Новости
 

«Ювентус» предложил Почеттино возглавить клуб

08.08.2020, 12:35

Итальянская пресса сообщает, что руководство «Ювентуса» уже предложило тренеру Маурисио Почеттино возглавить клуб.

Sportitalia утверждает, что Почеттино является одним из главных приоритетов для туринского клуба.

Напомним, что нынешний главный тренер «Юве» Маурицио Сарри близок к уходу из команды, так как туринцы вылетели от «Лиона» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
08.08.2020, 22:43
раз взяли Пирло,значит Пончик послал их в ФИАТ... видать аргентинец с головой ещё дружит и не хочет марать свою репутацию в сомнительных проектах.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ shlifen (раскрыть)
08.08.2020, 20:26
Показать
shlifen
shlifen
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2020, 20:25
Так я же и не спорю, Аллегри себя уже показал, но рук-во Юве видимо считает что для новых вершин нужен кто-то другой... Плюс Аллегри серьёзно старше Почетта (второй на серьёзном уровне успел только Тоттен потренировать) - поэтому достижений у Аллегри конечно больше.
Но если Аньелли решил проводить эксперименты, то Почеттино не самый худший вариант. Он ставит современный футбол и с не большим по меркам АПЛ бюджетом сумел вытащить Тоттенхем в топ-4 - когда уж теперь такое будет... Плюс не уверен что скандальный Сарри взявший только ЛЕ тебе нравится больше спокойного Почетта попавшего в финал ЛЧ и вытащившего середняка АПЛ в топ-4 =)) А Юве один фиг нужно перестраиватся, и когда если не сейчас...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2020, 20:24
ну это не мудрено. с Юве,даже КарпОв может поставить мат в три хода!
  0
заDOOMчивый
08.08.2020, 20:21
Пончик может повестись разве что на трофей в виде Скудето... Но и в этом есть сомнения. Он же должен понимать,что с Юве он не сможет прогрессировать,вот бы его в Рому или Лацио. Ну а для ЛЧ он точно не подходит,тут надо даже не знаю кого,может Переса?!
  0
Valeriy Lutsak
08.08.2020, 14:54
Не думаю что это хорошая идея! За всю карьеру этот тренер ничего не выиграл! И игра в АПЛ очень сильно отличается от игры в серии А!! Это очень важный момент!Хороший , перспективный и молодой тренер Де Дзерби, его можно было бы попробовать ( уж точно будет лучше Сарри!) но борюсь что он не справиться с управлением команды в которой много звёзд , а он не обладает пока таким авторитетом! Думаю наилучшим решением было бы вернуть Макса, но здесь есть проблемка - он вряд ли сам сейчас захочет так как с ним поступили не совсем корректно ( А ЗРЯ!) По сути то и вариантов не так много, вернее из почти нет! То что с Сарри нужно прощаться это даже не обсуждается- это тренер середняк , слаб тактически ( в отличии от Макса!) не имеет никакой философии( это все придумано журналистами о его якобы особом видении футбола!) плюс не умение управлять командой такого уровня как Юве! Вообщем задача очень не простая для руководства . Посмотрим какое решение будет принято!
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2020, 13:45
Выйграет с Юве серию а
  0
shlifen
shlifen
ответ juvenale (комментарий удален)
08.08.2020, 13:39
Правильно, лучше оставить Сарри - он и денег ведь меньше получает, и на трансферы тратиться не нужно, Юве опять подпишет пару свободных агентов и будет снова ждать победы в ЛЧ?? =))
А если серьёзно - Юве в любом случае нужно обновлять состав: Рэмзи, Игуаин, Бонуччи, Сандро, Бернардески, Рабьо, Де Шильо - пора на выход. Буффон уже не тянет на нормальную подмену для Щесны. Кьелини тоже не молодеет. Так скажи - какому тренеру НЕ понадобятся трансферы, если он придёт в Юве?? С другой стороны если клуб просто хочет выигрывать в СериАле и на ЛЧ ему плевать, можно дать Сарри ещё пару лет и попробовать выиграть с ним Лигу Европы =))
P. S. Сейчас не середина 90-х и супер-топы среди тренеров не рвутся в СериАл. Клопп, Гвардиола, Симеоне, Зидан и подобные им - в Юве не идут. Так что вариантов замены немного, только тренеры пониже статусом - Поччет, Марселино, Нуну, Индзаги... Ну или возвращать Алегри - но нафига тогда его было увольнять?? =))
  1
goalaktika
08.08.2020, 13:16
Думаю Почеттино вполне справиться с Юве. Он без серьезных вложений, сделал из середняка АПЛ топовую команду и играл в финале лч. При нем, Ттх показывал классную игру. Странно, то что до сих пор никто не сделал ему предложение. Короче, Юве не прогадает
  1
dimagas2
08.08.2020, 13:13
Сарри верим)))
  0
Rheinfall
08.08.2020, 13:06
Какой Почеттино? Аньели , верни Дель Нери! :-)
  1
Hoyar
08.08.2020, 12:57
Почеттино - классный тренер, вот только у Ювентуса впереди смена поколения, эта команда изжили себя года два-три назад.
  0
112910415
08.08.2020, 12:54
Видно,от руководства Юве скрыли решающее мнение Маурицио Сарри!
  0
dino-hsv
08.08.2020, 12:44
это верное решение. пора домой, в родную серию б :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт