Новости
 

Дзюба – лучший игрок сезона-2019/20 РПЛ

01.08.2020, 18:36

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба признан лучшим игроком сезона-2019/20 Российской Премьер-Лиги.

Первое место форварду «Зенита» отдали 18 участников голосования, среди которых были капитаны и тренеры команд РПЛ, эксперты телеканала МАТЧ и представители средств массовой информации, а также главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

В прошедшем сезоне Дзюба поделил звание лучшего бомбардира лиги с одноклубником Сердаром Азмуном (по 17 голов) и стал лучшим ассистентом с 13 голевыми передачами.

Лучшим тренером сезона, напомним, был выбран наставник «Зенита» Сергей Семак.

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.08.2020, 16:03
Экс-вратарь «Спартака» и «Зенита» Анзор Кавазашвили считает в Российской премьер-лиге нет достойных центральных нападающих. Именно по этой причине Артём Дзюба является лучшим в лиге.
  0
ArtemBzdn
ответ mortid (раскрыть)
02.08.2020, 12:21
Если убрать Азмуна, то Дзюба совсем встанет. Вот тут его нулевой потенциал и видно будет.
  0
02.08.2020, 12:18
Когда уже перестанут носиться с этим детинушкой, суют его везде и будут сувать. Мерзенько.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.08.2020, 11:57
А лучше бы ралужную пару дзюба, азиун..Европа была ба в восторге.
  0
02.08.2020, 10:21
Какая лига, такой и лучший игрок 🤦‍♂
  2
02.08.2020, 10:01
Артем Дзюба: «Вся Европа не любит Россию. Судьи в еврокубках недолюбливают нас»
  2
02.08.2020, 09:38
Какой же уровень лиги, если это ставится лучшим её игроком...

*facepalm*
  0
n272nm
ответ Сп62 (раскрыть)
02.08.2020, 07:53
Был бы Луценко лучше, им бы интересовался тот же Зенит :))))
  0
Ярославъ Ивановъ
ответ denmig (раскрыть)
02.08.2020, 03:46
вы вообще....не играете..
  0
02.08.2020, 00:40
Футбол командная игра....
Старания и результат Дзюбы - привели Зенит к чемпионству....
Никто же здесь не говорит что условные Крыховяк или Влашич хуже Дзюбы играют в футбол....
  0
01.08.2020, 23:06
Туфта ²!
  0
Давайте думать
ответ Сп62 (раскрыть)
01.08.2020, 22:29
Уважаемый, тут ч Вами согласен, Луценко лучше!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ n272nm (раскрыть)
01.08.2020, 22:25
Уважаемый, перечитай три раза тему и пойми, что лучший футболист и лучший бомбардир это не одно и то же, Неужели это непонятно!
  0
Сп62
ответ n272nm (раскрыть)
01.08.2020, 22:05
Убери забитые пенали и твой бомбардир сдуется. А вот Луценко настоящий бомбардир, учитыаая уровень Арсенала.
  1
n272nm
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.08.2020, 21:34
Именно поэтому Дзюба лучший бомбардир чемпионата?! :)))
  1
01.08.2020, 21:31
Я думаю Влашич хорошо себя показал....
  0
n272nm
ответ denmig (раскрыть)
01.08.2020, 20:49
Вы, в принципе, не играете. Даже в тупую игру. Полная импотенция красно-белого цвета.
  1
01.08.2020, 20:49
По праву сильного. Дзюба лучший по статистике и на игру сильно влияет. Все таки ЧМ2018 поднял игрока очень сильно. Хорошо, что закончил с позорным прошлым и живет в великолепном настоящем.
  2
denmig
ответ Смольчик (раскрыть)
01.08.2020, 20:46
Влетели , не влетели - пофик! А вот то , что со своей фейеричной игрой, ставите задачи выход из группы ЛЧ, - вот это действительно смешно!
  0
Смольчик
ответ denmig (раскрыть)
01.08.2020, 20:32
То и в пердив чуть не влетели.
  1
01.08.2020, 20:32
А Дюкова с Вилковым когда отметят наградами?
  2
01.08.2020, 20:31
По данным whoscored у Дзюбы самый высокий средний рейтинг - 7.63.
  1
01.08.2020, 20:18
А по моему Азмун лучший игрок сезона. Без Азмуна Дзюба нуль без палочки, как в своё время и без Халка.
  1
denmig
ответ Lao-Dzi (раскрыть)
01.08.2020, 20:17
Мы в настолько..упую игру как навес на дерево, не играем!
  0
01.08.2020, 20:13
Капитан спартака - Джикия выбрал лучшим игроком сезона Дзюбу. Признал, что не в СМИ, но на поле, Зенит доминирует над спартаком. 3 из 3 победы!
  2