Soccer.ru

Сарри: «Матч с „Лионом“ решит моё будущее? Клубом управляют не дилетанты»

07 августа 2020, 07:01
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал информацию о том, что ответный матч с «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов определит его будущее в туринском клубе.

Я не думаю, что моё будущее будет зависеть от этого матча, и мне кажется, что этот вопрос, по сути, называет наших руководителей дилетантами, а я их таковыми не считаю. Они будут оценивать весь сезон в целом. Так что, если они уже решили нанять нового тренера, предстоящая игра ни на что не повлияет, как и победа в ней.

Удивляет ли меня абсолютный пессимизм, царящий вокруг моей работы в «Ювентусе»? Я агностик, в том смысле, что ничего из этого не читаю и не слушаю. Мы очень рады тому, что выиграли, пожалуй, самый тяжёлый сезон в истории чемпионата.

«Ювентус» – клуб, который привык побеждать. Поэтому люди могут немного преувеличивать, но я считаю, что это в корне неправильно. Ведь к победе всегда следует относиться как к прекрасному и необычному событию.

Все комментарии
112910415
09 августа 2020 в 11:44
вот напрасно обидел ...
Caniggia
Caniggia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 17:33
Не совсем согласен, всё же Скудетто не даёт право называть сезон так категорично.
Caniggia
Caniggia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 17:19
Ну правильно, по одному матчу не судят, но он же и сезон в целом выдаст весьма бледный, если вылетит из ЛЧ.
Caniggia
Caniggia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 15:46
Ты не понял! Это Сарри о себе так думает, раз назовёт руководство Юве дилетантами в случае вылета и его увольнения, а не я. По поводу Сарри с тобой согласен.
Comentarios
07 августа 2020 в 12:01, ред.
Сидел бы в Наполи и не было бы проблем.. зря ушел.. в Челси со скрипом.. в Ювентусе чет тоже не то..
112910415
07 августа 2020 в 09:12
.. у тренера может появиться много-много свободного времени !..
и можно будет подолгу рассуждать о дилетантах, профессионалах, о превратностях судьбы ..
Ангел неБесГрешен
07 августа 2020 в 08:52
Этот Лион обыгрывал даже Зенит. И только дог с немцами вывел их в весну.
А если по теме, то менять тренеров как перчатки не самое лучшее занятие.
Одни команды это понимают и терпеливо ждут , другим же подавай результат здесь и сейчас.
Вот скоро и узнаем, к какому типу относятся руководители Ювентуса.
Главное, чтобы всё решалось на поле, а не где-то в закулисье...
КЭТиК
07 августа 2020 в 08:15
Не пройдет Лион - получит пинка под зад.
Caniggia
07 августа 2020 в 07:59
Видимо, уже понимает, что Юве сольёт и спешит заранее назвать руководство Юве дилетантами, в случае его увольнения после вылета из ЛЧ. А он, типа, останется крутым и великим наставником.
SHMEL
07 августа 2020 в 07:55
Соломку стелет...
shlomo
07 августа 2020 в 07:12
Думаю, что Юве пройдет Лион....а вот тренера могут снять....до финала Юве точно не дойдет...
VAN ARM
07 августа 2020 в 07:02
пакуй чемоданы)))
Гость