Новости
 

Роналду показал фотографию со своим новым автомобилем

01.08.2020, 09:15

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем Инстаграме показал фотографию со своим новым автомобилем Bugatti Chiron.

«Ты выбираешь вид», — подписал фотографию нападающий.

Напомним, ранее португалец приобрел себе яхту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.08.2020, 14:36
Несколько постов прочитал и сделал вывод,но вывод правильный,большинство на самом деле завистники,лицемеры,поэтому Роналду губит себя,завистники его похоронят скоро а Бендли останется на земле пока тоже не исчезнет.
  0
ЮЗИК
01.08.2020, 13:58
Куда ему столько
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
01.08.2020, 13:40
Да ,а у меня есть глаза ! И я вижу комментарии ! ))
  0
cska1948
cska1948
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.08.2020, 13:16
"Наше общество" довольно разнообразно и всех ровнять под одну гребёнку не стоит.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
01.08.2020, 13:04
А я вас и не имел в виду ! Я про наше общество !
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Данила Кравцов (комментарий удален)
01.08.2020, 12:42
Есть у Абрамовича все это и на много больше чем у Рона но он не фоткается на фоне всего этого и не выставляет себя этим в интернете-,я это имею в виду.Купи 100 дорогих авто но зачем это выставлять на показ,это глупо.Так поступает кто из грязи в князи.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Данила Кравцов (комментарий удален)
01.08.2020, 12:24
Данила очень богатый человек оказался в сравнении с такими бедолагами как мы тут.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 1977Raul (раскрыть)
01.08.2020, 12:22
Неужели тебе нравится показушники? Миллиардер Абрамович тише воды и ниже травы хотя он таких как Роналду покупает и продает.
Завидовать могут Роналду только завистливые футболисты,как Дзюба,Широков,Аршавин,Апсни итд но не болельщики.
  0
cska1948
cska1948
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.08.2020, 12:21
Вот именно, что ИГРУШКА, а не средство передвижения! А зависть, это не про меня ! Вы же знаете, что есть люди равнодушные к футболу, а я из тех, кто равнодушен к автомобилям, от слова СОВСЕМ!
  1
1977Raul
01.08.2020, 12:06
Читаю комментарии, удивляюсь сколько негатива и зависти, хреновы знатоки футбола.) Рон,Месии, и другие... все они это заслужили, и просто так такие награды, как золотой мяч, бутсу... никому не дают... Пусть понтит сколько душе угодно, ну а вы молча дышите в тряпочку..)), у вас и того нету..))
  2
ALBA BARCELONA 21
01.08.2020, 11:53
Роналду,чем показухой заниматься лучше читай это:"Бывший нападающий сборной Португалии Умберто Маскио поделился мнением об игре форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

     — Я видел Ди Стефано, Пеле, Марадону, Круиффа. Видел их всех. Но Месси — лучший. Я сам играл против некоторых из них, но, повторюсь, Месси — лучший.

     — Они были великими футболистами в свое время, но темп современной игры отличается. Просто посмотрите на голы, которые забивает Месси.

     — Лео мало бегает по полю, но когда ему нужно, мяч будто прилипает к его ногам. Я видел игроков с невероятной скоростью, но когда у них мяч ногах, они становятся медленнее. С Лео все наоборот, он делает это фантастическим способом.Роналду обычный бомбардир и не входит в список легенд,которых я перечислил".
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Альфи (раскрыть)
01.08.2020, 11:51
а тем временем ограничение скорости в большинстве городов Европы - примерно 40 км / ч))

так что машинка постоит у него в гараже, несколько раз покажется на мероприятиях и будет продана по еще более дорогой цене коллекционерам как вдвойне уникальная - мало того, что штучный товар, так еще и машина Роналду)
  1
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Данила Кравцов (комментарий удален)
01.08.2020, 11:48
я ездил на суперкарах, никаких проблем нет ни с посадкой, ни с дорогами. Да и в ДТП попасть, как ни странно, гораздо проще на жигулях, чем на машине за пару десятков миллионов) там же педаль прекрасно ощущается, а управляемость вообще невероятная
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
01.08.2020, 11:43
А я думаю ,такие мысли могут посетить только нас с нашим менталитетом и завистью ! Роналду -человек совсем другого полёта ,и эта тачка для него как очередная,хоть и дорогая , игрушка ,на которую были честно заработаны бабки !
  0
ALBA BARCELONA 21
01.08.2020, 11:23
Роналду оказался туповат,занимается явной глупой показухой,так себя не ведут даже Элтон Джон,Пенкин,Моисеев.Не красиво всё это,если лишнее есть раздай Нгу итд,будут благодарны.
  0
cska1948
cska1948
ответ Данила Кравцов (комментарий удален)
01.08.2020, 10:28
Я не автомобилист, но думаю, такие машины покупают не для повседневной езды на них, а для пиара, для того чтобы сказать: "ОНА, такая крутая и дорогая у меня ЕСТЬ!"
  1
Альфи
Альфи
ответ Данила Кравцов (комментарий удален)
01.08.2020, 10:19
Ну душа моя, он же не будет на ней по Российским дорогам ездить,за границей дороги просто шелковые, я жила там,знаю, и потом я не думаю что уж у Бугатти такие плохие рессоры....
  1
Бубнин
01.08.2020, 10:16
"You choose Lada Largus 2020 !"
  0
Женя Алимаскин
01.08.2020, 10:15
Ты или или все таки кто-то подсказывал?????
  0
Алексей Коротеев
01.08.2020, 09:57
Молодец ! В конце-концов , мы и работаем ,что бы порадовать себя и своих близких ,чем-нибудь !
  3
Caniggia
01.08.2020, 09:46
Любит Рон понтоваться. Но ничего не скажешь, он заработал, заслужил, в отличие от некоторых гламурных уголовников!
  4
Альфи
Альфи
ответ cevin cigan (комментарий удален)
01.08.2020, 09:45
так потому что он и здесь "сделал" МЕССИю...
  1
Альфи
01.08.2020, 09:43
Так это тот самый Бугатти? Вроде его должны были в 2021 году выпустить в свет.
БУГАТТИ КОНЕЧНО - ОТПАД БАШКИ.даже если ты безразличен к тачкам, такой зачарует и очарует.... машина выпущена в единственном экземпляре, кузов выполнен из карбона, практически все детали изготавливались вручную. В движение гиперкар приводит 8 литровый мотор мощностью 1500 лс.Для разгона до первой сотни потребуется чуть более 2 секунд, скорость 200 км/ч будет набрана на 7-й секунде, а через 13 секунд после начала движения на спидометре будет отметка в 300 км/ч.... улет короче...
  3
LOpp
01.08.2020, 09:23
Щас отпускные получу такую же себе куплю
  2
Харут