Новости
 

Кикнадзе заявил, что не собирается покидать «Локомотив»

08.08.2020, 15:13

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе на встрече с болельщиками московского клуба заявил, что предпосылок к тому, чтобы руководство поставило вопрос о смене генерального директора, нет.

Вы сейчас можете ухать, кричать, визжать, делать все, что хотите, вы имеете на это полное право. Команда пришла к вам отвечать на ваши вопросы, вы используете это для того, чтобы лишний раз дернуть меня, но не получается это у вас, ребята, это не заводит меня. Зачем вы выносите на свет вопросы, за которые я отвечаю? У вас уникальная возможность раз в году поговорить с командой, зачем вы размениваете ее на то, чтобы продемонстрировать то, что вы делаете уже на протяжении нескольких месяцев?

Я все понимаю и объясняю вам, что по уставу решения о генеральном директоре принимаются на совете директоров. И не вижу объективных предпосылок к тому, чтобы совет директоров поставил вопрос о моей кандидатуре.

Ранее Василий Кикнадзе рассказал о трансферных целях «Локомотива».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Анна Нэсси, Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.08.2020, 11:12
а почему ?
  0
Сережа Грязев
09.08.2020, 10:47
Вот пока в нашем футболе такие как кикнадзе , медведев , федун и тд. будут решать за Палыча, Семака, Юрана , Валеру и тд. Хрен нам!!! А не хороший футбол. Болелам Локо терпения. Вам не впервой ( смородская)
  0
Locomotive Breath
09.08.2020, 07:17
"Вот человек...ему говорят :дерево там - такое! "(с)
Васёк редкостный дровосэк. Видимо над этим удодом бронированная крыша. Шибко борзый, 75 казематная. Не ослабевать давление на него и свалит, никуда не деться будет. Локо вперёд!!!
  0
Kuvkil
09.08.2020, 06:22
Плохая новость
  0
Gahi
08.08.2020, 22:09
Не нужно Локомотив пускать под откос, нужно договариваться находить точки понимания из сложившейся ситуации. Кикнадзе жёстко гнёт свою колею, которая приведёт Локомотив в депо для перезагрузки, или ему придётся сойти со своих рельсов. Но ещё есть время для компромисса.
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Союзник противников (комментарий удален)
08.08.2020, 21:18
Это вы про едросов?
  0
ccrj3xjzg8vs
08.08.2020, 21:17
Кики надзэ, пора и тебе в отставку!
  1
kotmyshka
08.08.2020, 20:39
Понятно, что сам не уйдет...
  1
andrefino13
08.08.2020, 20:38
Паниковский, бросьте гуся... Не могу, он ко мне привык....)))
  1
Адвокат 76
08.08.2020, 20:05
От больших денег сами такие люди не уходят, это же настоящая пиявка, которая пока всё не высосет, не отвалится.
  1
Олег Борткевич
08.08.2020, 20:03
Все эти деятели забывают, что они не металл выплавляют, не пшеницу выращивают, а существуют, пока интересны болельщикам. И да, от кормушки ни кто добровольно не оторвется.
  1
susanin ultrazenith
08.08.2020, 19:46
Значит, скоро в ФНЛ...
  0
stachel
08.08.2020, 19:39
Единственный язык, который понимает Кикнадзе - язык рубля. Не покупать билеты и абонементы, объявить полный байкот. Штрейтбехеров-кузмичей у билетных касс должны встречать фанатские патрули и убеждать не покупать билеты и не голосовать за Кикнадзе рублем.
  1
13 RUS
08.08.2020, 18:28
Чертила
  1
viva-viva
08.08.2020, 17:37
не собирается ? ,думаю ему уже лыжи смазывают , очевидно ,что он проблема, а проблемы не нужны собственникам клуба,нужны результаты и единение с болелами, а он как профи ноль и плюс как чел. идиот
  2
shlomo
08.08.2020, 17:06
Присосался, так присосался....посмотрим, что будет в сезоне...
  4
particular
08.08.2020, 16:46, ред.
Вася изворотливо, вежливо и без распальцовки оградил себя от мирской суеты, вопросов и претензий..:)) Типа, понимаю, вижу, но отвалите..:))
  5
d_fincher
08.08.2020, 16:19, ред.
Ну и правильно! Есть еще, кого продать, есть, что разломать. И конечно восхищаюсь руководством клуба. Которое выбрало между тренером-легендой, приносящим трофей каждый год и гендиром-болтуном, показывающим средний палец болельщикам, последнего. Это классное решение. Если Кикнадзе просидит в Локо еще пару лет - команде в этом десятилетии придется ох как не сладко. Как бы не слететь в середину таблицы лет на 5. Но ведь... сами руководители виноваты - нет?
  0
VadimR
08.08.2020, 15:41
Настолько напыщенный тип, болельщиков тоже не красит такое отношение, но откуда в этом зажравшемся дилетанте столько спеси, этот сезон на костях Палыча выехали так то!! Соболезную Локо, мне как болельщику Зенита жаль будет, если эта лысая вариация Смородской развалит хороший клуб..
  2
ermak6848
08.08.2020, 15:36
пора Васе к Васе Уткину причаливать...
  1
Zenit_84
08.08.2020, 15:27
Вторая Смородская
  3
sv_1969
08.08.2020, 15:21
Хрен от такой кормушки он уйдёт!
  1
АлексАлекс
08.08.2020, 15:20
"ухать, кричать, визжать". Для него болельщики - обезьяны? Ушел бы уже сам
  0
Ангел неБесГрешен