Новости
 

Роналду: «Вперёд за моим третьим титулом Серии А!»

02.08.2020, 08:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы туринского клуба в Серии А.

Счастлив выиграть последние два из девяти чемпионств «Ювентуса»! Это выглядит просто, но на самом деле это не так! Год за годом, усердно работая и имея талант, вы сможете добиться своих целей, став лучше, чем раньше! Вперед за моим третьим титулом Серии А!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.08.2020, 14:43
как игрок и в таком возрасте он очень хорош
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.08.2020, 14:42
согласен
тут еще один но ест если надо было победит они бы победили но ребята с ФОН-БЕТА предлагали другое
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
02.08.2020, 14:36
Речь о фразе "там где Рон там победа". Удинезе и Кальяри доказали обратное
  1
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.08.2020, 14:34
судит лучшего игрока в одном матче это не разумно может вспомним голы в финале (через себя) красотище
современный футбол это бизнес победа над Дженоа нечего не изменил в турнирном таблице там речь идет о другом (о букмекерах не забудь) и получит травму перед ЛЧ это грех
  0
Рыжик-Мурыжик
02.08.2020, 14:14
Вот бы отобрать у него все пенальти и протекцию судей-что тогда бы запел?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
02.08.2020, 14:11
В пустые ворота замыкать и пенальти бить? Так для этого партнёры хорошие нужны. Поэтому первое утверждение бессмысленно. И в том же условном Дженоа ничего бы он не показал.
  0
ariec93
02.08.2020, 13:31
А могло быть уже 5 трофеев, Суперкубок и 2 кубка пролетели мимо.
  0
Фридрих Гаус
02.08.2020, 13:19
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
02.08.2020, 11:56
Согласен, Аталанта хороша, остальные не более чем Лион.
А вот немцы сильнейшие в мире
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.08.2020, 11:48
один в поле боя не воин
в три топ чемпионат по 50+ голов чемпион Европы если судит разумно в 35 играет просто классно
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
02.08.2020, 11:47
Не, франция и италия один уровень
  0
25процентный клоун
02.08.2020, 11:46
Роналду выиграл три ЛЧ но не Зидан
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ creamboy (комментарий удален)
02.08.2020, 11:11
Ну и он многое сделал для победы в ЛЧ, только Буффон все перечеркнул
  0
ilyafrom
ilyafrom
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
02.08.2020, 11:04, ред.
Бавария, как и Ювентус, много лет подряд выигрывает чемпионат. Но Бавария брала ЛЧ 2013, а когда Ювентус брал ЛЧ или другая итальянская команда?
  1
Санчо Панса
02.08.2020, 10:57
Очень долго искал глазами на командном фото самого Криштиану) Полагаю, что многим уже надоела гегемония Ювентуса в Италии.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ cska vperiod (комментарий удален)
02.08.2020, 10:22
Пусть тогда переходит в Дженоа, проверим твою теорию)
  0
galem72
02.08.2020, 10:06
Вперёд к новым ныркам и пенальти.
  0
ЮЗИК
02.08.2020, 10:01
Юве и без него выигрывал, а с ним теперь обязан
  0
ДСА
02.08.2020, 09:58
С Ювентусом легко выигрывать.
  1
Опасный хулиган
02.08.2020, 09:57
Вперёд за новым Бугатти!
  0
Vredinka_online
02.08.2020, 09:25
Мне кажется ЮВЕ и без него мог всё выиграть. Игру он не освежил.
  1
sihafazatron
02.08.2020, 09:24
....»вперёд за МОИМ третьим титулом..»
Моим? ахахах, остальных в команде не замечает даже, и хоть бы судей поблагодарил нарцис-замыкатель
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ beefs (раскрыть)
02.08.2020, 09:23
Дайвер там, где чемпионы и где пенальти в каждом матче...
  1
beefs
02.08.2020, 09:18
Где Кристиану там победа...
  0
explay-
02.08.2020, 09:16
С его приходом Юве стал только хуже, это заметно. В следующем сезоне будет новый чемпион.
  2
mihaluch
02.08.2020, 09:16
Ювентус и без тебя был чемпионом.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
02.08.2020, 09:01
При всем уважении к Юве Серии А новый чемпион нужен как глоток свежего воздуха. Фатальная предсказуемость исхода серьезно снижает интерес к лиге.
  0
ilyafrom
02.08.2020, 08:59
На месте УЕФА сократил бы топ 5 чемпионатов до топ 3 (Испания - Англия - Германия). Французам и итальянцам там делать нечего. Чемпионаты одного клуба, которые не могут выиграть ЛЧ.
  1
112910415
02.08.2020, 08:56
Путь за третьим титулом будет бесконечным ! )
  0
allemz
02.08.2020, 08:55
Показать
Ангел неБесГрешен
02.08.2020, 08:54
Он бродит по командам ,которые чемпионами и без него будут. Не велика заслуга.
Пришёл бы он в условную Брешию или СПАЛ и сделал чемпионом - вот это дело!
  4
Caniggia
02.08.2020, 08:51
В следующем сезоне победитель Серии А сменится!
  2
shlomo
02.08.2020, 08:50
Попытка не пытка.....Удачи тебе, Рон!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт