Новости
 

Конте уже несколько недель интересуется будущим Сарри в «Ювентусе»

03.08.2020, 13:09

Эпопея о возможном возвращении главного тренера «Интера» Антонио Конте в «Ювентус» обрастает новыми подробностями.

Журналист La Repubblica Франко Ванни утверждает, что в последние недели Конте интересовался о будущем Маурицио Сарри в «Юве».

Уточняется, что Конте уже хотел вернуться в туринский клуб еще прошлым летом, однако руководство «Ювентуса» приняло решение о назначении Сарри на должность главного тренера команды. Теперь Антонио проявляет активность и дает понять, что хочет снова тренировать туринцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Интер
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12.09.2020, 21:06
Вот опять время показало))
  0
заDOOMчивый
03.08.2020, 21:19
Сарри ему на парик пепел струсит... Ювентинцы не простят ему уход в Интер. Он стал Иудой,предал Синьору за 30 серебряников и никакое покояние не способно изгладить этот смертный грех.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Triem (раскрыть)
03.08.2020, 18:52
Ну я бы так не сказал! Сейчас мы взяли серию А как говорится по накатанной , на ходу , который сделал Макс! Сарри ничего нового не привнёс в игру команды за целый год! Он разрушил старые наработки и при этом ничего не создав в замен! Вожатому мы и видели временами эту блеклую , непонятную и невыразительную игру команды! Иногда были проблески игры - это когда игроки все же вспоминали что они играют в великом клубе и тогда мы видели красивый и яркий футбол! Насчёт ЛЧ тут я не согласен. За последние несколько лет мы дважды играли в финале ( да к сожалению мы оба раза проиграли! Но это футбол и это ЛЧ ! Там может быть всё! Это как рулетка или лотерея! И один раз нас в наглую выкинули с1/4 финала с Реалом ( где судья просто придумал пенальти на последней минуте и удалил Буффона!) Но это уже в прошлом! Но если быть объективным , то я лично не вижу сейчас команды у которой не мог бы выиграть даже нынешний Юве! Ни одна из топ 8 команд не выглядит явным лидером. Так что время покажет !!
  1
Triem
Triem
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
03.08.2020, 17:40
Может оно и так но как выясняется, скудетто Ювентус может взять и с Сарри, но вот ЛЧ им будто противопоказана)))
  1
Valeriy Lutsak
03.08.2020, 14:55
Подсидеть коллегу - это святое дело!! 😊😂🤣☝️А с другой стороны, то почему нет? В любом случае это на благо клуба! Сарри как и ожидалось оказался не состоятельным . Это хороший тренер для любого провинциального клуба , но не для Юве!
  0
Давайте думать
03.08.2020, 14:13
Подсиживает окурка злодей))
  1
Bom Bom
03.08.2020, 14:08, ред.
Душа болит у Антохи за любимый клуб, не может смотреть на этот футбол, как и все мы) Но не факт, что он сумеет привести команду к успеху, еще и на трансферы запросит ого-го, а половина из сделок окажется "в молоко".
  1
sv_1969
03.08.2020, 13:13
Метит обратно.
  0
drug01