Soccer.ru

ЦСКА объявил о переходе Гаича, использовав кадры из аргентинского сериала

05 августа 2020, 18:19

ЦСКА официально объявил о переходе нападающего Адольфо Гаича.

В ролике московский клуб использовал кадры из аргентинского сериала «Дикий ангел».

ПФК ЦСКА договорился с аргентинским клубом «Сан-Лоренсо» о переходе 21-летнего форварда Адольфо Гайча.

«Красно-синие» подписали контракт с нападающим на 5 лет. Ранее Адольфо успешно прошел медобследование.

Добро пожаловать в ПФК ЦСКА!

ЦСКА объявил о переходе Гаича, использовав кадры из аргентинского сериала

Все комментарии
Багров-брат
07 августа 2020 в 16:39
Удачи Адольфо и результативности!!!)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2020 в 16:38
Не говори "гоп"... Хотя говори, нормально получается команда для скачки...)))
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
06 августа 2020 в 08:19, ред.
Что то не дошло, умничаешь ?Причем здесь хоккей , что у нас в футбольном ЦСКА все гладко в защите ????Да все провалы за последние полтора года ,как ушел Бекао только из-за них ,в первую очередь ! А проблема в нападении это второй вопрос.Опять набираем детский сад . хотя и не против этого аргентинца ,перспективный игрок, но нужны опытные игроки в каждую зону, хотя бы по одному человеку ,прямо сейчас , если не хотим опять провалиться, особенно в Европе . Все ждем, когда молодежь наша повзрослеет - только никак не дождемся !
112910415
06 августа 2020 в 05:27
креативщики будут работать над собой ... когда-то у них получится
Maksim Perepyolkin
05 августа 2020 в 23:13
Лишь бы Михалыч не замариновал
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Николай Еремеев (раскрыть)
05 августа 2020 в 23:07
Вы наверное за хоккейный говорите 8)
Gahi
05 августа 2020 в 22:18
Все данные при нем, чтобы стал ефрейтор Адольфо генералом в армейском клубе.
Рыжик-Мурыжик
05 августа 2020 в 21:58
Плагиат с аргентинцами после Зенита ахаха
Николай Еремеев
05 августа 2020 в 21:50
Игрок на перспективу - заиграть в первый сезон ни одному южноамериканцу еще не удавалось у нас ! Меня больше волнует опытный защитник в центральную зону, именно опытный, а не молодой на перспективу .
4RT
4RT
05 августа 2020 в 21:48
Ну теперь у Чалова есть партнер по танго ))))
Ruslan3132
05 августа 2020 в 21:46
Бабаев и на нижнем фото будто вставили голову )
Слайш
05 августа 2020 в 21:15
что ж, посмотрим на новичка, добро пожаловать!

Вот только с роликом подвели - последнее время рекламщики и пиарщики плоховато справляются, не отошли что ли от карантина еще
oFANATo
05 августа 2020 в 20:46
Удачи Гаичу в самом титулованном клубе России.
SHMEL
05 августа 2020 в 20:39
Эпопея с подписанием закончилась. Добро пожаловать Адольфо!
oFANATo
05 августа 2020 в 20:36
Мощный форвард - рост 190, вест 94 кг
На сайте ПФК ЦСКА уже и фотки есть с тренировки Гаича
На фотке бьет по воротам, на воротах Игорь Акинфеев.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Альфи (раскрыть)
05 августа 2020 в 20:31
Нее. Даже близко не похож).
Просто я к тому, что у Бабаева личико не было наверно таким лучезарным)).
makkie
05 августа 2020 в 20:29
В медиа-службе коней работают "отличники" Аншлага и Смехопанорамы?))
Всё хуже и хуже, только они и понимают смысл.
Меняйтесь, не позорьтесь!
Альфи
Альфи ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05 августа 2020 в 20:27
... истиный ариец....
спартак 1987
05 августа 2020 в 20:22, ред.
Сколько видел фотографий Гаича, одень на Адольфо китель офицера германской армии и перед нами вылитый эсэсовец😆 смотрел нарезки игры новичка цска, похоже у коней подъехало усиление с чем их и поздравляю, тем более деньги заплачены по рынку на сегодня не самые большие (Гаич уже успел дебютировать за сборную Аргентины, это говорит о многом ) так как кроме перехода Гаича, который в Москву похоже шёл пешком😁 у коней усиления пока не придвидется поговорим о Спартаке😇 сегодня стало извесно, что правый защитник из бразилии Гуга похоже переходит в Спартак, денег у его клуба просто нет и руководство защитника приняли довольно скромное предложение от красно - белых ( пишут про 4,5 млн евро) сейчас сделка находится в завершающей стадии ( если не появятся ещё пара десятков агентов как это часто бывает в южной америке) икра в лице Кокорина есть, сегодня подписали Урунова из уфы, ждём подтверждения сделки по Гуге, для полного счастья нужен игрок в полузащиту к Бакаеву, сми пишут по Силве из лестера Спартак сделал предложение, которое лисы рассматривают.
viv
viv
05 августа 2020 в 20:17
В нашем полку прибыло.
Дед за ЦСКА
05 августа 2020 в 20:12
Я смотрю некоторым ролик не понравился, ( у них, очевидно, ШИБКО тонкий вкус))))
Нормальный ролик с приколом.
Удачных игр Гаичу в ЦСКА.
Великолепный
05 августа 2020 в 20:10
Добро пожаловать в великий ЦСКА Москва!!!
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 19:56
С какой Сашей?
CSKA2012
CSKA2012 ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2020 в 19:07
Молодую бы))
STVA 1
05 августа 2020 в 19:06
Можно было просто огласить)
Sylpheed
Sylpheed ответ particular (раскрыть)
05 августа 2020 в 18:50
Не могу не согласиться, глаза режет.
Сергеевич вернулся1
05 августа 2020 в 18:43
Эх!!! Дай мне волю я бы за место этого Адольфо поставил настоящего!).
Ангел неБесГрешен
05 августа 2020 в 18:42
Как дети, ей богу...
cska59
05 августа 2020 в 18:40
Вот и славненько,надеюсь хороший трансфер.
particular
05 августа 2020 в 18:39, ред.
Плохо объявили... Блогеры средней руки качественней оформляют свой контент...
Чем лепить такую ахинею с летающими текстами и примитивным иносказанием, - так лучше, просто зачитать по бумажке...
Гость