Soccer.ru

Дзюба – лучший игрок сезона-2019/20 РПЛ

01 августа 2020, 18:36

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба признан лучшим игроком сезона-2019/20 Российской Премьер-Лиги.

Первое место форварду «Зенита» отдали 18 участников голосования, среди которых были капитаны и тренеры команд РПЛ, эксперты телеканала МАТЧ и представители средств массовой информации, а также главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

В прошедшем сезоне Дзюба поделил звание лучшего бомбардира лиги с одноклубником Сердаром Азмуном (по 17 голов) и стал лучшим ассистентом с 13 голевыми передачами.

Лучшим тренером сезона, напомним, был выбран наставник «Зенита» Сергей Семак.

Все комментарии
Брулин
02 августа 2020 в 16:03
Экс-вратарь «Спартака» и «Зенита» Анзор Кавазашвили считает в Российской премьер-лиге нет достойных центральных нападающих. Именно по этой причине Артём Дзюба является лучшим в лиге.
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 12:21
Если убрать Азмуна, то Дзюба совсем встанет. Вот тут его нулевой потенциал и видно будет.
ArtemBzdn
02 августа 2020 в 12:18
Когда уже перестанут носиться с этим детинушкой, суют его везде и будут сувать. Мерзенько.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 августа 2020 в 11:57
А лучше бы ралужную пару дзюба, азиун..Европа была ба в восторге.
Брулин
02 августа 2020 в 10:21
Какая лига, такой и лучший игрок 🤦‍♂
Брулин
02 августа 2020 в 10:01
Артем Дзюба: «Вся Европа не любит Россию. Судьи в еврокубках недолюбливают нас»
galem72
02 августа 2020 в 09:38
Какой же уровень лиги, если это ставится лучшим её игроком...

*facepalm*
Jeck Denielse
02 августа 2020 в 00:40
Футбол командная игра....
Старания и результат Дзюбы - привели Зенит к чемпионству....
Никто же здесь не говорит что условные Крыховяк или Влашич хуже Дзюбы играют в футбол....
proezd2
01 августа 2020 в 23:06
Туфта ²!
Давайте думать
Давайте думать ответ Сп62 (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:29
Уважаемый, тут ч Вами согласен, Луценко лучше!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:25
Уважаемый, перечитай три раза тему и пойми, что лучший футболист и лучший бомбардир это не одно и то же, Неужели это непонятно!
Сп62
Сп62 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:05
Убери забитые пенали и твой бомбардир сдуется. А вот Луценко настоящий бомбардир, учитыаая уровень Арсенала.
praporchik zadov
01 августа 2020 в 21:31
Я думаю Влашич хорошо себя показал....
denmig
denmig ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:46
Влетели , не влетели - пофик! А вот то , что со своей фейеричной игрой, ставите задачи выход из группы ЛЧ, - вот это действительно смешно!
Rattlehead
01 августа 2020 в 20:32
А Дюкова с Вилковым когда отметят наградами?
trimetil
01 августа 2020 в 20:31
По данным whoscored у Дзюбы самый высокий средний рейтинг - 7.63.
denmig
denmig ответ Lao-Dzi (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:17
Мы в настолько..упую игру как навес на дерево, не играем!
Альфи
Альфи ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:11
Учитывая его непорядочность, ориентацию,непроходимую тупость, видимо зерно упало на благодатную почву, как говорится каков поп,таков приход....
denmig
01 августа 2020 в 20:07
То есть по сути голосовали :
ФК соча , ФК Зенитка - 4 человека
Матчтв газпром - 4 человека
СМИ газпрома - 9 человек
И черчес !
Один воздержался 17 - за!
Дутая вышла деревяшка, впрочем как обычно!
sihafazatron
01 августа 2020 в 19:52
Дзюба- лучший игрочишка)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 19:46
Ответ давно известен. Этот тип без чести и за деньги готов на все. А в Зените, видимо только это и надо. Культ денег возведён в абсолют.
Рыжая Борода
01 августа 2020 в 19:32
А чего стесняются выложить итоги голосования по-фамильно, кто за кого отдал свой голос?
blitz
01 августа 2020 в 19:29
Не заслужил!!!
ALBA BARCELONA 21
01 августа 2020 в 19:28
Как Бузова продал дзюба свою душу дъяволу.Дзюба должен был показать,хотя бы имитировать половой акт с мужиком,чтобы бес поддерживал его и дальше,поэтому всюду его как бузовой рекламируют,агитируют,возвышают по наушению армии бесов.
Obdulio Varela
01 августа 2020 в 19:28
Hypnoz
01 августа 2020 в 19:25
Ха-ха-ха !
VAN ARM
01 августа 2020 в 19:22
какой чемп такой и лучший))))))))))))
Казанский
01 августа 2020 в 19:19
Буратино-лучший'это приговор РПЛ
ermak6848
01 августа 2020 в 19:14
Возможно..
Lao-Dzi
01 августа 2020 в 19:06
Чего бы Дзюба достиг в спартаке - 7-е МЕСТО.
Гость