Новости
 

«Химки» вернули Егорова, которого уволили в первый же день работы

01.08.2020, 13:08

«Химки» вернули на пост спортивного директора клуба Сергея Егорова, который был уволен из клуба в первый же день работы.

«Химки» назначили Егорова спортивным директором 30 июля, однако клуб не учел незакрытое уголовное дело на Егорова на 13,8 млн рублей от «Шахтера» из Караганды — на эту сумму Егоров заключил договоры с агентами.

Однако «Химки» приняли решение вернуть Егорова на изначальную должность.

Ранее стало известно, что Сергей Юран отправлен в отставку с поста главного тренера «Химок».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
01.08.2020, 15:42
Химки собирает одни жуликов.ЦИРК на большом бульваре.
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Mikki (раскрыть)
01.08.2020, 14:55
Я в этом месяце немного делал ставок 3 ставки 28 июля и 4 ставки 30 июля. Как то особо времени не было пристально следить.
И вроде как выиграл турнир вездесущего "Заболотного", но как уже понял, что у меня одна выигрышная ставка «продублировалась».
Если именно эта ставка помогла выиграть, то надо пересмотреть результат, я за честный выигрыш. Тем более ВИП ещё на два года, так что горевать точно не буду, а справедливость превыше всего!!!
  4
Caniggia
01.08.2020, 14:21
Цирковое шоу "Распил-Химки" продолжается!
  1
Не верю 90-м
01.08.2020, 13:57
Егоров имеет опыт мошенничества в Казахстане, свой человек.
  3
Leha-ha50
01.08.2020, 13:47
А я подумал , что кино уже закончилось???
  0
Альфи
Альфи
ответ LOpp (раскрыть)
01.08.2020, 13:43
Если ты помнишь бандитские 90 е то Федун вместе с нашим дела и вершил, а когда начали "продавать" футбольные клубы ,Гинер хотел сначала Спартак, взять, но слава богу передумал и Федуна в Спартак подогнал, успех был обеспечен на годы... :) а в свете последних событий видно что казнил Спартак Федуном пожизненно.... так что как говорится "Смейся паяц..." только подумай над кем смеешься.
  1
Альфи
Альфи
ответ Vredinka_online (раскрыть)
01.08.2020, 13:33
Чувствуется рука хозяина спартака, такой же цирк что и в Спартаке... одни скандалы, не успели ещё и в люди выйти, а уже веселят народ.....
  2
Vredinka_online
01.08.2020, 13:28
Деловая репутация видимо от этого не страдает((
  2
Mikki
Mikki
ответ shpumba (раскрыть)
01.08.2020, 13:26, ред.
Согласен, жалко. Если хотите все матчи в линии, выбирайте группу на счет на следующий месяц, там будет все)

Баг у Байкал-38 в группе Заболотного поправим видимо в понедельник, когда прогер будет.
  6
beefs
01.08.2020, 13:24
Ну и ну, чудеса да и только...
  0
STVA 1
01.08.2020, 13:24
Во как!
  0
cska1948
01.08.2020, 13:21
Химки ещё ни копейки не получили от Федуна, а уже успели насмешить всю страну! Интересно, что будет, когда Химки от Федуна копеечку получат...
  2
LOpp
LOpp
ответ Армейская душа (комментарий удален)
01.08.2020, 13:17
Что и Гинера подтянет?))
  1
Владимир_Спартак
01.08.2020, 13:10
Дурдом.....).
  2
shlomo