Новости
 

Генич: «ЦСКА будет бороться за второе-третье место, а то и выше»

08.08.2020, 10:39

Известный комментатор Константин Генич поделился мнением о выступлениях ЦСКА в новом сезоне РПЛ.

Если раньше в новостях преобладал посыл, что клубу обязательно пробиваться в ЛЧ, чтобы платить по кредитам, то сейчас в лентах постоянно сообщают о новых спонсорах. Реально много инвестиций. Есть ощущение, что ЦСКА начинает чувствовать себя уверенно и крепко в финансовом плане. Кроме того, приличный подбор игроков. Уже не скажешь, что это сырая команда, как было после смены поколений и распродажи.

Эта команда уже два года сыгрывается, и путем проб и ошибок должна выходить на новый уровень на третий год. Это как в семье, когда люди только начинают жить вместе: не так носки бросил, зубную щетку, и возникают мини-конфликты. Даже порой на время расстаются. В ЦСКА, как мы видим, прошли эти стадии. Сейчас всё вроде бы в порядке: быт, финансы, атмосфера.

Появился новый танкообразный нападающий, что должно подстегивать Федора Чалова. Раньше он был безальтернативен. При всем уважении к Шкурину: из «Энергетика-БГУ» сразу заиграть в ЦСКА невозможно. Про Гаича говорят, что у него сумасшедший потенциал, чуть ли не новый Батистута приехал в Москву. Ждем с интересом. К тому же должны быть и другие трансферы.

В общем, я за ЦСКА спокоен. У них хорошая группа атаки, есть выбор в полузащите и закончены эксперименты в обороне. ЦСКА на сто процентов будет бороться за второе-третье место, а то и выше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Генич Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ andrefino13 (раскрыть)
08.08.2020, 21:40
Домой ему давно пора - это мое твердое убеждение. Но решать не мне , а Гинеру .
  0
Kosmos58
08.08.2020, 21:21
Выше только небо, круче только ... Зенит!!!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.08.2020, 19:10
С Гончаренко что решил?)))
  0
pomor 445
08.08.2020, 17:25
Каждый год начинается с гаданий "экспертов" на кофейной гуще. В этот раз то же, за исключением того, что не принимают во внимание главного соперника всех клубов - коронавируса.
  0
Адвокат 76
08.08.2020, 15:33
После первых 5 туров будет ясно и видно за какое место будет бороться ЦСКА.
  0
Ник tyu
08.08.2020, 15:28
Круто, а в принципе, какая разница кого унизят в еврогруппе
  0
Хиромант
Хиромант
ответ VV V (комментарий удален)
08.08.2020, 14:27, ред.
Показать
Leha-ha50
08.08.2020, 14:10
Если армейцы еще усилятся, то борьба за ЛЧ вполне реальна. Переговоры идут без перерыва и новички еще должны быть. Хорошо бы еще от Васина избавиться, а Карпова можно в аренду отдать и если парень не побежит, то надо продавать, уж очень скорость у него маленькая , даже старички от него как от стоячего убегают.
Ждем новых приобретений.
И удачи сегодня в Химках!!!
  2
nubom
08.08.2020, 13:58
Генич: «ЦСКА будет бороться за второе-третье место, а то...» и вышел.
  1
Николай Еремеев
08.08.2020, 13:48, ред.
Пока в защите порядок не наведем ( нужен опытный хороший защитник в центральной зоне ) о первом месте думать конечно можно, а завоевать вряд ли.второе третье наш уровень пока !
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ Q-J-G (комментарий удален)
08.08.2020, 13:29
Прям с языка снял....)))
Газпром - это не только газ, но и два и три килотонна баксов и "Вилка" и VAR и т.д....)))
  1
ШМЕЛЬ-258
08.08.2020, 13:27
В этом розыгрыше откровенно бороться за первое место будеточень сложно, а вот за второе вполне реально. Поживем-увидим. Тем более усилениееще будет в это трансферное окно и наверняка не одно.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2020, 12:48, ред.
А толку то что Федун по 15-20 на игроков отдаёт и зарплату по 4 ляма делает.
А итог 7-ое место и ниже ЦСКА.
Теперь вон Федун прозрел, что надо заводить фарм клубы как у зенита, что бы расчитывать на первое место.
  1
oFANATo
08.08.2020, 12:36
За первое место бороться
тогда надо брать пример с зенита и спартака
и организовывать свои фарм клубы.
Поставщиков халявных очков.
  0
Сергеевич вернулся1
08.08.2020, 12:25
Многое будет зависеть от Стельмаха. От старых привычек, так сказать).
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Армейская душа (комментарий удален)
08.08.2020, 12:22
Уважаемые спасибо за инфу. ) Я болею за Russia футбол. России очень хорошо развивается, детский школы. На премьер Головин Чалов Братья Миранчуки и.т.д.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.08.2020, 12:14
Пардон. Коротко и ясно, дядка и Гинер старый друзья. Дружище мирового футбола Russia.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Vredinka_online (раскрыть)
08.08.2020, 12:09
Очень рад видеть вас.Vosiz das сударыня Misses Vredinka online.
  2
Vredinka_online
08.08.2020, 12:04
ЦСКА - непотопляемый флагман российского футбола. У него все будет хорошо. Ещё сыграют в Европе первую скрипку.
  6
Ravshan878
08.08.2020, 12:03
Ооо новый Батистута круто.Генич вчера на десерт что ел? Не спеши дорогой. Скоро всё ясно будет.
  2
Gunslinger
08.08.2020, 12:02
"А то и выше"- это нулевое и минус первое????? :)))))
  3
Дмитрий Климович 3
08.08.2020, 12:00
Какое бы место мы в итоге не заняли, ЦСКА всё равно всегда будет первый!!! 🤣🤣🤣
  2
ermak6848
08.08.2020, 11:58, ред.
А, что скажет по этому поводу товарищ Василий Уткин...???
  0
beefs
08.08.2020, 11:51
время покажет, раньше говорили а мяч то круглый...
  0
112910415
08.08.2020, 11:45
И это будет хорошо и правильно !
  0
Ангел неБесГрешен
08.08.2020, 11:41
Дак а че, денег у частника гинера дофига, спонсоры очередь занимают. Дела попрут...
  0
mihaluch
08.08.2020, 11:41
Много спонсоров ещё не означает высокое место.
  0
dok66
08.08.2020, 11:38
Очень бы хотелось надеяться . А то последних два сезона очень невнятные
  1
Звезда по имени Солнце
08.08.2020, 11:29
Игнашевич ещё раз рассмеялся после фразы: "ЦСКА на сто процентов будет бороться за второе-третье место, а то и выше".
А выше это куда и зачем? Ну после этого кто будет бороться за чемпионство вздохнули с облегчением наверно..... Умные вещи говорить это не с Уткиным в засос по барам целоваться.
  0
Дед за ЦСКА
08.08.2020, 11:23
Генич хороший комментатор разбирающийся в нашем футболе.К его мнению стоит прислушаться. Да будет так.
  0
particular
08.08.2020, 10:53
Я тоже спокоен... Пока..:) Начнётся сезон, - занервничаю..:))
  10
Я Памятник Себе
08.08.2020, 10:44
Объективное мнение. Выше Зенита не поднимутся. )))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт