Новости
 

Тедеско: «Я молод, голоден и хочу добиться успеха»

05.08.2020, 22:11

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о своих целях на предстоящий сезон.

Этот сезон мы начинаем с нуля, с чистого листа. Задача — завоевать определенные позиции, я для этого здесь и нахожусь. Я молод, голоден и хочу добиться успеха. В «Шальке» первый сезон был такой же. До моего прихода команда была на 10-м месте, в первый сезон при мне мы стали вторыми после «Баварии». Знаю, что для того, чтобы этого достичь, нужно немного удачи, иногда нужно заработать пенальти и выиграть со счетом 1:0, должно везти с желтыми и красными карточками. Потом, когда у тебя есть победная серия из трех-четырех матчей, ты становишься увереннее в себе. Нужны какие-то серии, но это возможно.

Как я могу помочь команде? Мы стараемся построить команду. Мы всегда говорим о качестве, но для меня всегда также важно, чтобы у них была правильная психология. У состава должна быть определенная «химия». Если у тебя в команде будет пять Кокориных, это плохо для «химии», потому что будет две-три четыре позиции [в группе атаки], а игроков будет пять и всегда будет кто-то недовольный. Если выигрываешь, это одно, а когда не побеждаешь, нужна хорошая атмосфера в команде. Сейчас у нас есть эта атмосфера, эта «химия».

Ранее Тедеско сравнил «Спартак» с мюнхенской «Баварией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
06.08.2020, 11:49
Тедеско прав. Не уверен, нечего браться.
  0
Рыжая Борода
06.08.2020, 06:03
жаль, что не попали в ЕК, хотелось бы посмотреть на Тедеско на евроуровне, в нашем РПЛ все понятно
  0
112910415
06.08.2020, 05:46
старайся тренер !
в твоей биографии может появиться такая строчка "...С большим успехом поработав в России ..."
а может, такая : " ...Ничего не добившись в далёкой России ..."
всё в твоих руках !
  0
Klaksvikar Itrottarselag
06.08.2020, 03:23
Похоже еще не одна сотня московских чебуреков сгинет под напором молодости и голода Доменико Тедеско.
  0
CSKA2012
06.08.2020, 02:28
Поешь если голоден , зп хватает в азбуке вкуса закупаться)))
  0
Leha-ha50
06.08.2020, 00:42
Недоедает мужичок, а времени сходить в дубовую рощу просто нет!!!
  0
ОРЛОВЕЦ
06.08.2020, 00:18
Ну так покушай.
  1
Caniggia
05.08.2020, 23:21
От Тодеско пока только громкие слова и заявы, а так же невероятный актёрский талант во время матчей на бровке, в результате которого накопилось куча удалений, дисквалификаций и штрафов.
  1
kotmyshka
05.08.2020, 23:11
Скоро уже все увидим
  1
Gahi
05.08.2020, 22:40
Хорошие слова понятные, цели поставленные, желания и стремление быть в авангарде и брать высокие места. Но у каждой химической редакции есть побочные явления. Желаю Вам чтобы ваша "химия" была открытием сезона и счастливым концом, а не так как в клубе Химки. Удачи
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ Добряк (комментарий удален)
05.08.2020, 22:37
.
  3
Рыжик-Мурыжик
05.08.2020, 22:30
Не молод, иди поешь, не добьешься.
  0
d_fincher
05.08.2020, 22:29
Согласитесь, довольно трудно побеждать, если голы твоих нападающих отменяют 4 раза подряд в 4 матчах подряд. Как победить, если твоих игроков сшибают в штрафной, но судья молчит? Ну правда. Ты обращаешься к ВАР 11 раз, и получаешь 11 решений не в твою пользу. Ох, Тедеско, не факт, что тебе дадут взять титул.
  4
Evilhuman
05.08.2020, 22:26
В ФНЛ
  0
ШМЕЛЬ-258
05.08.2020, 22:16
Этот кузнечик явно припрыгал не в ту команду, с которой можно хоть чего-нибудь добиться.
  1
VAN ARM
05.08.2020, 22:14
тогда тебе не сюда малыш))))))))))))))))))))))))))))
  1
Я Памятник Себе
05.08.2020, 22:13
Не в этом чемпионате. Твои амбиции тут не прокатят )))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт