Новости
 

Бувач: «Уверены, что Фомин выведет „Динамо“ на новый уровень»

03.08.2020, 18:19

Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рад, что клуб подписал контракт с хавбеком Даниилом Фоминым.

Мы можем быть довольны тем фактом, что Даниил Фомин присоединился к «Динамо». Хочу отметить, что это очень умный игрок, который здорово оснащён технически, а ещё он крайне качественно действует тактически. Даниил хорош и в разрушении, и в организации атаки, способен действовать на любой позиции в центре полузащиты. Немаловажно, что по своему характеру и ментальным качествам Фомин отлично вписывается в «Динамо». Уверены, что он выведет нашу команду на новый уровень.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Фомин Даниил, Бувач Желько
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
autochthon
03.08.2020, 23:17
Бувач вечно второй, а в Динамо спордир. Какую-то хрень несёт...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
03.08.2020, 22:04
Показать
Leha-ha50
03.08.2020, 21:29
Можно подумать , что Месси или Роналду купили?!? Новый уровень??? Давно бы вышли на новый уровень , Фомина не хватало, теперь он есть , но уровень то иногда и в минус уходит.
Так что посмотрим?!?
  0
Klaksvikar Itrottarselag
03.08.2020, 20:39
Фомину для начала свой уровень надо подтянуть.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
03.08.2020, 19:52
Ну ,положа руку на сердце , уж не такие они и "другие варианты" . Баринов - обычная рабочая лошадка ,а Миранчуки такие же распиаренные, как Смолов ! Они в Европе нигде и никогда не заиграют на высоком уровне ,выше своей головы они не прыгнут ! Они встали в своём развитии ,это их предел ! Да ,загнать кому-нибудь их ,конечно ,удастся ,но на этом всё и закончится ! Короче ,серость непроходимая !
  0
Алексей Коротеев
03.08.2020, 18:28
Полная ерунда ! Фомин - очередное серое пятно в нашем чемпионате ,как и все остальные ! Растворится как всегда ! Где Ильин ,Беляев , Ткачёв , Тимофеев ,Ломовицкий , и др. ? Там же будет и Фомин !
  1
beefs
03.08.2020, 18:24
спаситель динамовцев объявился...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт