Новости
 

Сёмин — об увольнении Юрана из «Химок»: «Таких историй стало слишком много»

01.08.2020, 17:56

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об уходе Сергея Юрана с поста наставника «Химок».

Видимо, сейчас тренера оставляют по другим критериям. Результаты уже не играют роли. Когда хотят уволить, уволят. Даже если есть результат.

«Химки» прекрасно выглядели, были прекрасно организованы. Непонятно, что это за история. Видимо, очень сложная и околофутбольная. Таких историй стало слишком много.

Игроки — молодцы, что поддержали. Сергея жалко, он проделал хорошую работу. Но он парень крепкий, выйдет из этой ситуации стойко.

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Персона: Сёмин Юрий, Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.08.2020, 02:31
Неужели в Спартак переманили ?
  0
02.08.2020, 01:39, ред.
Результат Палыча и Юрана видно было визуально, но ребята из руководства, как всегда имеют свое отдельное мнение. Одним словом ребята, 77 наш футбол благодаря таким деятелям (. Продолжаем смотреть чемпионат Белоруссии. ))
  1
andrefino13
ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
01.08.2020, 23:05
Так оно и есть. Неолиберализм. Бензоколонка рулит.
  0
Андрей Рудаков
ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
01.08.2020, 22:41
Вряд ли ,уважаемый,думаю совесть будет против)))
  0
01.08.2020, 22:40
РФПЛ цирк и тчк!!!
  0
01.08.2020, 21:38
Коррупция везде процветает
  0
01.08.2020, 21:33
Слежу за нашим футболом 20 лет. Такого сильного ощущения купленности/продажности лиги еще не было. Походу наши чиноши под корововирусом совсем совестьтпотеряли, уже даже не скрывается особо ничего.. Судейство, фарм клубы , трансферы за 50 тысяч, назначения увольнения и трансферы по решению паков, миллеров, фелунов и т.д...
  4
Maksim Perepyolkin
ответ Caniggia (раскрыть)
01.08.2020, 21:13
А Семак лучший тренер сезона. Ура Путину, Дюкову и иже с ними.
Вся страна продажная. Дайте денег и я буду вас восхвалять
  5
01.08.2020, 20:26
ПО-ЛИ-ТИ-КА !!!
  1
01.08.2020, 19:57
Слова мужчины
  6
01.08.2020, 19:23
рыбак рыбака видит издалека
  1
01.08.2020, 19:19
Понять может только то с кем поступили также. Печально во всей этой истории только одно, нельзя поступать с тренерами так, кто выкладывался полностью ради своего клуба. Поэтому нет преемственности в клубах и традиции стали забывать.
  8
01.08.2020, 19:14, ред.
Ну так власть (любая) с каждым годом все больше и больше ох..вает.
Пока в нашем футболе госбюджет не то что рекой - морем разливается, таких историй будет куча, ведь каждый хочет к госкормушке пристроится
  5
01.08.2020, 19:05
Юрана отправили по стопам Павловича.) Шпалыч передаёт солидарности коллегии.Не падать духом. Футболист Украинского и Российского футбола.
  3
01.08.2020, 18:55
Палыч и Юран давали результат, но это не помогло им избежать увольнения. Они жертвы коррупционных схем по отмыванию бабла. Их интересовал только футбол и спортивные результаты, ни под кого прогибаться они не стали бы, поэтому их просто "ушли", избавились от них, как от серьёзной помехи и ненужных свидетелей. Срамота и позорище творится как в стране, так и в РПЛ! В смутное время "олигархов и воров" мы живём, ребята!
  10
01.08.2020, 18:48
Балаганное РПЛ - зеркальное отражение балаганного РФ. Это когда одновременно непонятно как такое возможно и при этом точно знаешь что по другому здесь быть и не может.
  5
01.08.2020, 18:37
Так оно и есть!
  2
01.08.2020, 18:36
Бизнес, и ничего футбольного, это нужно понимать сегодня. Товар стоит миллион, десятки миллионов, очень дорогой товар, с ним сопаставимо только оружие, но здесь то всё проще и без измены Родине... и.т.д.Не все на прямую допущены к бензоколонке, а здесь лазейка.
  2
01.08.2020, 18:30
Коррупция в футболе.
  3
01.08.2020, 18:18
Палыч прав. конечно обиды есть. результаты например показывают. Палыч вытащил Локо в ЛЧ. а присвоили другому. ваще позор. даже смородская такая не была
  4
01.08.2020, 18:17
Палыч всё верно сказал, сейчас в футболе и около него очень много трётся не нужных и не хороших людей из всех свер влияния, из бизнесса и госструктур, такого быть не должно, но и менять никто ничего не будет, всегдаи везде судят по власти, а она у нас стала совсем никудышная.
  3
dzvinka
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.08.2020, 18:14, ред.
ну а почему нет... человек многое вложил в любимый клуб, пришли делки-мошенники и турнули. Вон сейчас точно такие же выкинули Юрана.
  5
01.08.2020, 18:09
Всё правильно сказал.
  6
01.08.2020, 18:05
Как есть, так и сказал
  3