Новости
 

Оздоев: «Сезон-2020/2021 – это время „Зенита“»

01.08.2020, 11:58

Хавбек «Зенита» Магомед Оздоев отреагировал на появление новой игровой экипировки клуба.

Сезон-2020/2021 – это время «Зенита». С нетерпением ждем первых матчей, чтобы выйти на поле в новой форме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Оздоев Магомед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
andrefino13
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
01.08.2020, 18:07
Так ваши управленцы не шарят, а так понимающие понимали, что Лейпциг в порядке и только начинал путь наверх. Для того, чтобы понимать футбол, в него надо поиграть, объясни это Миллеру.
  0
andrefino13
01.08.2020, 18:03
Терпеть не могу поведение Оздоева на поле, неприятный для меня человек.
  0
VAN ARM
01.08.2020, 17:47
больно ты резкий мага))))))))))))))) остынь))))
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ коrn3512 (комментарий удален)
01.08.2020, 17:39
То есть РБ Лейпциг из 4й корзины - это ты называешь подогретыми шарами😆
  0
Верг
Верг
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.08.2020, 16:15
ТАк Кокошке 29
  0
ildar_3871
01.08.2020, 15:20
Видимо Оздоев не читает Соккер и не слышал про закрытие Зенита !
  1
рже
рже
ответ коrn3512 (комментарий удален)
01.08.2020, 14:32
Да вообще-то,Гы гыгы!!!!столичное ГМО уже надоело через позор в Европе!!!Краснодар и Питер будущее нашего футбола,а купленные судьи сам понимаешь что кто Чемпион тот и купил судей типо,стадное мнение!
  1
vovinho11
vovinho11
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
01.08.2020, 14:27
Что в этом нового?
  0
autochthon
01.08.2020, 14:24
В новой форме со старыми судьями...
  1
oFANATo
01.08.2020, 14:02, ред.
Да же Оздоев знает что в чемпионате админресурс им поможет.( Дюков по прежнему в РФС, Вилков по-прежнему на VAR.)

А вот насчёт ЛЧ я бы на его месте так уверен бы не был.
Все помнят прошлую ЛЧ и 4-ое место зенита.
  0
112910415
01.08.2020, 13:34
Блажен, кто верует !
  0
Ангел неБесГрешен
01.08.2020, 12:37
Новый сезон Зенит начинает с основательной чистки состава. Семак определился с костяком команды и с людьми на выход. После обновления немного времени уйдет на притирку и доводку команды до нужных кондиций.
Верю в Семака, все будет отлично. И в чемпионате, и в еврокубках..
Это будет зенитовский сезон....
  5
Ravshan878
01.08.2020, 12:34
Ты так думаешь !!! Наливае 🥂🍾. Отметим и конечно шашлыки.
  2
particular
01.08.2020, 12:32
Реакция в духе корпоративно-спортивной этики..:)
Благо, что время неподвластно понятиям РПЛ..:) Нужны неожиданности..:)
  6
pomor 445
pomor 445
ответ Gensmo (комментарий удален)
01.08.2020, 12:27
Если бы только Зениту. Он их налево и направо раздавал. Просто Федуну особенно дороги именно зенитовские очки.
  0
pomor 445
01.08.2020, 12:25
Человек предполагает, а Бог располагает.
  1
d_fincher
d_fincher
ответ Bikzon (комментарий удален)
01.08.2020, 12:06
Даже Химки сильнее вас. Чистую красную не дали Ракицкому. В итоге благодаря пендалю вы еле-еле выкатились в победителю. Вас судьи тащат матч за матчем.
  1
Hypnoz
01.08.2020, 12:05
Не. Этот сезон, будет называться "Войны клонов" !
  1
d_fincher
01.08.2020, 12:04
Время ВАР и Вилкова.
  3
drug01
01.08.2020, 11:59
Время покажет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт