Новости
 

Роналду после матча с «Локомотивом» в ЛЧ выражал желание перейти в ПСЖ

04.08.2020, 09:50

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду изъявлял желание перебраться в «Пари Сен-Жермен», сообщает France Football.

По информации источника, португальский форвард подверг критике игру «Юве» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива» (2:1), который состоялся 22 октября. Роналду указал на низкое качество игры туринцев на встрече с президентом клуба Андреа Аньелли и вице-президентом Павлом Недведом.

Позже Роналду выразил желание перейти в ПСЖ, так как хотел бы играть вместе с Неймаром и Килианом Мбаппе. Однако пандемия коронавируса заставила Криштиану отказаться от своих планов, хотя, как отмечает источник, трансфер в парижский клуб был близок к осуществлению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, ПСЖ
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
04.08.2020, 13:48
Когда это Юве с Локомотивом играл, может это Реал играл с ЦСКА?
  0
Опасный хулиган
04.08.2020, 12:36
после Москвы хочется увидеть Париж и умереть
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ eleven LC (раскрыть)
04.08.2020, 12:20
Потому что он и есть номер один!
  0
da da da
04.08.2020, 12:17
Криш был бы в тени гениев Неймарито и Мбаппе
  0
eleven LC
04.08.2020, 12:14
Роналду хочет играть с Неймаром и Мбаппе?
Зная Роналду (не лично) короче говоря это бредятина,Криштьяну привык быть N.1 в любой команде!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
04.08.2020, 11:03
Зато блин сколько пафоса буде))
  0
Louie
04.08.2020, 11:02
Что-то сомнения у меня большие по этому поводу. Ещё год думаю надо подождать.
  0
starche
04.08.2020, 10:53
Кристине на старости лет все неймется, беспокойная старушка.
  1
Ангел неБесГрешен
04.08.2020, 10:42, ред.
Вот в трёх ТОП-чемпионатах он чемпионил и забивал по 50 голов.
Надо осваивать четвёртый. В Германии он нафик Баварии не нужен, а с другими командами попробуй завоюй чемпионство. Остаётся ПСЖ. Денег не считают, соперников и близко нет, пенальти бьют регулярно, партнёры мирового класса. Что ещё нужно для счастья?
А вот перейди он в условный Лион или Марсель, наколоти полтинничек ,выведи команду в чемпионы. Ему ещё один памятник отольют, даже более похожий на оригинал! Так это же трудно, риск большой остаться в пролёте. Так что только ПСЖ.
  9
112910415
04.08.2020, 10:26
вся надежда была на вирус, и он спас !
  0
Valeriy Lutsak
04.08.2020, 10:03
Очередной бред от журналистов! Рон находиться там где он и хотел находиться и будет здесь ещё как минимум 2 ближайших года!
  0
Caniggia
04.08.2020, 10:02
Хочет и во Франции чемпионом стать и полтос отгрузить. Желание Роналду перейти в ПСЖ - это чисто его личные статистические интересы!
  3
shlomo
04.08.2020, 09:53
Что то Рон заметался....а может это все придумали журналисты...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт