Новости
 

Юран: «Я еще не уволен. Поэтому, может быть, еще поработаем»

01.08.2020, 11:07

Тренер Сергей Юран обратился к болельщикам «Химок». Недавно появилась информация, что Юран был уволен с поста главного тренера команды.

Дорогие болельщики, прежде всего, хочу вас поблагодарить за ту отличную поддержку, которую вы нам оказывали. Мы играли для вас. Хочется верить, что доставляли вам удовольствие своим футболом и результатами, а вы гнали нас вперед. Я пока еще официально не уволен, мне уведомление клуб пока не дал. Поэтому, может быть, еще поработаем. Сейчас как никогда команде нужна ваша поддержка!

Ранее футболисты «Химок» написали открытое письмо на имя губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
01.08.2020, 16:29
Спартак купил кокорина, миллер в отместку вместо оренбурга купил химки
  0
Сергей Саныч
01.08.2020, 12:26
Заставят две недели отработать.
  1
Caniggia
01.08.2020, 12:12
Бунт игроков подавят танками и пушками, а Юрана всё равно вышвырнут. Все действия будут в стиле питерской банды, правящей страной, то есть чисто антинародные, формально узаконенные поле внесения позорных, преступных поправок и официальные!
  0
морозз
01.08.2020, 11:40
Ну Юран отжигает, то он уволен...то он оказывается не уволен! Общественность великая сила, только многие на эту общественность клали с прибором! Юран много нёс языком, сначала обьявил что место Химок продано, затем что Спартак звонил...то он уволен а теперь оказывается не уволен! Кто же терпеть этого тренера будет? Ну разве что Гинер с Семаком, они любят демократию!
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
01.08.2020, 11:28
Из главной цистерны провели отвод в Химки,но подачу топлива пока не открывают. Ждут соответствующей взятки.
  0
Сп62
01.08.2020, 11:27
И как он собирается сотрудничать с Зайцевым после всех его высказываний. Юран для Химок уже отрезанный ломоть.
  0
Сергеевич вернулся1
01.08.2020, 11:26
Из ничего устроить ядерную войну!).
Бабла нет-есть Юран. Юран есть-бабла не будет.
Объясните Сереже. Филиалы Газпрома и им подобных давно раком весь РПЛ поставили. Типа принимаете правила игры, или РФС будет пососай.
  0
Иван Тасминский
01.08.2020, 11:22
Спартак конечно может испугаться поднявшейся бучи и пойти на попятную, но что-то я сильно сомневаюсь.
  0
волгодон 2
01.08.2020, 11:15
Еще не уволен,но шума вокруг себя навел конкретно,физручело.
  1
КЭТиК
01.08.2020, 11:14
Он ещё надежду питает.
  0
ЮЗИК
01.08.2020, 11:09
Серёга оптимист просто
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт