Новости
 

Кашшаи: «Нельзя гарантировать, что в следующем сезоне не будет ошибок»

06.08.2020, 14:07

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи рассказал о подготовке судей к футбольным матчам.

Каждый семинар, фитнес-тест — это лишь поддержка. Самое главное — это их работа и результат на поле. Мы ждём полной отдачи на матчах и профессионализма. Всё будет зависеть от их работы: будут работать плохо — будут получать меньше назначений. Я уже сказал арбитрам, что это соревнование. Лучшие будут получать больше назначений.

Мы не можем гарантировать, что в следующем сезоне не будет судейских ошибок — это человеческий фактор. Но у есть система VAR, и, как показал прошлый сезон, она не раз спасала ситуацию.

Ранее стало известно, что РФС решил составлять рейтинг судей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кашшаи Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
06.08.2020, 22:10
Как же без ошибок, если на определённые матчи они уже запланированы.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
06.08.2020, 20:58
Я просто вслух это не стал говорить. Все же все понимают. Безбородов признан лучшим, а открытие сезона судит худший , причем он то как раз является карманным судьей одной из команд.
  1
galem72
06.08.2020, 20:53
Как такое можно гарантировать, когда карман "газом" регулярно наполняют.
  0
oFANATo
06.08.2020, 18:27
Опять все ошибки будут в пользу Зенита.
  0
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2020, 18:21
Сколько ошибался Вилков??? Много!!! А его сразу назначают на матч за трофей. Вот и хочется спросить господина Витю : "Где логика"?
----------------------
Логика в том, что в чью пользу он ошибался! Уж если на игру с Химками Вилкова посадили на ВАР,для подстраховки, то на игру с Локо сам бог велел его назначить главным судьёй.
  3
makkie
06.08.2020, 14:53
Странно, разве цыган еще не в Венгрии?)
  0
Leha-ha50
06.08.2020, 14:49
Прошедший сезон удачным в судейском плане не назовешь. Вроде и ВАР был , некоторые судьи и с ВАРом не справились явно. Ошибки будут всегда . Даже при наличии ВАРа , человеческий фактор является главной составляющей в принятии решений. Сколько ошибался Вилков??? Много!!! А его сразу назначают на матч за трофей. Вот и хочется спросить господина Витю : "Где логика"?
Но все же хочется надеяться , что большинство судей научатся гораздо быстрее , правильнее, объективнее применять ВАР.
Не свисти , а то денег не будет!!! Пословица применима к судьям которые могут из - за ошибок сесть в запас!!!
  2
112910415
06.08.2020, 14:24
можно гарантировать, что ошибки будут
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт