Новости
 

Мама Кокорина показала детские фото сына в форме «Спартака»

03.08.2020, 17:10

Светлана Кокорина, мама нападающего «Спартака» Александра Кокорина, показала детские фотографии сына в форме московского клуба.

Вот такая ирония судьбы. Ровно через 20 лет вы снова встретились. Я буду молиться за тебя, чтобы твои желания совпали с твоими возможностями, а Господь даровал тебе здоровье. Я поняла, что бояться нет смысла. Всё, чему суждено случиться — всё равно произойдет… С Богом, сынок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
04.08.2020, 07:46
мило))) а в каких формах ещё есть??)))))))
  0
протон
03.08.2020, 22:55
слова мамы риторические. от сурьмы до тюрьмы. учли урок ведть
  1
cska1948
cska1948
ответ 4RT (раскрыть)
03.08.2020, 21:48
Равнодушен!
  0
4RT
4RT
ответ cska1948 (раскрыть)
03.08.2020, 21:41
Но море то любишь )))
  0
cska1948
cska1948
ответ 4RT (раскрыть)
03.08.2020, 21:29
Меня в детстве одевали в матросский костюмчик, но я никогда не мечтал стать моряком!
  1
karnager
03.08.2020, 21:28
Боже, да он даже в детстве похож на Гринча из похитителя Рождества. Только не Рождества, а бабок (зеленых таких $)
  0
Сергей Саныч
03.08.2020, 18:59
Где была мама на просмотре в Спартаке,когда ему майка не досталась?
И выпустили его только во втором тайме,правда он пару забил,но впечатление бесформием испортил.С тех пор и обида затаилась,что не взяли.
Эх,мама...
  0
starche
03.08.2020, 18:54
Дешевый пиар.
  1
LOpp
03.08.2020, 18:31
Локо, Динамо, Зенит, Сочи...

Давай Саня, забивай бывшим))
  2
Wuhan Proletarian
03.08.2020, 18:12
Я с пеленок знал понятия в делах,
И с ворами я законными дружил.
Меня мама на этапе родила,
Когда батю в хате опер уложил.
(с) Сергей Наговицын
  1
Jeck Denielse
03.08.2020, 18:02, ред.
Ну помог Зенит ....разок Сочам....потом Спартаку....

А усиляться то Спартак будет ???
  0
Gunslinger
03.08.2020, 17:59
И после этих слов начали выносить всех Святых......
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Давайте думать (раскрыть)
03.08.2020, 17:59
Блин, напомнил)) я уж и забыл про этого подстрикалу)) надеюсь он с детства не за львов, потому что уже в его юные годы чемпионов стали назначать в кабинетах
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Физручини (раскрыть)
03.08.2020, 17:55
Где столько клонов львиных взять если 2/3 питера за Спартак)))
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
03.08.2020, 17:55
Вот что в Википедии написано: "Тренер в Валуйках одновременно был селекционером в футбольной школе московского «Спартака» (отбирал талантливых игроков), куда и отобрали Кокорина. В 9 лет Кокорин приехал на просмотр к «красно-белым», где им остались довольны, но не готовы были предоставить жильё. Жильё смог предоставить московский «Локомотив». Там Кокорин провёл шесть лет и за это время был несколько раз признан лучшим нападающим в первенстве спортивных школ Москвы".
  1
25процентный клоун
03.08.2020, 17:55
Показать
4RT
4RT
03.08.2020, 17:53
90% нынешних российских футболистов в детстве бегали футболках "Спартака"!
  7
Физручини
03.08.2020, 17:34
надеюсь эту новоиспеченную свинятину будут в каждом матче освистывать
  1
Иван Тасминский
03.08.2020, 17:32
Ахахаха. Теперь он у нас с детства за Спартак. Походу мастером переобувания становятся автоматически все, кому нравятся ромбик.
  2
112910415
03.08.2020, 17:29
долгие годы приходилось прятать ..
  1
Footbolista
03.08.2020, 17:21
Кони тут ржали про фотомонтаж)...пруфы в студии...
  2
Давайте думать
03.08.2020, 17:20
Потише... Вам брат коко дизлайки ставит уже))
  0
Lao-Dzi
03.08.2020, 17:15
Маме почаще бы смотреть на его фото на зоне.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт