Новости
 

«Зенит» отдал Эмануэля Мамману в аренду «Сочи»

07.08.2020, 17:28

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана проведёт сезон в «Сочи» на правах аренды.

«Сине-бело-голубые и сочинский клуб достигли соглашения о переходе аргентинского защитника на правах аренды до конца сезона. „Зенит“ желает Эмануэлю Маммане удачи в составе новой команды!» — говорится на сайте петербургского клуба.

Большую часть прошедшего сезона Эмануэль пропустил из-за тяжелой травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Маммана Эмануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ ошалевший (комментарий удален)
07.08.2020, 21:25
Я понимаю, что тут проблемы с базовой логикой, но я добрый, объясню, Оренбург сейчас не в РПЛ, так что Зениту очки он чисто теоретически отдавать не может, как сильно бы вам не хотелось поговорить про +12 купленных очков, говорить вы можете только про +6, что тоже кстати тупо.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2020, 18:49
Я разумеется тоже желаю ему здоровья, но..... "Зенит делает все возможное для возвращения его в футбол". Это не более , чем красивая фраза. Разумеется он лечится не за свой счет. Но о каком возвращении его на поле может идти речь , когда Зенит при малейшей необходимости покупает нового защитника. ( Ракицкий, Осорио, Ловрен). При их деньгах у них нет необходимости ждать его возвращения на поле. Зачем? Проще купить парня с такими же возможностями. Могу тебя успокоить, или обрадовать. Точно также поступал бы любой клуб РПЛ при аналогичных финансовых возможностях. Но это одна из проблем нашего футбола - неравные финансовые возможности у клубов с госфинансированием. Частные, оади бога- пусть состязаются кто больше Федун, Галицкий , или Ротенберг. А гос - нет.
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ makkie (раскрыть)
07.08.2020, 18:46
опять откуда-то 12 очков появляются, у вас, спартачей, математика что ли своя? Я всё спрашиваю, откуда 12, а мне никто не отвечает, 3+3 это сколько? 6 же. Или в число 12 идут 6 очков нашего другого фарм клуба - Спартака, который стабильно дарит нам очки.
  0
Я Памятник Себе
07.08.2020, 18:14
Отличный был защитник до травмы крестов. Жаль, что после восстановления так и не набрал былую форму.
  0
КЭТиК
07.08.2020, 18:07
Пора прекращать такие безобразия.
  0
makkie
07.08.2020, 18:03
Ничего нового, еще 5-6 игроков перейдут в Сочи из Зенита.
Но это не фарм-клуб с +12 очков за сезон, не путайте 😁
  1
Vadik
07.08.2020, 18:01
Да никто и не сомневался)))
  0
shlomo
07.08.2020, 17:44
И почему я не удивлен...
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2020, 17:40
Да я в курсе!Написал , что в голову пришло! Игрок то в принципе неплохой, но травмы сделали своё дело!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ STVA 1 (раскрыть)
07.08.2020, 17:38, ред.
После двух разрывов "крестов" и отсутствии практики - проблематично....
Думаю Зенит делает всё возможное, чтоб вернуть парня в футбол....
Удачи ему в предстоящем сезоне !!!!
  1
beefs
07.08.2020, 17:33
пора Сочи менять на Зенит-2
  1
STVA 1
07.08.2020, 17:31
А продать никак?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт