Новости
 

«Реал» продаст Хамеса в «Атлетико» за 10-15 млн евро

05.08.2020, 13:37

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес близок к переходу в «Атлетико», сообщает журналист Педро Паррадо.

По информации источника, трансфер состоится этим летом. «Матрасники» заплатят за 29-летнего колумбийского хавбека около 10-15 млн евро.

Ранее появлялась информация, что приобрести футболиста хотят ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ElGolazoDeGol
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
05.08.2020, 22:30, ред.
Малопонятно зачем Хамес матрасам, у них в средней линии полно игроков, он что будет выдавливать Коке, Сауля или Фелиша из основы, скорее всего на скамеечке снова он осядет у Симеоне. Хамес это 10-ка, что бы он заиграл хорошо ему нужна основа надолго и что бы пасы команда ему в основном отдавала, а он раздавал дальше. В первом сезоне в Реале у Анчи колумбиец выглядел весьма хорошо, потом Зидан давал ему все меньше и меньше матчей, 15 млн просто мало за капитана сборной колумбии, кстати по стате когда он играл хотя бы матчей более 20-ти в чемпе, он опережает Крооса по очкам, который в этом победном сезоне набрал всего лишь 4+5 и снова не впечатлил с этой стороны, у Модрича и то больше хотя он провел на 4 матча меньше.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
05.08.2020, 21:21
Не совсем так. Играл , но отдачи было мало, потом стал на замену выходить, вот тогда и начал похныкивать. Надо было сразу уходить, но это же Реал, как сразу уйдешь??? Черышев вон тоже сколько цеплялся, а не вышло, так и тут.
  0
Ruslan3132
05.08.2020, 20:35
Зачем отдавать в тот же чемпинат, тем более есть интерес из АПЛ?! Логику не вижу. Хамес усилит матрас
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.08.2020, 16:13
Как в Реале сразу не задалось если он полтора года был основным игроком ?
  0
ДАША Д
05.08.2020, 15:51
Там без разницы, что 10 млн., что 15 млн. - копейки.
  0
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.08.2020, 14:44
лучше же сидеть на лавочке,и ныть про то что хочешь очень играть)
  0
dimagas2
05.08.2020, 14:43
Явно не под кАтлетов игрок.
  0
Рома Олейник
05.08.2020, 14:19
У атлетов надо почти весь матч в обороне пахать. Не представляю такую ленивую "десятку" в этом клубе с их антифутболом.
  0
ZaZizu
05.08.2020, 14:12
Что за ценник?
  0
Leha-ha50
05.08.2020, 13:53
Блестяще начинал парень свою карьеру, но потом что то пошло не так. А если учесть , что в Реале сразу не заладилось , надо было сменить команду намного раньше. Ведь ждать своего звездного часа можно до конца карьеры. Но так к сожалению бывает часто. Много талантов сверкнувши в начале карьеры , затем просто пропадают. Времени у Хамеса осталось не так уж много и надо его использовать правильно.
Может еще и увидим взлет Хамеса к новым высотам.
  3
Louie
05.08.2020, 13:44
Очень низкая цена, здесь даже Спартак может за него побороться)
  0
Colchoneros
05.08.2020, 13:41
Почти даром!
  1
shlomo
05.08.2020, 13:41
Хотя трансферная стоимость составляет 32 лямов...но конфликт с Зизи похоже сделал свое дело....
  2
mihaluch
05.08.2020, 13:40
Что ж поиграл Реал поиграй за Атлетико.
  0
shlomo
05.08.2020, 13:38
Цена какая то непонятная....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт