирло и подавно его выиграет.

А в ЛЧ у мафии средств нету, до Переса им далеко, что даже кристинка это поняла..........
  2
Ystavshiy
09.08.2020, 08:11
Пожалуй, подождём. Есть на что надеяться, Пирло лидер на поле, то есть лидерский подход есть, есть опыт работы с великими тренерами, есть работающая думающая голова, будет подержка. Из сомнений, тихий, не очень общительный за пределами поля, надеюсь это не помешает проявить Пирло свои лучшие качества. Уже назначили, будем надеяться на лучшее, вариант рисковый - но мне нравится!) Что-то в этом есть.
  1
Foxes
Foxes
ответ Comentarios (раскрыть)
09.08.2020, 06:44
В банк.
  0
Caniggia
09.08.2020, 06:20, ред.
Пирло, конечно, перспективный тренер, но поопытнее нельзя было найти?
  0
Comentarios
09.08.2020, 05:24
И куды теперь Сарри...
  0
Брулин
09.08.2020, 00:05
Даже у Гаттузо при переходе в Милан хоть какой-то опыт был, у Пирло - неделя в Юве-Ю23.
Кажется, Интер возьмёт скудетто в следующем сезоне
  3
Сантус
08.08.2020, 23:43
Сколько дней назад Пирло возглавил U-23?)
  0
ХУБУЛ
08.08.2020, 23:06
Шило на мыло, впрочем на очередной чемпионский титул его должно хватить.
  0
Рыжик-Мурыжик
08.08.2020, 23:06
снимет теперь пеналду с пробития пенальти и не будет у него никакой статистики ахаха
  1
Anton Hohlov
08.08.2020, 22:57
Без опыта сразу в Юве, ну хз. Тот же Лэмпард хотя бы в чемпионшипе потренировался.
  0
Abbath
08.08.2020, 22:50
Голова, конечно, у Маэстро всегда была светлая, только вот браться за подобную затею без малейшего опыта - весьма сомнительное предприятие. Боюсь, что получится как с Кларенсом в Милане.
  1
Valeriy Lutsak
08.08.2020, 22:38
Не думаю что это хорошая идея! Но руководству виднее!
  0
Hoyar
08.08.2020, 22:37
Гы.. Гы.:)
  0
dino-hsv
08.08.2020, 22:32
да всё нормально. ювентус по привычке просто приобрел себе игрока, которому 40+ (ну трансферные традиции такие, что поделать), но запарили, что он уже карьеру закончил. одумаются на днях, уволят. ну и с круглой неустоечкой, конечно, куда ж без неё. это тоже традиция старухи :)
  2
Kirill Erokhin
08.08.2020, 22:31
По мне это рискованный шаг от руководства Ювентуса, все таки у Пирло не так много опыта, но посмотрим, что из этого получится.
  0
Vredinka_online
08.08.2020, 22:18
Неожиданный и интересный ход руководства Юве. Такому человеку только удачи.
  3
ФанГалактикоса
08.08.2020, 22:17
Чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
  0
Don Nerazzurri
08.08.2020, 22:13
Аха)))
  1
Groove000
08.08.2020, 22:10
Странное решение. Видимо, просто от безысходности и отчаяния, т.к. больше никого лучше не успели найти
  1
SoberBober
08.08.2020, 22:08
Вот это поворот! Не совсем очевидный выбор на самом деле. Мне кажется были варианты и получше. Зиданом вряд ли станет, но Лэмпардом может. Думаю, хуже Сарри не будет
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Ozabot (раскрыть)
08.08.2020, 22:07
умные креативные игроки неплохо обычно тренеруют. Они привыкли вести игру на поле, дирижировать, определять темп...это пригодится. Джеррард, Лэмпард, Зизу...
  4
Sexual Harassment
08.08.2020, 22:05
Удачи маэстро
  1
dzvinka
08.08.2020, 22:04
ну такое... юве не жалко, жалко Пирло, не с этого надо было начинать.
  4
Ruslan3132
08.08.2020, 22:03
умный был игрок ) Удачи )
  3
Ozabot
Ozabot
ответ Q-J-G (комментарий удален)
08.08.2020, 21:56
Ты бы еще Анри или Филиппо Индзаги вспомнил. На одного Зидана найдется по десятку неудачных новичков, особенно, если такой большой груз вешать на человека без опыта.
  0
Colchoneros
08.08.2020, 21:54
Кот в мешке!
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Q-J-G (комментарий удален)
08.08.2020, 21:53
Вероятность низкая, даже по процентам хороших стартов тренерских карьер. Мне кажется, Пирло не обладает лидерскими талантами Зидана. Он молчаливый трудяга, но не лидер. Думаю, получится второй Гаттузо. Да, неплохо будет играть от обороны, потому как сам опорник, а атаку отдаст на личные качества Рона и Дибалы. Что из этого получится — посмотрим.
  0
sv_1969
08.08.2020, 21:50
Двоякое впечатление от этого назначения!
  0
волгодон 2
08.08.2020, 21:44
агония,в надежде,что новоиспеченный физрук выстрелит
  2
Beka_byaka
08.08.2020, 21:43
Если это уже факт, то хочу пожелать удачи!!
  2
Ozabot
08.08.2020, 21:42
Ну, полузащитники часто становятся хорошими тренерами. Но большой клуб с ходу тренировать, кажется, рановато... Как бы не получился второй Зеедорф )))
  1
drug01
08.08.2020, 21:40
Теперь будут петь новые песни....
  0
dimagas2
dimagas2
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
08.08.2020, 21:39
Это лига без принципов.
  1
ilyafrom
08.08.2020, 21:37
Интересно есть еще команды, где игрок старше главного тренера?
  0
d_fincher
08.08.2020, 21:37
Будем честны: это полный провал.

Конте был очень крут. Аллегри тоже был не промах, тащил. Потом Сарри - обломился в ЛЧ на раннем этапе. Еле-еле доперли до чемпионства, оступаясь. И вот теперь Пирло.. - гениальный футболист, но как тренер вообще без опыта. Руководство Ювентуса допустило такую ошибку, которая прекратит их гегемонию в Серии А. Увидите.
  1
LEGGENDARIO
08.08.2020, 21:36
Без комментариев.
  0
ilyafrom
08.08.2020, 21:36
Не все великие игроки становятся хорошими тренерами. Посмотрим что получится
  1
Bom Bom
08.08.2020, 21:34
Да ладно... Кто-то изрядно психанул) Лишь бы это не стало началом тотальных проблем и возврата к 7 месту
  0
dimagas2
08.08.2020, 21:32
Возможно поспешили,но энто уже вроде как в моде стало)))
Ждем Шеву в Милан через годик-два)
  0
Zola
08.08.2020, 21:29
Вот это поворот!
  0
ЮЗИК
08.08.2020, 21:29
Торопиться руководство Юве
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт