Soccer.ru

Андреа Пирло возглавил «Ювентус»

08 августа 2020, 21:28

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло назначен главным тренером туринской команды.

Контракт с 41-летним специалистом, ранее возглавлявшим молодежку «Юве» U23, подписан до лета 2022 года. Напомним, что после вылета команды из Лиги чемпионов «Ювентус» отправил в отставку Маурицио Сарри.

Все комментарии
Hypnoz
09 августа 2020 в 18:58
На теплое место пришёл, Юран бы его засудил !
BIANCONERI27
09 августа 2020 в 17:10
Надо усиливаться мощно, особенно центр поля.
Hoyar
09 августа 2020 в 15:43
Такое ощущение, что в руководстве Юве поняли, что ЛЧ им только в снах приснится с этим составом, почему бы не попробовать построить что-то новое с юным тренером, не получится, всех собак на него можно повесить. В любом случае по мне через года два в составе из нынешних останется 2 может 3 игрока, остальные пассажиры.
Hoyar
09 августа 2020 в 15:37
Плюс Пирло, что он гениально читал игру будучи игроком, умный полузащитник, минус он никогда не был лидером, а в клубе не всегда нужно по шерсти водить, иногда и резать. Способен, нет покажет следущий сезон. Как игрока его всегда уважал.
Rheinfall
09 августа 2020 в 12:49
Алекс Фергюсон (с): "Если один игрок становится важнее тренера и команды, то конец этой команде".
djaich
09 августа 2020 в 10:48
Пирло - самый умный и созидательный футболист, которого когда либо видел. Необходимо дать ему шанс и всемерно поддержать, вдруг раскроется и как выдающийся тренер.
bn20
09 августа 2020 в 10:14
Что они там курят? )))
DXTK
09 августа 2020 в 08:24
вы думаете чтобы выиграть трофей или сериал с Юве нужен опыт? там все решает кабинет судей, физрук Сарри с трудом, но на левых пенках пеналды сделал это, а Пирло и подавно его выиграет.

А в ЛЧ у мафии средств нету, до Переса им далеко, что даже кристинка это поняла..........
Ystavshiy
09 августа 2020 в 08:11
Пожалуй, подождём. Есть на что надеяться, Пирло лидер на поле, то есть лидерский подход есть, есть опыт работы с великими тренерами, есть работающая думающая голова, будет подержка. Из сомнений, тихий, не очень общительный за пределами поля, надеюсь это не помешает проявить Пирло свои лучшие качества. Уже назначили, будем надеяться на лучшее, вариант рисковый - но мне нравится!) Что-то в этом есть.
Foxes
Foxes ответ Comentarios (раскрыть)
09 августа 2020 в 06:44
В банк.
Caniggia
09 августа 2020 в 06:20, ред.
Пирло, конечно, перспективный тренер, но поопытнее нельзя было найти?
Comentarios
09 августа 2020 в 05:24
И куды теперь Сарри...
Брулин
09 августа 2020 в 00:05
Даже у Гаттузо при переходе в Милан хоть какой-то опыт был, у Пирло - неделя в Юве-Ю23.
Кажется, Интер возьмёт скудетто в следующем сезоне
Сантус
08 августа 2020 в 23:43
Сколько дней назад Пирло возглавил U-23?)
ХУБУЛ
08 августа 2020 в 23:06
Шило на мыло, впрочем на очередной чемпионский титул его должно хватить.
Рыжик-Мурыжик
08 августа 2020 в 23:06
снимет теперь пеналду с пробития пенальти и не будет у него никакой статистики ахаха
Anton Hohlov
08 августа 2020 в 22:57
Без опыта сразу в Юве, ну хз. Тот же Лэмпард хотя бы в чемпионшипе потренировался.
Abbath
08 августа 2020 в 22:50
Голова, конечно, у Маэстро всегда была светлая, только вот браться за подобную затею без малейшего опыта - весьма сомнительное предприятие. Боюсь, что получится как с Кларенсом в Милане.
Valeriy Lutsak
08 августа 2020 в 22:38
Не думаю что это хорошая идея! Но руководству виднее!
Hoyar
08 августа 2020 в 22:37
Гы.. Гы.:)
dino-hsv
08 августа 2020 в 22:32
да всё нормально. ювентус по привычке просто приобрел себе игрока, которому 40+ (ну трансферные традиции такие, что поделать), но запарили, что он уже карьеру закончил. одумаются на днях, уволят. ну и с круглой неустоечкой, конечно, куда ж без неё. это тоже традиция старухи :)
Kirill Erokhin
08 августа 2020 в 22:31
По мне это рискованный шаг от руководства Ювентуса, все таки у Пирло не так много опыта, но посмотрим, что из этого получится.
Vredinka_online
08 августа 2020 в 22:18
Неожиданный и интересный ход руководства Юве. Такому человеку только удачи.
ФанГалактикоса
08 августа 2020 в 22:17
Чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Don Nerazzurri
08 августа 2020 в 22:13
Аха)))
Groove000
08 августа 2020 в 22:10
Странное решение. Видимо, просто от безысходности и отчаяния, т.к. больше никого лучше не успели найти
SoberBober
08 августа 2020 в 22:08
Вот это поворот! Не совсем очевидный выбор на самом деле. Мне кажется были варианты и получше. Зиданом вряд ли станет, но Лэмпардом может. Думаю, хуже Сарри не будет
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ozabot (раскрыть)
08 августа 2020 в 22:07
умные креативные игроки неплохо обычно тренеруют. Они привыкли вести игру на поле, дирижировать, определять темп...это пригодится. Джеррард, Лэмпард, Зизу...
Sexual Harassment
08 августа 2020 в 22:05
Удачи маэстро
dzvinka
08 августа 2020 в 22:04
ну такое... юве не жалко, жалко Пирло, не с этого надо было начинать.
Гость