Новости
 

Федотов — о Кокорине в «Спартаке»: «Рынок диктует свои условия»

04.08.2020, 21:55

Наставник «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал переход форварда Александра Кокорина в «Спартак».

Мы с ним разговаривали накануне перехода. У Саши не было никаких противоречий с «Сочи», при определенном раскладе мы могли продолжить сотрудничество. Но рынок диктует свои условия. Вокруг этого перехода много чего сказано. Но я не вижу ничего предосудительного в том, что Саша продолжит карьеру в «Спартаке».

Саша уже приступил к тренировкам в Москве. Но давайте оставим оценку его формы и готовности вписаться в новую команду на откуп тренерам «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Владимир В., Кокорин Александр
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.08.2020, 04:46
рынок=то рынок ...
звонки больших чиновников закрывают часть вариантов ...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.08.2020, 00:06
В двух конкретных случаях - это действительно так , а в остальном он волен был выбирать . Но выбирал он не по сердцу, а по кошельку.
  0
Footbolista
04.08.2020, 23:55
  2
ШМЕЛЬ-258
04.08.2020, 23:46
Как бы Сашке не пришлось пожалеть, когда после расследования коррупционных схем спартак и химки снимут с чемпионата.
  0
ABir
04.08.2020, 23:31
Главное, чтобы в пьяные дебоши больше не вписывался
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.08.2020, 23:27
Трудно назвать "диктатором условий" игрока клубу которого даже не позволили предложить новый контракт...)))
  0
Caniggia
04.08.2020, 23:12
В Сочи бы он не остался ни при каких условиях! Зачем Федотову нужно было говорить такое, выставляя себя дурачком? Видимо, установка из Питера.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2020, 22:21
Ну так твоя последняя фраза мои слова полностью и подтверждает.
  1
STVA 1
04.08.2020, 22:20
Поглядим на стуломахателя в Спартаке)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.08.2020, 22:16, ред.
Ни рынок...и не Кокорин...
Зенит способен...финансово...не допускать превращения Кокорина в свободного агента...
Но..."чиновничий междусобойчик" на данной территории будет по-важнее денег...))

Александру то по большому счёту всё равно....чьи 10 млн в карман упадут.....федуновские или миллеровские....
  2
Leha-ha50
04.08.2020, 22:02
Не рынок, а Кокорин, будучи свободным агентом, диктует свои условия!!!
  0
ЮЗИК
04.08.2020, 21:59
Время сейчас такое
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт