Новости
 

Семак признан лучшим тренером сезона-2019/20 РПЛ

01.08.2020, 18:05

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона-2019/20 Российской Премьер-Лиги.

В голосовании участвовали капитаны и тренеры 16 команд лиги, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также представители средств массовой информации и эксперты телеканала МАТЧ. За Семака проголосовал 21 человек.

В прошедшем сезоне РПЛ «Зенит» оформил первый с 2010 года золотой дубль: защитил чемпионский титул в чемпионате и стал победителем Кубка России.

Ранее РПЛ назвала лучшего арбитра по итогам сезона.

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.08.2020, 08:38
Тут понятное дело не тедеска же признавать.
  0
Ярославъ Ивановъ
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.08.2020, 06:24, ред.
Показать
02.08.2020, 00:33
Судя по комментам...лучший тренер сезона - Кононов...)))
  0
01.08.2020, 23:06
Туфта!
  0
andrefino13
ответ Ярославъ Ивановъ (раскрыть)
01.08.2020, 22:56
Ярослав, великий князь, Иванович, понятно что исконно русский.... И за Зенит.))) Шучу конечно, но прекращай, или смени ник.
  0
01.08.2020, 22:34
За 24 месяца, карл, 24 месяца, игра не поменялась!!!
Ракитский - Дзюба - Азмун. Все.
Голос за Семина!!!
  0
01.08.2020, 21:33
Показать
01.08.2020, 20:16
Его и тренером то трудно назвать!Абсолютно бесхребетный!
  2
01.08.2020, 20:16
кто бы сомневался ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ. А где ж еще ему быть ? Какие там еще остались награды отдайте им все пусть обвешаются как елки ....
  0
01.08.2020, 20:10
Зачем вообще тогда нужны такие награды, если всё отдается занявшим первое место!? Ну дали им за это кубок, медали итп! Зачем-то занимаются ерундой!
Вице лучший игрок сезона - догадаюсь - азмунд!
  0
Ярославъ Ивановъ
ответ andrefino13 (раскрыть)
01.08.2020, 20:02
У нас есть кем заменить Дзюбу..
а по твоему принципу : убери влашича -нет коней
убери крыховяка -нет локо
и т.д.
  1
VAN ARM
ответ G12ridul (раскрыть)
01.08.2020, 19:45
странно)) а меня не удивил))))
  0
01.08.2020, 19:33
Я бы не стал переоценивать Семака в качестве тренера. Понятно, что два подряд чемпионства и кубок - железобетонные аргументы, но состав Зенита таков, что чемпионом команда должна становится при любом тренере, а то и без него. Семака, как тренера, нужно оценивать по выступлению в еврокубках. Вот там значение тренера трудно переоценить. Тем более что состав Зенита для ЛЧ, откровенно, слабый. Вот тут важна работа тренера. Так что посмотрим. А так, можно поздравить Сергея Богдановича со званием лучшего тренера РПЛ.
  4
01.08.2020, 19:30
Не заслужил!
  0
01.08.2020, 19:26
Лол !
  0
G12ridul
ответ VAN ARM (раскрыть)
01.08.2020, 19:23
А уж как удивил ваш результат в ЛЕ среди европейской шелухи, даже слов нет.
  1
01.08.2020, 18:56
так держать Богданыч!
  2
01.08.2020, 18:53
Семак провел большую работу в команде. По крупицам просеял состав, отсортировал костяк, создал атмосферу в команде.
Более заслуженные тренера не смогли создать Команду с большой буквы, а он смог.
Конкурентом ему мог стать только Семин. Так что все справедливо...
  3
01.08.2020, 18:47, ред.
Да. При полном отсутствии конкуренции, как таковой...
Выбор невелик... Команды барахтались, а тренеры мучились...
  8
01.08.2020, 18:36
Молодец, заслужил, с таким тренером теперь Зениту можно и за третье место в группе ЛЧ пободаться))
  4
01.08.2020, 18:32
Кто бы спорил...
  3
01.08.2020, 18:27
А лучшего отдал бы Евсееву.
  1
VAN ARM
ответ G12ridul (раскрыть)
01.08.2020, 18:26
меня ваш результат в лч убедил)))
  1
01.08.2020, 18:25
Федотов, Семин, Гончаренко, Черевченко,, Карпин, Юран.
  0
01.08.2020, 18:24
Интересно общее количество людей имеющих право голоса.
  2