Новости
 

Евсеев: «Как я мог уйти с Газизовым в „Спартак“? Как чемодан, что ли?»

01.08.2020, 22:46

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался о возможности перейти в «Спартак» вслед за генеральным директором Шамилем Газизовым.

После игры с «Ростовом» Газизов в раздевалке сказал всей команде, что уходит. Только тогда и узнал. До этого не знал. Это не было шоком для меня. Порадовался за него, он заслужил своим трудом приглашение в «Спартак». Я там играл, поэтому знаю, что это такое. Не особо успел что-то ему посоветовать. Большой груз будет, давление.

За полтора года мы хорошо поработали и узнали друг друга, мне было комфортно работать. Да, бывали проблемы, но это нормальное явление. Работа, которая была поставлена, продолжает жить.

Как я мог уйти вместе с ним? Как чемодан, что ли? Моя цель – работать и быть востребованным тренером.

Слухи о том, что я могу уйти в «Спартак» или «Локомотив»? Эти клубы имеют для меня равнозначное значение.

Ранее Евсеев высказался о новом регламенте Кубка России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Уфа, Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Евсеев Вадим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
autochthon
02.08.2020, 13:55
Лукавиш Вадик...А про востребованного тренера это для дилетантов, приглашают тех с кем можно попилить...
  0
viv
viv
02.08.2020, 10:09
Будешь хорошо работать позовут в другой клуб на повышение.
  0
за
за
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
02.08.2020, 09:28
Мутко - это питерский казачок. ))
  1
Некакойшенко
02.08.2020, 07:45
Чемпионство Зенита и глумление над футболом мы уже видели.Это свершившийся факт.Скупку клубов северной столицей тоже видели как и проплату судейских.Так что потому и есть разговоры, что есть факт, а потому и тема.Здесь же ещё ни чего нет, но разговоры уже имеются.Так и хочется сказать, а работать когда будете ?
  1
VAN ARM
02.08.2020, 05:43
скоро и ты там будешь)))) но это надо заслужить лояльной игрой с народными))) да и верховного шамана не вздумай ругать)))))))))))))
  0
mihaluch
02.08.2020, 05:06
Спартак подбирает замену Тедеско после первых игр видно будет.
  0
Gahi
02.08.2020, 00:42
Чемадан не чемадан, а застёжки новые. Ключи подберут и ларчик сам откроится. Где бы не был ты Вадим а за формой ты следи. Раздобрел как на дрожжах здесь пойди и в сундук не уместить.
  2
Ell1ps
02.08.2020, 00:16
Вы нам Вадим и не нужны, у нас есть отличный тренер
  1
Адвокат 76
01.08.2020, 23:57
Для Евсеева сейчас и в Уфе не плохо пока работается.
  1
ermak6848
01.08.2020, 23:47
да какая разница как и в чём...
  1
Ангел неБесГрешен
01.08.2020, 23:24
Евсеев на редкость здраво рассуждает. Получается работать в команде, сиди на месте. Сейчас начнется новый сезон, несколько неудачных игр и до свидания. Спартак насчет этого специфичная команда, у Федуна тренера с гендирами не задерживаются. Так что будет трудно...
  2
Lao-Dzi
01.08.2020, 23:16
В спартак таких с чемоданом пруд пруди.
  1
andrefino13
01.08.2020, 23:15, ред.
Не оставляет ощущение, когда читаешь или слушаешь Евсеева, что в нем живёт кто-то из Люди в чёрном....)))
  1
за
01.08.2020, 23:06
Как багаж. ))
  2
STVA 1
01.08.2020, 23:03
Ну и ладно!
  0
Аксинья
01.08.2020, 22:56
Чемодан без ручки - и тащить тяжело и выбросить жалко))
  2
волгодон 2
01.08.2020, 22:52
как пивной бочонок)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт