Новости
 

«Спартак» объявил о трансфере Кокорина

02.08.2020, 12:11

«Спартак» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Александра Кокорина.

ФК «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Александром Кокориным по схеме «3+1». 29-летний нападающий присоединился к нашему клубу на правах свободного агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
04.08.2020, 23:30
Российский футбол должен опираться не на таких футболистов.
  0
СПОРТ СПОРТ
03.08.2020, 13:42
очень надеюсь Спартаковские фаны его примут!!!
  0
СПОРТ СПОРТ
03.08.2020, 13:41
Молодец Кокорин, от бомжей ушел теперь дела в гору пойдут тем более в Спартаке!
  0
Карина Кари
03.08.2020, 06:14
Кокорин уже обработанный материал, пускай тусуется в свиноферме, в Зените Дзюба, Азмун, Малком и Дриусси, любой из них сильнее зека
  1
ЧиП
02.08.2020, 18:05
Показать
praporchik zadov
02.08.2020, 16:44
Пора продавать Джордана и Понсе…..
  1
Верг
02.08.2020, 16:33
Новый вова быстров
  0
Shpundya .
02.08.2020, 16:18
Сломать его в первой же игре и усё, пускай бабосики нахаляву получает, банкротит потихонечку Спартак, вот и никому не достанется, да и времени валом будет у чувачка на любимые занятие хождение по кабакам и т.д.
  0
Petergoff
02.08.2020, 15:57, ред.
Вечно ты Саня куда-нибудь вляпаешься- то в тюрьму, то в спартак))))
  3
волгодон 2
02.08.2020, 15:48
не по понятиям
ну да ладно,веселее будет
  1
particular
02.08.2020, 15:30, ред.
Для некоторых пришло время переобувания, перелицевания и переоценки ценностей..:)
А Коко - спортивных и творческих успехов в рамках правового поля..:)))
  7
Константин Белых
Константин Белых
ответ Лакшери (раскрыть)
02.08.2020, 15:13
Ты единственный кто честно и в глаза сказал то что думает весь Питер. И за это респект тебе.
  2
Лакшери
Лакшери
ответ Константин Белых (раскрыть)
02.08.2020, 15:10
Мне жаль что его отпустили, хороший нап. Но как же все ваши его ненавидели и гнобили бесконечно, а теперь что мы видим? Цена всей этой показной ненависти, многие вообще просили его от футбола отстранить навсегда. А сейчас счастливые.
  6
Константин Белых
Константин Белых
ответ Лакшери (раскрыть)
02.08.2020, 15:05
Скажи пож-ста-только не игнорируй как все ваши-жалеете что к нам перешел?
  1
Лакшери
02.08.2020, 15:04
Ну где же вы все кто там его гнобил? Просыпайтесь мясные, давайте как в былые времена)). Ли переобулись уже? :)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Juve14 (комментарий удален)
02.08.2020, 15:04
Реально ревнуют как бабу)))
  0
Белорусский вокзал
02.08.2020, 14:51
Где фанатики спартака которые называли кокорина бандитом? Теперь на руках носят! Гы-гы
  2
makkie
02.08.2020, 14:47
Добро пожаловать в Спартак!

Противоречивый трансфер, что ни говори.
Эх, Кокорину бы характер Зобнина и харизму Джикии - был бы лучшим в России и уехал бы куда-нибудь в Испанию или АПЛ.
Сейчас остаётся доказывать, что перемены в жизни пошли на пользу. В любом случае поддержим.
Удачи и без травм!
  8
Константин Белых
Константин Белых
ответ свинина (комментарий удален)
02.08.2020, 14:46
А смысл приводить пример чемп укросвиногабона где только 2 команды. Пусть варятся в своей шоколадной пасте. Еще есть такое понятие как бренд. О краснодаре в европе и не слыхивали. Как и о Зените. Спартак же участвовал в полуфинале ЛЧ. Сейчас же нашего чемпиона оприходуют сразу без борьбы за 1/8 финала. Разница в этом.
  0
cska1948
cska1948
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2020, 14:41
Кокорин, как и Глушаков говорили, что не любят СпаМ! Но про то, что они не любят деньги Федуна ни один из них не заикался. Надеюсь, разницу Вы понимаете.
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ GreenSt (раскрыть)
02.08.2020, 14:39
Вряд ли.
Зато теперь всё нападение спартачей будет со стульями! :)))
  3
Константин Белых
02.08.2020, 14:33
Показать
Санчо Панса
02.08.2020, 14:32
Ты ведь говорил, что не перейдешь в Спартак! Какой же ты пустослов....Недалеко ушел от Глушакова, который до переход в стан пупсиков заявлял, что ненавидит мясных.
  1
GreenSt
GreenSt
ответ Константин Белых (раскрыть)
02.08.2020, 14:28
А денег хватит честно без подлянок выходить?
  1
Bacardi Black
02.08.2020, 14:27
Ну что сказать, Зенит отпустил игрока, который не попадал бы в стартовый состав, для теперешнего Спартака это топ трансфер, вот и вся разница, а так конечно Кокорина можно понять, есть обида на руководство, что так поступили с ним, но при всем при этом, ходили слухи о предложениях из Европы.. и из-за этого решение Кокорина видится неудачным, видя пропасть между Спартаком и Зенитом становится понятно, что до окончания карьеры вряд ли стоит надеяться хоть на 1 титул, а так хоть в Европе бы себя попробовал
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ свинина (комментарий удален)
02.08.2020, 14:18
А скажи тогда пожалуйста почему на соккере 95 процентов это срач Спартака и Зенита с ЦСКА. Если Спартак нахрен никому не нужен?
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
02.08.2020, 14:16, ред.
В том и фишка что все фаны(не знаю за кого ты болеешь) очень болезненно реагируют на успехи либо на подписание Спартаком хороших футболистов. Спартак может хоть 50 лет ничего не выигрывать но фанов у него будет всегда больше чтем у Локо Зенита Динамо и Цска вместе взятых. Вот загадка природы верно?))
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Константин Белых (раскрыть)
02.08.2020, 14:09, ред.
Мне больше 35 лет))
Ты сказал "самый лучший", а теперь "самый популярный и модный". И уже не Восточной Европы, а этой страны)))
Но даже в этой стране Спартак не самый популярный сегодня.10-20 лет назад да.Но не теперь.Одно чемпионство за почти 20 лет, болтаются в середине таблице, проигрывают клубам со дна таблицы.Где же тут сила и популярность?
Ах ну да, судьи виноваты, Газпром и так далее.
В сегодняшней действительности всё совсем не так со Спартаком, как ты думаешь.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Лучший клуб страны (комментарий удален)
02.08.2020, 14:06
Самое главное-это ядерный взрыв попок господ из Петербурга. Пощечина очень увесистая. И Спартак в следующем сезоне покажет как честно без подлянок выходить и хлестаться.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ свинина (комментарий удален)
02.08.2020, 14:03
В медийности и популярности. Что то Бомжи с фанами Динамо Москва и Локо так не срутся .А мне как болельщику очень хотелось бы чтоб структура и управление было похоже на Шахтер Донецк.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
02.08.2020, 14:00
Спартак был есть и будет самым популярным и модным клубом этой страны. Если тебе больше 35 лет ты это поймешь. Газовое превосходство Путина приходит и уходит-а любовь народа к Спартаку это вечно. Так то..
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Константин Белых (раскрыть)
02.08.2020, 14:00
Лучшим клубом вы вообще никогда не были, а сейчас и вовсе были близки ко дну, готовы верить и надеятся уже на что угодно и на кого угодно
  0
Багров-брат
02.08.2020, 13:58
В футболе все стремятся гол забить,
Один Спартак стремится в тренде быть.
Пока другие клубы базу строят,
Федун - Кокорин, - смех и грех, - герои...)))

И кажется мне предположенье веско,
Добавятся проблемы у Тедеско...)))
  0
Evilhuman
02.08.2020, 13:57
Считаю что Зенит зря его отпустил, но он подвёл команду, а не заменимых не бывает, пусть играет за спартак,29 ещё не возраст
  0
LOpp
02.08.2020, 13:51
Трансфер 50 на 50, надеюсь Саша к 30 годам возьмётся за ум
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Константин Белых (раскрыть)
02.08.2020, 13:46
Лучший клуб...АХАХАХАХА. Самому не смешно?
  1
autochthon
02.08.2020, 13:45
Игрок хороший, только вне поля с головой не дружит...
  0
Константин Белых
02.08.2020, 13:43
Добро пожаловать в лучший клуб восточной европы! Всем бомжам по тазику с холодной водой.
  1
oFANATo
02.08.2020, 13:42
Звонкая пощечина от ЛениКиевского бомжам.
  0
Дмитрий Климович 3
02.08.2020, 13:38
Весь шлак собирают!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ VAN ARM (раскрыть)
02.08.2020, 13:27
Вах ! Ты в курсе всех событий ? Откуда такая инфа ? )
  1
VAN ARM
02.08.2020, 13:27
помоги попасть в фнл))) этого желают миллионы))))
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ порт (раскрыть)
02.08.2020, 13:26
и не только ромбик)))))))
  0
порт
02.08.2020, 13:24
Ромбик то уже целовал?
  1
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.08.2020, 13:23
Я лично именно так и подумал.Официально за Локо, Оренбург и Сочи, а реально Газпрому уже всю лысину зализали.
  2
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.08.2020, 13:21
По поводу дурашки с своему корешу Медведеву обращайся.Вы с ним видать на одной волне.А с бизнесом это ты опять не по адресу.Лукойл хоть частный и на свои налоги Спартак не содержит в отличии от Газпрома.Совсем у них дела не очень если населению снова цену на газ подняли.Во всём мире уменьшают, а нас увеличивают.Наверно Дзюбе на яхту бабок не хватает.Так ты паши милой, паши...
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.08.2020, 13:20
Байкал это Дальняя Москва.
А почему Байкальцы за Зенит ? Тут на сайте есть один Байкал , ну душой за Зенит !)
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Некакойшенко (раскрыть)
02.08.2020, 13:18
Вот почему Байкальцы болеют за Зенит !)
  2
112910415
02.08.2020, 13:17
пусть будет так ... раз уж оно всё равно так !
  2
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.08.2020, 13:16
Где то далеко.
Не силён в географии.
Двоешником в школе был.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт