Новости
 

Миранчук отказался от перехода в «Аталанту», Алексей хочет в «Милан»

01.08.2020, 16:17

Сообщается, что полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук отказался от перехода в «Аталанту».

Президент «Локо» Василий Кикнадзе договорился о продаже Миранчука за 15-20 миллионов евро, хотя изначально сумма трансфера рассматривалась на уровне 8 млн.

«Аталанта» может позволить себе трансфер Миранчука, но сам футболист не заинтересован в переходе в этот клуб. Причина отказа Миранчука связана с желанием играть в «Милане».

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Милан, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.08.2020, 16:06
Губерниев может помочь Алеше перейти в клубе имени Трабзборн ухаха
  0
02.08.2020, 12:01
что за бред,какой ему Милан?
  1
02.08.2020, 10:23
короче перейдет в Зенит, ждет пока Газпром отвалит денег как за Малкома )
  0
02.08.2020, 10:22
Аталанта 3 место, Милан 6 место, разрыв 12 балов🤷‍♂️
  1
02.08.2020, 09:57
Эх, Алексей... Уж лучше синица в руках... Видимо забыл народную мудрость, а народ зря болтать не станет.) Очень ТУПОЕ решение.
  1
galem72
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
02.08.2020, 09:27
Под каким большим вопросом зюба в Европе? Эта древесина способна нелепо забивать, беспрепятственно огрызаться, грубить, хамить и распускать руки на поле только с пристального разрешения карманных судеек в ангажированной рпл.
  0
02.08.2020, 09:21
Блин, ну как в это можно верить, да ещё от такого "ставочного" источника? Аталанта сейчас на таком подъёме, что железячный ноунейм махом бы улетел на их медосмотр.
  0
02.08.2020, 08:32
игроки РПЛ которые могут играть в Европу
Кузьяев Кокорин Оздоев Шапи
(под большим вопросов Чалов Ионов Дзюба )
  0
02.08.2020, 07:38
такие как миранчуки польно и цены на них в разы меньше
  0
02.08.2020, 07:31
а Милан хочет ??????????
  1
02.08.2020, 01:43
Значит остается надолго в Локомотиве.
  0
01.08.2020, 23:09
Аталанта сейчас очень хороший клуб с прицелом на атаку,пожалуй лучше один из лучших в серии А, Милан же кроме своего имени ничего не имеет
  1
01.08.2020, 22:49
Это всё враньё. Никакой Кики никакого Миранчука в Аталанту не сватал.
  0
01.08.2020, 22:45
Показать
01.08.2020, 21:14
Глупое решение Миранчука, Аталанта сейчас посерьезней Милана. Испугался что в Аталанте нужно много пахать и бегать.
  1
01.08.2020, 21:12
ну и дурень! зря теперь сиди дальше в локо)
  1
pomor 445
ответ Twisted (раскрыть)
01.08.2020, 20:29
Он знает, что в клуб уровня Милана его не возьмут никогда. Ему и в РПЛ не дует. Всё остальное флёр и мишура самовлюблённости, подогретой агентами и журналистами. Кокоша такой же.
  2
pomor 445
ответ d_fincher (раскрыть)
01.08.2020, 20:25
Он и в Аталанте сидел бы на банке.
  1
01.08.2020, 20:23
В опросе "Куда бы вы отправили Миранчука?" нет нужного мне варианта ответа: на три буквы. Ещё один а ля Кокоша. Оба Европы боятся, как огня. Обоим очень уютно в РПЛ. Оба ряженные в таланты. Оба отлично понимают, что в Европе они прочные скамеечникии, поэтому не рыпаются, но информацию о спросе на них в Европе воспринимают, как должное, и делают вид, что очень хотят попробовать себя в топ-чемпионате.
  3
01.08.2020, 20:22
Куда со свиным рылом в калашный ряд!!!
  0
01.08.2020, 20:06
Да никто его никуда не звал...
  0
01.08.2020, 19:58
Сообщать можно что хотите, но когда нет источника трудно что-то добавить или возразить. Но выброс информации от агентов возможен, для торгов от 8 до 15-20 лимонов у.е.
  1
01.08.2020, 19:53
Хмм..ну раз хочет только в Милан то что поделаешь
  1