Новости
 

Адвокат Кокорина: «Пойдём до конца, будем обжаловать решение»

03.08.2020, 17:40

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Спартака» Александра Кокорина, прокомментировала решение суда по делу её клиента.

Хорошо, что у нас есть право обжаловать, пойдём до конца. Александру ещё не сообщала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Спартак М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Карина Кари
04.08.2020, 01:45
Саша кокоша жена арестантов😂
  0
текепбир
03.08.2020, 23:15
болельщики разных клубов.... кто то грызется кто то как сказали переобувается. что не наше то г... а кто футболисты? такие же люди как мы но имеют больше таланта в футболе. кажлый работант как может и заоабатывпть старается больше. и зря в корень не кривиье душой,во всех этих флуктуациях в российском футболе они пешки. наверное надо быть дружнее и общим фронтом выступать против хозяев жизни решаюших вся и все в своих узких кругах. зачистыйфутбол
  1
Знатог
03.08.2020, 21:57
А ежели суд пересмотрит да увеличит срок? Ладно мол, теперь не год а три. Че тогда?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.08.2020, 21:52
Зато теперь из Питера летят всякого рода нелицеприятные вещи. Просто болельщики обеих команд синхронно переобулись.
  1
Vredinka_online
03.08.2020, 19:48
Всё правильно, нужно идти до конца.
  1
Брулин
03.08.2020, 19:09
Мосгорсуд не последовал указаниям вышестоящей инстанции и оставил все как есть. - это уже попахивает судебным произволом. может пора освободить некоторых псевдосудей - пусть поработают как все - в народном хозяйстве.
  2
ДАША Д
03.08.2020, 18:53
Адвокату есть за что бороться.
  1
Байкал-38
03.08.2020, 18:21
Интересно, а где спартаковские правдолюбы, которые с самого начала утверждали, что таким как Кокорин не место в Российском футболе, да и сидеть ему надо 10 не меньше?
Естественно сопровождая самыми последними оскорблениями.
А да забыл, Кокорин в Спартак перешёл, теперь он честный и порядочный человек, каким и был раньше!!!
  3
drug01
03.08.2020, 18:11
Куда дальше там конец поля?
  0
Wuhan Proletarian
03.08.2020, 18:08
Будем, Саша, биться до конца, пока у тебя лавэ в кармане шуршит - святое адвокатское дело богатенького Буратино на бабки развести.
  1
Caniggia
03.08.2020, 18:08
Бесполезно всё это!
  0
Jeck Denielse
03.08.2020, 18:07
Какой интересный адвокат )))

Кокорину даже заявится не дают за команду в которой хотел играть.....
А адвокат оправдания хочет ??? ))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт