Новости
 

Дзюба – лучший игрок сезона-2019/20 РПЛ

01.08.2020, 18:36

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба признан лучшим игроком сезона-2019/20 Российской Премьер-Лиги.

Первое место форварду «Зенита» отдали 18 участников голосования, среди которых были капитаны и тренеры команд РПЛ, эксперты телеканала МАТЧ и представители средств массовой информации, а также главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

В прошедшем сезоне Дзюба поделил звание лучшего бомбардира лиги с одноклубником Сердаром Азмуном (по 17 голов) и стал лучшим ассистентом с 13 голевыми передачами.

Лучшим тренером сезона, напомним, был выбран наставник «Зенита» Сергей Семак.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
02.08.2020, 16:03
Экс-вратарь «Спартака» и «Зенита» Анзор Кавазашвили считает в Российской премьер-лиге нет достойных центральных нападающих. Именно по этой причине Артём Дзюба является лучшим в лиге.
  0
ArtemBzdn
ArtemBzdn
ответ mortid (комментарий удален)
02.08.2020, 12:21
Если убрать Азмуна, то Дзюба совсем встанет. Вот тут его нулевой потенциал и видно будет.
  0
ArtemBzdn
02.08.2020, 12:18
Когда уже перестанут носиться с этим детинушкой, суют его везде и будут сувать. Мерзенько.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.08.2020, 11:57
А лучше бы ралужную пару дзюба, азиун..Европа была ба в восторге.
  0
Брулин
02.08.2020, 10:21
Какая лига, такой и лучший игрок 🤦‍♂
  2
Брулин
02.08.2020, 10:01
Артем Дзюба: «Вся Европа не любит Россию. Судьи в еврокубках недолюбливают нас»
  2
galem72
02.08.2020, 09:38
Какой же уровень лиги, если это ставится лучшим её игроком...

*facepalm*
  0
Jeck Denielse
02.08.2020, 00:40
Футбол командная игра....
Старания и результат Дзюбы - привели Зенит к чемпионству....
Никто же здесь не говорит что условные Крыховяк или Влашич хуже Дзюбы играют в футбол....
  0
proezd2
01.08.2020, 23:06
Туфта ²!
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ Сп62 (раскрыть)
01.08.2020, 22:29
Уважаемый, тут ч Вами согласен, Луценко лучше!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ n272nm (комментарий удален)
01.08.2020, 22:25
Уважаемый, перечитай три раза тему и пойми, что лучший футболист и лучший бомбардир это не одно и то же, Неужели это непонятно!
  0
Сп62
Сп62
ответ n272nm (комментарий удален)
01.08.2020, 22:05
Убери забитые пенали и твой бомбардир сдуется. А вот Луценко настоящий бомбардир, учитыаая уровень Арсенала.
  1
praporchik zadov
01.08.2020, 21:31
Я думаю Влашич хорошо себя показал....
  0
denmig
denmig
ответ Смольчик (комментарий удален)
01.08.2020, 20:46
Влетели , не влетели - пофик! А вот то , что со своей фейеричной игрой, ставите задачи выход из группы ЛЧ, - вот это действительно смешно!
  0
Rattlehead
01.08.2020, 20:32
А Дюкова с Вилковым когда отметят наградами?
  1
trimetil
01.08.2020, 20:31
По данным whoscored у Дзюбы самый высокий средний рейтинг - 7.63.
  0
denmig
denmig
ответ Lao-Dzi (раскрыть)
01.08.2020, 20:17
Мы в настолько..упую игру как навес на дерево, не играем!
  0
Альфи
Альфи
ответ n272nm (комментарий удален)
01.08.2020, 20:11
Учитывая его непорядочность, ориентацию,непроходимую тупость, видимо зерно упало на благодатную почву, как говорится каков поп,таков приход....
  1
denmig
01.08.2020, 20:07
То есть по сути голосовали :
ФК соча , ФК Зенитка - 4 человека
Матчтв газпром - 4 человека
СМИ газпрома - 9 человек
И черчес !
Один воздержался 17 - за!
Дутая вышла деревяшка, впрочем как обычно!
  4
sihafazatron
01.08.2020, 19:52
Дзюба- лучший игрочишка)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ n272nm (комментарий удален)
01.08.2020, 19:46
Ответ давно известен. Этот тип без чести и за деньги готов на все. А в Зените, видимо только это и надо. Культ денег возведён в абсолют.
  5
Рыжая Борода
01.08.2020, 19:32
А чего стесняются выложить итоги голосования по-фамильно, кто за кого отдал свой голос?
  1
blitz
01.08.2020, 19:29
Не заслужил!!!
  1
ALBA BARCELONA 21
01.08.2020, 19:28
Как Бузова продал дзюба свою душу дъяволу.Дзюба должен был показать,хотя бы имитировать половой акт с мужиком,чтобы бес поддерживал его и дальше,поэтому всюду его как бузовой рекламируют,агитируют,возвышают по наушению армии бесов.
  0
Obdulio Varela
01.08.2020, 19:28
  5
Hypnoz
01.08.2020, 19:25
Ха-ха-ха !
  0
VAN ARM
01.08.2020, 19:22
какой чемп такой и лучший))))))))))))
  0
Казанский
01.08.2020, 19:19
Буратино-лучший'это приговор РПЛ
  2
ermak6848
01.08.2020, 19:14
Возможно..
  0
Lao-Dzi
01.08.2020, 19:06
Чего бы Дзюба достиг в спартаке - 7-е МЕСТО.
  1
АлексАлекс
01.08.2020, 19:05
Дзюба как игрок был хорош, ему бы в голове порядок навести. А так заслужено - лучший бомбардир (поделил) + лучший ассистент. При такой статистики если давать другому, то только вратарю, а топ вратарей в этом сезоне не было.
  4
Сергеевич вернулся1
01.08.2020, 19:03
Позор всем прихвостням.
  1
Footbolista
01.08.2020, 19:00, ред.
Потом в Европе когда зенит будет всем влетать на дзюбу будут показывать пальцем и говорить: Смотрите, это дерево лучший футболист РПЛ...
стыдно товарищи...стыдно и нехорошо...
  5
Лакшери
Лакшери
ответ cska vperiod (комментарий удален)
01.08.2020, 18:56
Показать
Рыжик-Мурыжик
01.08.2020, 18:55
молодец, Артем!
  1
STVA 1
01.08.2020, 18:51
Для кого то другой лучший!Если брать из Зенита , то для меня однозначно лучший Барриос!Без него все пенки Дзюбы были бы ни о чём)
  1
Сп62
01.08.2020, 18:49
Прелестный список лучших. Дзюба, Семак, Безбородов. Вопросы есть? Вопросов нет.
  6
particular
01.08.2020, 18:43, ред.
Для одних однозначный, для других - одиозный...
А, вообще, любые голосования у нас - чаще говорят об обратном...
  8
youtomee