Soccer.ru

«Спартак» объявил о трансфере Кокорина

02 августа 2020, 12:11

«Спартак» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Александра Кокорина.

ФК «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Александром Кокориным по схеме «3+1». 29-летний нападающий присоединился к нашему клубу на правах свободного агента.

Все комментарии
mars6791
04 августа 2020 в 23:30
Российский футбол должен опираться не на таких футболистов.
СПОРТ СПОРТ
03 августа 2020 в 13:42
очень надеюсь Спартаковские фаны его примут!!!
СПОРТ СПОРТ
03 августа 2020 в 13:41
Молодец Кокорин, от бомжей ушел теперь дела в гору пойдут тем более в Спартаке!
Карина Кари
03 августа 2020 в 06:14
Кокорин уже обработанный материал, пускай тусуется в свиноферме, в Зените Дзюба, Азмун, Малком и Дриусси, любой из них сильнее зека
ЧиП
02 августа 2020 в 18:05
    praporchik zadov
    02 августа 2020 в 16:44
    Пора продавать Джордана и Понсе…..
    Верг
    02 августа 2020 в 16:33
    Новый вова быстров
    Shpundya .
    02 августа 2020 в 16:18
    Сломать его в первой же игре и усё, пускай бабосики нахаляву получает, банкротит потихонечку Спартак, вот и никому не достанется, да и времени валом будет у чувачка на любимые занятие хождение по кабакам и т.д.
    Petergoff
    02 августа 2020 в 15:57, ред.
    Вечно ты Саня куда-нибудь вляпаешься- то в тюрьму, то в спартак))))
    волгодон 2
    02 августа 2020 в 15:48
    не по понятиям
    ну да ладно,веселее будет
    particular
    02 августа 2020 в 15:30, ред.
    Для некоторых пришло время переобувания, перелицевания и переоценки ценностей..:)
    А Коко - спортивных и творческих успехов в рамках правового поля..:)))
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Лакшери (раскрыть)
    02 августа 2020 в 15:13
    Ты единственный кто честно и в глаза сказал то что думает весь Питер. И за это респект тебе.
    Лакшери
    Лакшери ответ Константин Белых (раскрыть)
    02 августа 2020 в 15:10
    Мне жаль что его отпустили, хороший нап. Но как же все ваши его ненавидели и гнобили бесконечно, а теперь что мы видим? Цена всей этой показной ненависти, многие вообще просили его от футбола отстранить навсегда. А сейчас счастливые.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Лакшери (раскрыть)
    02 августа 2020 в 15:05
    Скажи пож-ста-только не игнорируй как все ваши-жалеете что к нам перешел?
    Лакшери
    02 августа 2020 в 15:04
    Ну где же вы все кто там его гнобил? Просыпайтесь мясные, давайте как в былые времена)). Ли переобулись уже? :)
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 15:04
    Реально ревнуют как бабу)))
    Белорусский вокзал
    02 августа 2020 в 14:51
    Где фанатики спартака которые называли кокорина бандитом? Теперь на руках носят! Гы-гы
    makkie
    02 августа 2020 в 14:47
    Добро пожаловать в Спартак!

    Противоречивый трансфер, что ни говори.
    Эх, Кокорину бы характер Зобнина и харизму Джикии - был бы лучшим в России и уехал бы куда-нибудь в Испанию или АПЛ.
    Сейчас остаётся доказывать, что перемены в жизни пошли на пользу. В любом случае поддержим.
    Удачи и без травм!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:46
    А смысл приводить пример чемп укросвиногабона где только 2 команды. Пусть варятся в своей шоколадной пасте. Еще есть такое понятие как бренд. О краснодаре в европе и не слыхивали. Как и о Зените. Спартак же участвовал в полуфинале ЛЧ. Сейчас же нашего чемпиона оприходуют сразу без борьбы за 1/8 финала. Разница в этом.
    cska1948
    cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:41
    Кокорин, как и Глушаков говорили, что не любят СпаМ! Но про то, что они не любят деньги Федуна ни один из них не заикался. Надеюсь, разницу Вы понимаете.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ GreenSt (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:39
    Вряд ли.
    Зато теперь всё нападение спартачей будет со стульями! :)))
    Константин Белых
    02 августа 2020 в 14:33
      Санчо Панса
      02 августа 2020 в 14:32
      Ты ведь говорил, что не перейдешь в Спартак! Какой же ты пустослов....Недалеко ушел от Глушакова, который до переход в стан пупсиков заявлял, что ненавидит мясных.
      GreenSt
      GreenSt ответ Константин Белых (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:28
      А денег хватит честно без подлянок выходить?
      Bacardi Black
      02 августа 2020 в 14:27
      Ну что сказать, Зенит отпустил игрока, который не попадал бы в стартовый состав, для теперешнего Спартака это топ трансфер, вот и вся разница, а так конечно Кокорина можно понять, есть обида на руководство, что так поступили с ним, но при всем при этом, ходили слухи о предложениях из Европы.. и из-за этого решение Кокорина видится неудачным, видя пропасть между Спартаком и Зенитом становится понятно, что до окончания карьеры вряд ли стоит надеяться хоть на 1 титул, а так хоть в Европе бы себя попробовал
      Константин Белых
      Константин Белых ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:18
      А скажи тогда пожалуйста почему на соккере 95 процентов это срач Спартака и Зенита с ЦСКА. Если Спартак нахрен никому не нужен?
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:16, ред.
      В том и фишка что все фаны(не знаю за кого ты болеешь) очень болезненно реагируют на успехи либо на подписание Спартаком хороших футболистов. Спартак может хоть 50 лет ничего не выигрывать но фанов у него будет всегда больше чтем у Локо Зенита Динамо и Цска вместе взятых. Вот загадка природы верно?))
      Рыжик-Мурыжик
      Рыжик-Мурыжик ответ Константин Белых (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:09, ред.
      Мне больше 35 лет))
      Ты сказал "самый лучший", а теперь "самый популярный и модный". И уже не Восточной Европы, а этой страны)))
      Но даже в этой стране Спартак не самый популярный сегодня.10-20 лет назад да.Но не теперь.Одно чемпионство за почти 20 лет, болтаются в середине таблице, проигрывают клубам со дна таблицы.Где же тут сила и популярность?
      Ах ну да, судьи виноваты, Газпром и так далее.
      В сегодняшней действительности всё совсем не так со Спартаком, как ты думаешь.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:06
      Самое главное-это ядерный взрыв попок господ из Петербурга. Пощечина очень увесистая. И Спартак в следующем сезоне покажет как честно без подлянок выходить и хлестаться.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:03