Новости
 

Гендиректор «Зенита»: «Кокорин сделал свой выбор, он заслуживает уважения»

02.08.2020, 18:00

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал подписание «Спартаком» бывшего нападающего петербургского клуба Александра Кокорина.

Хочется пожелать Саше удачи, чтобы обошлось без травм, чтобы он играл и показывал свое мастерство. Он сделал свой выбор, он заслуживает уважения. Теперь соперничество «Зенита» и «Спартака» будет еще более интересным.

Мы с ним по телефону договорились, что встретимся на футбольном поле. Я не как игрок, но рядом. Желаю, чтобы его мечта вернуть «Спартак», который все любят, осуществилась во время контракта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Медведев Александр, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
03.08.2020, 05:31
Сказал Медведев, положил трубку и перекрестился...)))
  0
Jeck Denielse
03.08.2020, 00:34
Откуда столько внимания ...)))
А главное - зачем ???
Ну перешел игрок в 7-ю команду Лиги....и что ??
  2
ОПС
03.08.2020, 00:23
Если раньше ему сочувствовал, то сейчас для меня кокорин просто отстой
  0
andromend
02.08.2020, 23:12
Вся эта история с Кокориным напоминает простой развод на неслабые деньги Фкдуна и К.Ажиотаж создали,а потом тихо все свалили.Даже Ротенберг бодаться особо не стал.
  0
autochthon
02.08.2020, 22:02
Задницу ему ещё поцелуй...
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Lao-Dzi (раскрыть)
02.08.2020, 21:56
спартак ладно ,а кому вы соперники в еуропе?
  0
pomor 445
02.08.2020, 20:57
Пожелание доброе, человечное. Толкователей найдётся много, но доброе пожелание и читать надо по доброму.
  0
Dima salev
02.08.2020, 20:27
На сегодняшний Кокорин Спартак это потолок карьеры
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Тренер Зенита (комментарий удален)
02.08.2020, 20:19
А ты думаешь, что вместо мешка Мииллера, он выбрал тощий кошелек Федунга? Святая наивность? Ты мне определенно нравишься, таких тут мало.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Q-J-G (комментарий удален)
02.08.2020, 20:18
Так они успевают во время подпрыгивания два раза переобуться
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.08.2020, 20:16
Показать
Евгений Шумских
02.08.2020, 20:15
На удивление достойная речь.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
02.08.2020, 20:13
А я как юрист обращаю внимание на неточность формулировки, а именно ; "Кокорин сделал свой выбор. он заслуживает уважения" Так вот кто ОН , Кокорин, или выбор. Дело в том, что выбор может заслуживать уважения, а Кокорин вряд ли. Слишком , как говорят, у него "кредитная история " мягко говоря неоднозначна.
  0
oFANATo
02.08.2020, 19:28
Медведева ещё не уволили?😃
  0
Сергеевич вернулся1
02.08.2020, 19:08
Показать
Gahi
02.08.2020, 19:07
Однако очень интересно получается, заброшенный казачек ещё не вышел на поле а уже на связи с центром.
  2
ermak6848
02.08.2020, 19:06
Да пора поднять фк Спартак хотя бы в турнирной таблице...
  1
Petergoff
02.08.2020, 19:02
Ну перешёл и перешёл Саня. Реально, седьмое место лучше двенадцатого)))))
  2
mrViktor85
02.08.2020, 18:44
По факту это сильный удар по имеджу. Медведев сильно лопухнулся. Сколько раз уже обжигались. Представляю если Зенит проиграет Спартаку и при этом Кокорин забьет. Это будет вообще писец. После этого Медведеву нужно будет вообще рот всегда держать закрытым и не выеживаться. Это сделака и так понятно только для удара по самолюбию.
  3
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
02.08.2020, 18:43
лучший!
  0
Lao-Dzi
Lao-Dzi
ответ particular (раскрыть)
02.08.2020, 18:43
Спартак давно не соперник Зениту.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.08.2020, 18:43
А зачем злиться на КБ!?Ваши горе менеджеры слили парня , а он выбрал где дали столько сколько он хотел, ведь он сразу обозначил что выберет деньги!Ну а тут есть возможность еще и забить вам!Играть надо и не злиться!Удачи в ЛЧ!
  2
particular
02.08.2020, 18:30
Изощрённость крайней фразы крупного функционера заслуживает лёгких аплодисментов - тонкая доброжелательность вперемешку с каплей яда и ироничные сроки волшебного возвращения команды-соперника в рамках кранего (вероятно) контракта Санчика..:))
Прямо-таки, - изысканно..:))
  19
Ангел неБесГрешен
02.08.2020, 18:29
Осталось только красивые тексты зачитывать. Упустили игрока за бесплатно. Нужно было зимой предложить контракт, а потом спихивать на юга. Человек был бы уверен в своем будущем и не психовал бы. А забесплатно его любой клуб заберет. В итоге так оно и вышло. Ничего, злее будем на Спартак.
А Кокорину удачи и здоровья...
  3
d_fincher
02.08.2020, 18:29
Даже страшно представить, насколько они ненавидят друг друга после истории с Сочи. Думаю, Кокорин ненавидит Медведева, Миллера и Зенит сильнее, но это пока что, ведь когда он начнет забивать за Спартак - забивать Зениту и Сочи, ненависть поменяет московскую прописку на питерскую.
  1
Байкал-38
02.08.2020, 18:22
Красава Медведев, видать напомнил о хештеге Кокорина в 2017 году как он "любит" Спартак!!!
Мечта так мечта!!!!
  1
112910415
02.08.2020, 18:18
Медведеву сложно. Он, возможно, имеет своё мнение, но высказывать его не решается (ну, кроме обсуждения шалостей Дзюбы ). Вот Семака будет интереснее послушать.
  1
Lao-Dzi
02.08.2020, 18:01
И это правильно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт