Soccer.ru

Медведев: «Заявка „Зенита“ на завтрашний матч Суперкубка будет основной»

06 августа 2020, 22:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что в клубе было выявлено три случая заражения коронавирусом.

Мы опровергли запущенные слухи и дали комментарий по поводу игрока, у которого был ложно-положительный тест — фамилию называть не имеем права, это врачебная тайна. Отмечу, что повторные тесты показали отрицательные результаты, при этом игрок все это время находился на самоизоляции.

Неделю назад был другой положительный случай, заболевший был сразу изолирован. Он также находится на карантине, болезнь протекает бессимптомно и к данной ситуации не имеет отношения.

«Зенит» очень ответственно относится к соблюдению санитарного регламента и обо всем информирует Роспотребнадзор и РПЛ.

Заявка на завтрашний Суперкубок будет основной? Конечно. Поводов обсуждать это даже нет. Все, кто прилетел на игру, имеют право играть.

Все комментарии
Vadik
Vadik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2020 в 17:06
Добрый день! 11-го к нам собираетесь?
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2020 в 15:38, ред.
Тогда почему ты сейчас не говоришь, что Зенит в 2013 не должен был играть в подобном мачте? Почему ты не говоришь, что в 2011 и 2018 ЦСКА не должен был играть в подобном матче? Почему ты не говоришь, что Спартак в 2006-07 годах не должен был играть в этих матчах?

Ты вроде бы здесь постоянно пытаешься высказывать мнение здравого и адекватного болельщика Зенита, но сейчас говоришь как банальный ..., который помнит прошлогодний Суперкубок.

Газпром за весь прошлый сезон своими действиями и так сделал далеко не самую хорошую рекламу Зениту, так еще и ты, болельщик Зенита, сейчас тут высказываешь мнение, что регламент неверный, давайте Зениту просто отдадим Суперкубок. Хотя когда твой клуб, и не только он, играли в данном матче с позиции вице-чемпиона, ты об этом предпочитал промолчать.
Хиромант
07 августа 2020 в 13:08
Плевать на слухи! Надо брать суперкубок! "Собака лает - караван идет..."
pomor 445
07 августа 2020 в 13:07
Не вижу причин для споров. Решили так по регламенту и ладушки. Пусть играют по нынешнему регламенту. Есть недовольные - меняйте регламент. Я бы в этом случае повторил матч финалистов КР. Может Химки, усиленные спартаковцами, смогли бы взять Суперкубок РФ, или Зенит ещё раз подтвердил бы своё звание. Разве не интересно?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
07 августа 2020 в 12:14, ред.
Регламент..)))
А регламент что - истина не требующая даже обсуждений...??
Регламент тоже люди пишут...и судя по самому регламенту не самые умные.....

Изначально понятен повод создания такого матча (титула,турнира как угодно).....
2 турнира - и победители играют выясняя кто сильней....
Но если в Чемпе Локо отстал на 15 очков...а в Кубке соскочил ещё в сентябре проиграв Балтике - в чём фишка то...проводить матч...??
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 11:17
Ну да ! Мы слухи распускаем ,вы - их подтверждаете ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
07 августа 2020 в 11:15
А чего ждать -то ,уже отдали ! ))
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2020 в 10:00, ред.
Потому-что такой регламент. Когда 2 года назад кони играли в матче за Суперкубок, лишь по причине того, что победитель кубка - Тосно, внезапно приказал долго жить, что-то никто не возмущался. А ведь коней в финале кубка и близко не было (там вообще вылет был еще в 1/16)

И да, если верить твоей странной логике, то какого черта твой Зенит забыл в матче за Суперкубок в 2013 году?) Ох уж эти питерские двойные стандарты
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2020 в 09:18
Супер кубок надо отдавать автоматически титуляру....или вообще не проводить...
------------------------
Потерпите немножко. Вот Геркуса назначат президентом Российской футбольной Премьер-Лиги и они вместе с Дюковым сделают так, что ВСЕ ТРИ Кубка, без игр, отдадут Зениту.
Альфи
Альфи ответ stepstep stepstep (раскрыть)
07 августа 2020 в 08:45
Кто б сомневался, надо будет Зениту всех 11 игроков удалят с поля, все давно проплачено, я даже смотреть не буду....
Locomotive Breath
07 августа 2020 в 07:41
    Project Pandora
    Project Pandora ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2020 в 07:40
      stepstep stepstep
      07 августа 2020 в 07:39, ред.
      зениту можно и 10 составом играть, там же вилков, пеналь даст на 87 мин в ворота локо))
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 августа 2020 в 07:34, ред.
      Сперва ВАРом не пользуются, за счёт чего "выигрывают", а потом хватает наглости себя "победителем" называть. Это как два президента-соседа: ничего хорошего не сделали, но рейтинги зашкаливают и все их любят.
      Project Pandora
      07 августа 2020 в 07:28
      Ах-ха-ха!! Тест был ложноположительным, все здоровы, но кто не скажем, врачебная тайна )) Врачебная тайна о здоровом игроке?
      112910415
      07 августа 2020 в 04:57
      потихоньку скрывают случаи ... кто бы сомневался
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ VAN ARM (раскрыть)
      07 августа 2020 в 00:14, ред.
      Какой бизнес ???
      7 тыщ на трибунах и 30 млн призовых на обе команды???...))))
      VAN ARM
      VAN ARM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 августа 2020 в 00:13
      это же бизнес))))
      Jeck Denielse
      07 августа 2020 в 00:09, ред.
      А почему Локо то играет ???
      Зенит Чемпион...
      Зенит обладатель Кубка...

      Локо не чемпион...
      И не обладатель Кубка....даже не финалист....

      Чудо-регламент...)))

      В случае если Чемпионат и Кубок берёт одна команда - Супер кубок надо отдавать автоматически титуляру....или вообще не проводить...
      А то чушь какая то ......команда не имеющая победы ни в одном турнире будет биться за звание лучшего победителя в этих турнирах...))))
      Zenit_84
      07 августа 2020 в 00:08
      Это радует, что основа не заболела
      Gahi
      06 августа 2020 в 23:28
      То пустили информацию что сомнительный диагноз у семерых, теперь что переболели троя но не факт, а неделю назад был другой положительный результат мы его изолировали. Что бы основной состав от всего этого не пострадал, и другим кто был в контакте не было плохо.
      blitz
      blitz ответ prinzЫп (раскрыть)
      06 августа 2020 в 23:27
      Империя зла.
      Footbolista
      Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2020 в 23:05
      Зенит превыше всего
      06 августа 2020 в 23:03
        Grey33
        Grey33 ответ Трезвый повар (раскрыть)
        06 августа 2020 в 23:00
        А он вообще достаточно грамотный чел, что доказал ещё в КХЛ. И его пассаж в адрес Спартака был вовсе не случайной оговоркой а вполне продуманным ходом. Это добавило ему вистов у фанов, не зря же победный баннер про "Блэк Миррор" был как бы продолжением его фразы. Медведев шарит в ПиАре и его троллинг спартачей оценен по достоинству. А штрафы "учтены в окладе".
        prinzЫп
        prinzЫп ответ blitz (раскрыть)
        06 августа 2020 в 22:53
        Именно это и я хотел написать. Перед игрой станет ясно кто болеет, а после игры, узнаем кто и вообще сколько игроков ЛОКО заболели. Я конечно же желаю от души и от чистого сердца - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ игрокам и персоналу, клубам !!! И дай Бог чтобы никто в ЛОКО (да и в Зените) и вообще РПЛ, в России, в Мире НЕ болел, что-то ВСЕ были ЗДОРОВЫМИ!!!
        Но, блин, как же этот Медведь (как и Газпром) достал всех и вся со своим обманом.....
        holms918
        06 августа 2020 в 22:43
        Завтра посмотрим игру.
        ildar_3871
        06 августа 2020 в 22:28, ред.
        Почти вся Россия будет болеть за Локо !)
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
        06 августа 2020 в 22:28
        Все хорошо, только фантазирует много и лапшу на уши вешает большими дозами, а так все отлично"!
        blitz
        06 августа 2020 в 22:27
        Завтрашний матч покажет кто здоров, а кто нет.Потом узнаем после игры, сколько игроков Локомотива заразились от зенитовцев.
        Гость