Soccer.ru

Мостовой — о зарплате Кокорина в «Спартаке»: «Космические цифры!»

02 августа 2020, 22:14

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что Александр Кокорин будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год, а также получит 2 млн в качестве подъемных за переход.

Космические цифры! Очевидно, что в РПЛ мало кто стоит таких сумм. 29-летний Кокорин, конечно же, тоже не стоит такой зарплаты. Но это не вина футболистов, а вина тех, кто платит. Это мы говорили и раньше, не только сейчас. Не зарабатывают, а получают.

Таких решений за последние годы мы уже насмотрелись, и это же происходило в РПЛ и с иностранными футболистами и тренерами. Мало кто из них проявляет себя на такие деньги, которые по меркам Европы являются бешеными.

Сегодня, 2 августа, Кокорин провёл первую тренировку в «Спартаке».

Все комментарии
Брулин
04 августа 2020 в 09:26
Александр Мостовой: «Чтобы платить Кокорину три миллиона, он должен быть как минимум Давидом Вильей»
galem72
galem72 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2020 в 11:12
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2020 в 11:05
      Брулин
      03 августа 2020 в 08:40
      Сэкономили на свободном агенте зато , так что в общем трансфер не дорогой получился ! Со знаком плюс для Спартака , а вот для Кокорина х.з
      VAN ARM
      03 августа 2020 в 07:11
      это просто зависть))
      RamonCSKA
      03 августа 2020 в 07:09
      а сам мостовой за 1.5 ляма деревянных пиарил Гафарова и ко, финансовую пирамиду, а потом открещивался, что делал беслпатно и просто мимо проходил решил сфоткаться в его офисе)))
      Владимир_Спартак
      03 августа 2020 в 06:42
      Надо свои кровные считать, а не заглядывать по чужим карманам...).
      Caniggia
      03 августа 2020 в 05:34
      Смешно читать после этих цифр - "Кокорин пошёл на понижение зарплаты, перейдя в Спартак!" Теперь, наверное, совсем обнищает, бедняга!
      112910415
      03 августа 2020 в 05:11
      ну ... в Зените ему больше платили
      mihaluch
      03 августа 2020 в 01:45
      Сума посходили в нищей стране платить такие деньжище.
      LOpp
      02 августа 2020 в 23:40
      В Зените 4 получал, в Спартаке 3.
      3 это очень много.
      ДСА
      02 августа 2020 в 23:37
      Если сам Мостовой соглашался играть за копейки, то это его проблемы.
      pomor 445
      02 августа 2020 в 22:53
      Тяжёлый оказывается Кокоша на подъём. Интересно сколько за спуск потребует.
      Ангел неБесГрешен
      02 августа 2020 в 22:50
      За такие деньги можно забыть всё глумление спартачей в период отсидки, объяснить свои давние слова про народную и даже поцеловать ромбик. Он сам указал свою цену...
      cska1948
      02 августа 2020 в 22:36
      25процентный клоун 14 / 710 сегодня в 22:22
      Дети лимита
      ----------------------------
      По мне уж пусть свои, доморощенные ТАКИЕ деньги получают, чем забугорные варяги!
      cska1948
      02 августа 2020 в 22:34
      "...Александр Кокорин будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год, а также получит 2 млн в качестве подъемных за переход..."
      -----------------------
      Вот мерило любви Кокорина к СпаМу! Да за такие деньги Федуна ВСЕ любить будут!
      25процентный клоун
      02 августа 2020 в 22:22
      Дети лимита
      Lao-Dzi
      02 августа 2020 в 22:17
      А потом 7-е место и нытье.
      beefs
      02 августа 2020 в 22:17
      чего заглядывать в чужой карман...
      ЮЗИК
      02 августа 2020 в 22:16
      Нашим столько платить нельзя
      Leha-ha50
      02 августа 2020 в 22:16
      Трудно не согласиться.
      Гость