Новости
 

Черчесов: «Дзюба насобирал наград, но расстроил меня»

01.08.2020, 19:27

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игре футболистов национальной команды в сезоне-2019/2020.

Рад за Миранчука, потому что он забивал и вышел в лидерские роли в команде. Может быть, поэтому Крыховяк не попал в тройку лучших. Мы часто говорим, что отъезд в Европу был бы для него следующим шагом. В эмоциональном и в футбольном плане. Думаю, сборной это принесло бы что-то новое.

Дзюба насобирал наград, заслужил и расстроил меня. Думал, что ему не хватило чемпионата Европы. Рад за него, потому что он стал более рассудительным. Честно говоря, стал меньше бегать, но КПД повысился. Бегать можно же куда угодно. Главное, когда и вовремя. Тайминг в футболе решает многое.

Также недавно Черчесов прокомментировал новый формат лимита на легионеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит, Локомотив М
Персона: Черчесов Станислав, Миранчук Алексей, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МапС
02.08.2020, 12:04
Надо папе Карло гвоздик-то у него вырвать с корнем пассатижами, а не расстраиваться.
  0
95-shishani-95
02.08.2020, 01:58
Дзюба тоже типа "пешеход", как один чипсоед из Каталонии?
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Байкал-38. (раскрыть)
02.08.2020, 00:39
Показать
Давайте думать
01.08.2020, 22:19
Я подумал , что Зюба расстроил Папку своей нетрадиционкой, а тут всего лишь дерево стало меньше бегать , больше ходить)))
  1
Альфи
Альфи
ответ pomor 445 (раскрыть)
01.08.2020, 21:51
Да все себе заберите, может вам хватит,эти все продажные шкуры не велика потеря,завтра предложит кто нибудь больше они и переметнутся, единственно что вы никогда не сможете купить,это уважение простых болельщиков.
  0
Lao-Dzi
Lao-Dzi
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.08.2020, 21:22
цска же не игнорируют после разгрома Лудогорцем, это большее позорище.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 20:58
Каждому своё!
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Альфи (раскрыть)
01.08.2020, 20:50
А собственно Зениту это надо? Лишняя обуза. Тренеры, особенно московские, о сборной только очно говорят прилично, а про себя всячески ищут, как уберечь от неё своих игроков. Толку в ней не видят ни финансового, ни игрового. Видят только реальную угрозу потерять игроков из-за травм. Вот Черчесов и присосался к Зениту, чтобы с московскими не связываться.
  1
Альфи
01.08.2020, 20:32
И усача прикормили , ну все теперь сборная будет состоять только и исключительно из Зенитовцев, ура дорогие товарищи! С чистой совестью теперь можно болеть против сборной "России"
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ STVA 1 (раскрыть)
01.08.2020, 20:25
Там озеро смотрю заступается за полено, которое обещало сексуальную расправу на всю страну, пусть будет его героем
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ STVA 1 (раскрыть)
01.08.2020, 20:23
За своих я порву, но если в команде капитан ничтожество и главный ему дует то в топку эту команду
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ STVA 1 (раскрыть)
01.08.2020, 20:09
Он своих уже обозначил!!! Нет у него в России своих, есть только враги !!!
  0
STVA 1
STVA 1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2020, 20:02
Артемка и Усатый это еще не вся сборная!Там же и твои будут!
  0
STVA 1
STVA 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.08.2020, 20:01
И я про то!
  0
Байкал-38.
01.08.2020, 20:01, ред.
25процентный клоун
Сегодня 00:55
Буду топить против этой сборной, хоть за немцев хоть за американцев но против дерева и терпимости усача


Что то это мне напоминает, такие суждения были ещё в 1941 году!!!
В итоге мы победим!!! Не предовайте РОДИНУ!!!

P.S. Обратите внимание на чемпионате Европы он будет топить за американцев!!! Думаю, тут даже пояснять не надо....
  3
shlomo
01.08.2020, 19:56
Два сапога пара....
  1
25процентный клоун
01.08.2020, 19:55
Буду топить против этой сборной, хоть за немцев хоть за американцев но против дерева и терпимости усача
  2
112910415
01.08.2020, 19:46
О,это надо обдумать !
Хотя нет, не надо ..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ STVA 1 (раскрыть)
01.08.2020, 19:43
Черчесов по интеллекту близок к Дзюбе. Умный тренер не стал бы хвалить игрока с мягко говоря сильно подмосенной репутацией. Слишком много гадостей наговорил. Слишком, даже для рядового игрока сборной, а для капитана вообще. Боюсь сборную с таким капитаном станут игнорировать
  4
VAN ARM
01.08.2020, 19:41
вот это сказал))))))))))))))
  0
STVA 1
01.08.2020, 19:28
Ну вот и Усатый выступил)
  1
drug01
01.08.2020, 19:28
Все будет хорошо
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт