Новости
 

Кокорин прошёл медосмотр в «Спартаке»

01.08.2020, 20:56

Форвард Александр Кокорин близок к переходу в «Спартак».

По информации источника, Кокорин уже прошел медицинский осмотр в московском клубе, и его презентация в качестве футболиста красно-белых состоится 3 августа.

Отмечается, что полузащитник «Уфы» Остон Урунов медосмотр еще не прошел, и о его трансфере объявят уже после презентации Кокорина.

Ранее появлялась информация, что анонс трансфера Кокорина в «Спартак» был перенесен из-за смерти матери форварда Александра Соболева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Кокорин Александр, Урунов Остон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.08.2020, 21:13
Я же тебе пишу - в составе 25-ти, т.е. в составе главной команды по новому лимиту.. Будут ли в основе на поле, т.е. 11-ти, и сколько игрового времени проведут - это зависит только от них.
  0
Сп62
02.08.2020, 10:44
Перед заключением контракта Шурик посоветовася с другом Артёмом. Артём, как спартаковец, дал добро. А друг другу плохого не посоветует.
  1
Брулин
02.08.2020, 10:36
Будет забавно. Если Урунов будет мощно играть,а Кокорин через раз да и то не шибко с самоотдачей. Ведь за все те годы,что Кокорин в профессии у него ярких сезонов было нуль.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
02.08.2020, 10:06
Понятно, зенит 3 но не основа
  0
Багров-брат
02.08.2020, 09:51
Видимо совсем в "народном" стане всё плохо, сидельца решили пригреть.
Вот должен повар возбудиться,
Стал урка в красно-белый строй,
Есть чем спартаковцам гордиться,
В "народном" клубе их "герой"...)))
  0
viv
viv
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
02.08.2020, 09:46
Вам он уже барбарисок напихал, все помнят.
  0
Храневец
02.08.2020, 08:56
НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ В НАРОДНОЙ КОМАНДЕ ! ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ !
  1
Anatoliy Makoveev
02.08.2020, 08:44
Утиные истории
  0
Владимир_Спартак
02.08.2020, 06:26, ред.
Ждем. Это действительно будет усиление. Еще надо хорошего опорника. А насчет гнобили или не гнобили, переобувались кто то или нет??? Мы тут каждый день друг друга гнобим и дзюба же воспитаник Спартака играет в зените, как и Погребняк играл, Быстров..... Ну и что...???? Становились они чемпионами, брали кубки для своих команд, где они играли. Схавали же их переходы. Поэтому по Кокорину остыньте. Ну будет он играть в Спартаке и что....??? Для меня главное, как будет играть.???
  3
Юрниекс
02.08.2020, 01:03
Подкормят бромонтаном...и превратиться в настоящего хряка..
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
01.08.2020, 23:13
Да это понятно всё, игроки приходят и уходят, клубы остаются, Зенит отлично пойдет дальше без Кокорина, вы также прекрасно пойдете дальше с ним , это всё так, забавы ради)
  2
Kosmos58
01.08.2020, 23:09
Так и останется Кокошей на всю жизнь!.. Не приятный тип!!!
  1
CSKA2012
01.08.2020, 22:58, ред.
Эх Кокорин футбольная шлюпка )) Анжи, возвращение в Динамо, Зенит , Сочи , теперь и Спартак , если он действительно был золотым активом его бы из Динамо никто и никуда не отпустил на момент предложений из Махачкалы. А уехал он прямиком в Европу, так как будто вечно перспективных ходит.
  1
Некакойшенко
01.08.2020, 22:57
Свершившийся факт это контракт и сумма с нулями в нём.А пока это только слухи.
  1
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.08.2020, 22:51
Да ни насколько, ему плевать на цвет футболки, он просто выбил контракт по жирнее, а играть он и не собирается!
  2
Даниил Корохов
01.08.2020, 22:48
Пошёл слух что Жиго могут продать, если это так, в совокупности с этими трансферами (Кокорин и Урунов) - пи394ц Спартаку!
  1
Сергей Саныч
01.08.2020, 22:47
Надо грузина из Рубина забирать.
  3
Ромбик
Ромбик
ответ trimetil (раскрыть)
01.08.2020, 22:45
А бомжи Дзюбу не гнобили ??? Неадекватов полно не пополняй их ряды такими вопросами
  4
trimetil
01.08.2020, 22:44
А поросявые его не гнобили год назад?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 22:44
Если Дзагоева к вам привезут, я буду просто несказанно рад!!!
  0
Ромбик
01.08.2020, 22:43
Ой да ладно шумиху подымать. Заиграет хорошо , нет так продадут. Все что не делается все к лучшему. В РФПЛ не мало игроков меняли клубы принципиальных соперников . Пошумят недовольные и успокоются. Главное пусть Кокорин покажет своей игрой , что он еще способен на подвиги. Это будет лучший аргумент в его пользу. Главное не увлекаться Шампанским )))
  1
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 22:41
Показать
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 22:36, ред.
1. Михаил Кержаков - СШОР Зенит;
Из Академии Зенита:
2. Александр Васютин
3. Денис Терентьев
4. Данил Круговой
5. Данила Прохин
6. Даниил Шамкин
7. Леон Мусаев
8. Далер Кузяев
9. Алексей Сутормин. Этот не 100%-ный, но считается воспитанником по системе УЕФА, т.к. выступал за старшие команды и молодёжку Зенита с 2010 по 2012 год, т.е. УЕФА признаёт его продуктом системы Зенита.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Сп62 (раскрыть)
01.08.2020, 22:23
Я за себя отвечаю, а не за Семака. В отношении Кокорина я на стороне руководства.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 22:20
Я бы поверил и согласился бы , но если б это я прочитал , когда Кокорин был еще игроком Зенита. А сейчас это как раз и напоминает переобувание.
Но тем не менее спасибо за откровенность , ведь по большому счету вы абсолютно правы.
  0
Сп62
Сп62
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 22:17
А почему же ваш Семак так страстно боролся за Александра. Видимо здорово рассчитывал на него и, наверняка, сейчас сожалеет о потере.
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Jake Sully (комментарий удален)
01.08.2020, 22:15
Широков ещё и за ЦСКА, и за Зенит играл, да и умом никогда не блистал (как и остальные перечисленные)
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.08.2020, 22:14
Про пердив это питерские фантазии)...Кокорин не Кокорин...я за Спартак буду болеть если даже Дзюба вернется...не дай бог конечно)...а куда деваться...
  7
Evilhuman
01.08.2020, 22:11
Ох достали с Кокориным , ну в мясе так в мясе, пусть играет, станут мясные от этого сильнее, пускай, тем интереснее чемп, цорн их в пердив не отправил, может у коко это получится, ещё вилами по воде писано, но переобулись кб знатно и быстро
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.08.2020, 22:10
Привет, не забывай что и Саша переобулся, сначала в Локо потом к нам.
Это околофутбольная война, проще принять чем гнуть из себя. Ну приведут нам Дзагоева и поддержим, куда мы денемся
  1
нечитайло
01.08.2020, 22:09
Здоров?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.08.2020, 22:04
Не знаю, как другие болельщики Зенита, но я никогда не считал Кокорина талантом (просто способным), и не поддерживал этого баламута и баловня в отношении его человеческих качеств. Я не поддерживаю и его выходку с Паком. Если я что и писал, что могло показаться его защитой, то это было вызвано возмущением совершением правосудия. Случись это с рядовым Васей Пупкиным всё закончилось бы смешком над Васей, а тут большая чинуша Пак. И завертелось. Натянули на уголовку. Вот это возмутительно, а как личность, то Кокорин никогда ею не являлся. Повторюсь - баловень и баламут. И то, что именно с ним случилась эта история совсем не случайность, а итог всех его кю...в. Я был весьма огорчён его появлением в Зените и очень доволен, что его больше нет.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 22:03
Хоть одного назови
  0
Хиромант
01.08.2020, 22:01
Форвард Александр Кокорин близок к переходу в «Спартак».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1194930/kokorin-aleksandr-spartak
- Что-то эта "близость" тянется уже две недели и всё никак не закончится! Надоело уже, честное слово...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 21:57
Наглая ложь, наглейшая, ни одного
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 21:56
Смешно читать, я за Спартак 30 лет+ и знаю где футбол и где политика, и когда мои поносили Глушакова и Кононова мне было противно.
А сейчас болельщик не существующего клуба пишет мне про морали
  2
Footbolista
01.08.2020, 21:52
Питерские всегда переобуваются в 3 раза быстрее)...
  7
112910415
01.08.2020, 21:51
Сильная комбинация !
  1
Leha-ha50
01.08.2020, 21:49
Интересно читать комментарии спартачей и питерцев. И те , и другие обвиняют друг друга в переобувании, хотя по большому счету переобулись болельщики обеих команд.
У одних любовь прошла, у других вдруг воспылала!!! А Саша , наплевав на дрязги болельщиков, наверняка выбил у Федуна солидный контракт и спокойно готовится к началу нового сезона. Как сложится его карьера в Спартаке - это никому неведомо, но лишним он там точно не будет.
Скоро узнаем насколько бело - красный цвет больше или меньше подходит к Александру ?!?
  6
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 21:48, ред.
Снова лжёшь. В Зените сегодня в составе 25-ти уже 9 собственных воспитанников.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 21:47, ред.
Да нет. Ты не за клуб. Та за себя, за собственное эго. Иначе бы уважал тех, кто за свой клуб.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 21:45
Я верю в чудо. И кокоша должен переобуться и стать частью вражеской команды ради мести, искупления грехов и денег
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 21:43
Разок..... зенит это и есть разок, прка режим, потом заменят. Ни воспитанников ни кого
  0
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 21:43
Из 77 конфетку сделать пытаешься. Напрасный труд. Сам Кокоша тебе это и покажет.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 21:42
Я живое существо и выпазил свои искренние эмоции, но и голову надо включить, холодную. Так что друг уважай то что мне пришлось принять врага и поддержать его, я обязан это сделать, я за клуб
  1
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 21:40
В Зените только и был разок чемпионом. Больше не будет.
  0
Robinson
01.08.2020, 21:40
Вот же трепло! Говорил не верьте, тому, что пишут и говорят.
  1
Lao-Dzi
01.08.2020, 21:40
Пора подружку Мамаева вызывать отметить это дело.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
01.08.2020, 21:39
Дружище, привет, есть такая работа, игроков от грязи отмывать, и она досталась нам, а почему бы с достоинством и честью не выполнить её?
В прямом смысле отмоем от помоев, респект Федуну за то что он показал, что выше Пака и по другую сторону кабинетной грязи
  2
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 21:38
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт