Новости
 

Каррера: «Подписание Кокорина показывает, что Газизов отличный менеджер»

05.08.2020, 19:46

Главный тренер АЕКа Массимо Каррера, ранее возглавлявший «Спартак», поделился мнением о работе генерального директора московского клуба Шамиля Газизова.

Подписание Кокорина – отличное вложение со стороны «Спартака». Не знаю Газизова лично, но глядя на то, чего он добился в «Уфе», я могу сказать, что Шамиль – компетентный человек.

Видно, что «Уфа» при Газизове стала намного сильнее. Ему также удалось «прокачать» многих игроков, которые прошли через «Уфу», а потом были проданы за хорошие деньги. Думаю, подписание Кокорина в «Спартак» – отличное доказательство того, насколько Газизов компетентный менеджер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М, АЕК
Персона: Каррера Массимо, Газизов Шамиль, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.08.2020, 05:33
менеджер деятельный, факт
  0
RTS-25
06.08.2020, 02:24
Игра покажет. Рано делать заявления.
  0
VAN ARM
05.08.2020, 23:04
ты смешон максимка))))
  0
Рыжик-Мурыжик
05.08.2020, 22:15
Подписание Кокорина показывает, что Спартак предложил более жирный контракт чем Локомотив.Не более того.
  0
denmig
05.08.2020, 21:17
Посмотрим. Начнет забивать - станет отличным подрядчиком! За тем и звали! 3 млн евро баболло за 10 голов в год для Нас - тьфу! Леня платит!
  0
AmIIIeR89
05.08.2020, 21:10
Единственное, что показал переход Коко - это его беспринципность, лицемерие и жадность. Все
  0
spilo
05.08.2020, 20:37
Каррере верю.
  2
sv_1969
05.08.2020, 20:12
Вода))
  0
Leha-ha50
05.08.2020, 20:08
Пока эти хвалебные речи ничего не стоят. Все будет зависеть от результатов. А заиграет Кокорин или нет , скоро, очень скоро узнаем. Также узнаем насколько хорош Газизов??? Его предшественник тоже по пришествии много дифирамбов и лестных речей выслушал , а в итоге только на сезон и хватило.
А выводы делать будем по окончании сезона.
  0
Сергеевич вернулся1
05.08.2020, 20:06
По скромней Массимо). К чему, это все? Чел на должности Спартака "без году неделя". К бомжам из Рубина тоже игроки расходились, как горячие пирожки. В итоге дело кончилось, тем, чем кончилось.
Дайте время спокойно работать, без эйфории и давления.
  0
shlomo
shlomo
ответ Mikki (раскрыть)
05.08.2020, 20:05, ред.
Сглазили....:(((((....такИ премного благодарен....
  0
drug01
05.08.2020, 19:57
Слишком много шума с Кокориным....
  1
Ангел неБесГрешен
05.08.2020, 19:54
Скоро все узнаем...щ
  0
mihaluch
05.08.2020, 19:54
Каррера знает что Спартаку нужно.
  2
ЮЗИК
05.08.2020, 19:51
Без совета Карреры не обошлось
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт