Новости
 

Лапочкин — о проверке на полиграфе: «Почему именно я?»

06.08.2020, 18:17

Арбитр Сергей Лапочкин поделился мнением о ситуации с проверкой на полиграфе после судейства в матче «Спартак» — «Локомотив» (1:1).

Наш футбол, конец сезона. У всех всегда в такие моменты обострены чувства, такое бывает часто. Просто обычно всё происходит по весне, а тут люди возбудились летом. Мне сложно сказать, что это было. Но для меня всё прошло быстро: сегодня пошёл шум, завтра что-то происходило, а послезавтра всё закончилось. Я был абсолютно спокоен, так как понимал, что это вымысел и бред. Процедура полиграфа, конечно, неприятная, но раз сказали – прошёл. Никаких сомнений у меня не было.

Испугался ли, что могу лишиться работы? Безусловно, я живой человек. Я не испугался, но недоумевал: «Почему именно я?» Я понимал, что это бред — набор фамилий, имён. Главное, что это как пришло, так и ушло. Конечно, было неприятно. Но ладно я, у меня родственники всё читают: мама, близкие.

Мне никто ничего не объяснял. Сказали, что надо быть там-то в какое-то время. Пришёл, повесили датчики, позадавали вопросы, после чего я ушёл. Подписал соглашение о конфиденциальности, поэтому сказать не могу, о чём спрашивали. Но вопросов было много.

Проверка длилась очень долго. Ашот Хачатурянц через день позвонил и сказал, что претензий ко мне нет, что я успешно всё прошёл.

Отлегло ли? Конечно, я же живой человек. Хотя понимал, что это всё безосновательно. Но сам факт: это же жизнь. Могло быть всё что угодно. Это может произойти везде, но произошло со мной. С другой стороны, у меня появился опыт или, как правильно сейчас говорить, антитела.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Лапочкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сп62 (раскрыть)
06.08.2020, 22:07
А как же такая хрень : Спартак всегда будет первым ?
  0
Caniggia
06.08.2020, 22:04
Наших прожжённых, матёрых карманных судей уже такой чепухой, как полиграф не возьмёшь. Вон, у Лапочкина уже антитела на него выработались. Так что остался один, испытанный веками метод - физические пытки. Вот тогда то они всё расскажут, всех с потрохами сдадут!
  0
Сп62
Сп62
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
06.08.2020, 21:56
А первое место Спартак и не планировал. Его запланировал РФС. А то, что есть результативные ошибки судей, об этом знает даже Лапочкин.
  0
протон
06.08.2020, 21:54
газизова тоже можно проверить.
  0
протон
06.08.2020, 21:53
Мутко надо было бы проверить за старое
  1
протон
06.08.2020, 21:52
Отлегло ли? уфф. дооо. пронесло. божеж ты мой....
  0
протон
06.08.2020, 21:51
Отлегло ли? Конечно, я же тренировался, вот и пронесло!!!
  0
Аксинья
06.08.2020, 21:39
Говорил же что Лапочкин дудит за Зенит, а вы всё Спартак, Спартак...
  0
AmIIIeR89
06.08.2020, 21:23
А Вилкова Дюков не разрешил проверять?
  0
Jeck Denielse
06.08.2020, 21:21, ред.
Сам виноват......Надо было продлевать контракт со Спартаком.....
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ LOpp (раскрыть)
06.08.2020, 21:16
Никчемная игра Спартака на протяжении сезона-вот кто оставил клуб без еврокубков, а не отдельно взятый судья в отдельно взятом матче.Напомнить сколько очков разница от первого места?
  1
Рыжик-Мурыжик
06.08.2020, 21:15
Происки Федуна, не иначе
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ zzz- (комментарий удален)
06.08.2020, 21:14
Титулов практически ноль за последние пару десятков лет.Не стоит сейчас приплетать советские времена и 90-е, это уже эра динозавров
  0
Хиромант
06.08.2020, 21:08
"На воре шапка горит!" Отличная русская поговорка! Если ты честно исполнял свои обязанности - чего же тебя выбрали? Допустим по жребию... Но чего же пугаться, если ты честный судья? Или боялся, что всплывут какие-то грешки молодости...? Или чего похуже...???
  0
морозз
морозз
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.08.2020, 20:10
Бомжи проверили бомжа и сказали претензий нет, бомжи это ЗЛО, а со ЗЛОМ надо бороться всем миром и это истина!
  0
Адвокат 76
06.08.2020, 19:54
Надо после каждой игры судей на полиграфе проверять.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.08.2020, 19:51
)))))))) 😁😁😁😁😁😁😁👏👏👏🤓
  1
Gahi
06.08.2020, 19:15
Ну как полиграф может после НА ЛАПОчКИНа показать объективный результат.
  2
112910415
06.08.2020, 19:07
" Я честный судья.."
  0
Владимир_Спартак
06.08.2020, 18:57
Миллер лично проверял Лапочкина на полиграфе...).
  3
Лысый-Шарлатан
06.08.2020, 18:46
Полиграф куплен на деньги Лукойла
  0
ildar_3871
06.08.2020, 18:43
Лапочкин не сдаст Зенит , если сдаст ему придется уехать как Родченко !
  2
LOpp
06.08.2020, 18:43
Оставил Спартак без еврокубков. Редиска
  3
dino-hsv
06.08.2020, 18:29
кристально честный возмущён :)
  1
mihaluch
06.08.2020, 18:28
Потому что полиграф возможно обмануть и Лапчкин его обманул.
  0
VAN ARM
06.08.2020, 18:25
у меня другой вопрос)))))))) почему только ты?))))))))))))))
  11
sv_1969
06.08.2020, 18:24
Я не я, корова не моя)
  0
Некакойшенко
06.08.2020, 18:23
Потому что ты козёл.Судья продажная.....
  5
dimagas2
06.08.2020, 18:20
Лампочкину до лампочки))
  0
Октябрь 1917
06.08.2020, 18:18
Потому, что повлиял на результат.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт