Soccer.ru

Дзюба: «6 очков от „Сочи“ и „Оренбурга“? „Спартак“ — тоже наш поставщик?»

01 августа 2020, 01:58

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба высмеял мнение о том, что «Сочи» и «Оренбург» якобы сдают игры петербургскому клубу.

— Каждый сезон кричат, что у «Локомотива» состав не хуже, чем у «Зенита». Каждый сезон начинается с подобных заявлений. А когда чемпионат заканчивается, начинаются разговоры о том, что у «Зенита» три состава. Какие три состава? Нам ещё и состав «Сочи» приплетают.

— Шесть очков от «Оренбурга» в эту же копилочку.

— Это я вообще обожаю. При том, что они действительно у нас ни разу не выиграли, но с ними были одни из самых сложных матчей. Мы всегда еле-еле уносим оттуда ноги. Взять даже прошлый год, когда мы 2:1 выиграли — что там творил Лунёв! Если бы не он, мы бы точно получили 3 или 4.

— При этом я точно знаю, что для локальных «Газпромов» обыграть большой «Газпром» это очень важное карьерное достижение.

— Конечно. Видно же было, как «Сочи» хотели нас обыграть. И мне даже знакомые писали: «Вы правда „Сочи“ сдадите игру, им же нужнее?». Я говорю: «Как ты себе это представляешь?». Кто-то скажет это Семаку? А как он это футболистам объяснит? Ну это же бред. По такой логике можно сказать про каждую команду, кого мы два раза обыграли.

— «Спартак».

— Да, это тоже наши поставщики?

Дзюба также рассказал о конфликте с форвардом «Спартака» Александром Соболевым в полуфинальном матче Кубка России.

Все комментарии
Хиромант
01 августа 2020 в 15:48
Видишь, Дзюба, как тебя спартачи любят! Уже спустя годы не могут успокоится, что ты ушел в Зенит. (А то, что ты не сам ушел, а тебя "ушли" - их мало волнует. Вот так они "разбираются" в футболе.) "Забей" ты на них. Они даже "Баварию" обвиняли в подыгрыше "Зениту", да и ещё много кого - когда "Зенит" кубок УЕФА выиграл!
рже
01 августа 2020 в 14:22
У Спартака,ЦСКА,Локо ,даже у химок денег не меньше газпрома ,просто привыкли что столичные должны быть чемпионами,ЗЕНИТ ведёт правильную трансферную политику, причем тут судьи,пример цорн-тедеску разве непоказатель тупости?-
ХУБУЛ
01 августа 2020 в 11:40
Деревяшка оказывается ещё и юморист хороший 😂😂😂
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 августа 2020 в 10:47
Так же как Дениска!
ildar_3871
01 августа 2020 в 10:38
Хорошо зениту когда все судьи проплачены !
galem72
01 августа 2020 в 10:36
Реально, этот переросший павлин оборзел. Но система-то никого не щадит: он ей нужен, только пока актуален. Дальше — в утиль!
Сп62
Сп62 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 10:27
Судя по комменту, ты не так далеко ушёл от московских. Зеркальное отображение.
Некакойшенко
01 августа 2020 в 10:19
Одни очки по договорнякам поставляют, а других судейские по беспределу за горло берут.Вот так в нашей Раше чемпионами становятся и супер пупер нападающими с кучей мячей с пенальти забитыми признаются.Так держать Дзюба.Вперёд в Единую Россию двигай.Там таких облиз дзюбят.
cska1948
01 августа 2020 в 10:12
"...Мы всегда еле-еле уносим оттуда ноги. Взять даже прошлый год, когда мы 2:1 выиграли — что там творил Лунёв! Если бы не он, мы бы точно получили 3 или 4..."
-----------------------
А что там творил Карасёв, это вообще за гранью! Ведь не зря Карасёв после извинялся перед Оренбургом. Так что не Лунёв был героем Зенита в том матче, а Карасёв! И Дзюба это прекрасно понимает, вот только публично признать не может.
oFANATo
oFANATo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 09:53, ред.
Так за что боролись на то вы и напоролись.😄
зенит первым начал нечестную игру организовав себе два фарм клуба.
oFANATo
01 августа 2020 в 09:51, ред.
Вся страна уже знает, что у зенита два фарм клуба Сочи и Оренбург и только Дзюба строит из себя незнайку. зенит первым начал нечестную игру с помощью фарм клубов, и все типо победы в кубке и чемпионате это чистой воды победы не по спортивному принципу, Это уже не футбол, а пародия на всеми любимый вид спорта.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 112910415 (раскрыть)
01 августа 2020 в 09:14
А что изменится ? Газ в стране закончится ,или Миллер откажется от Зенита ? Он языком и трепет ,потому что у него за спиной" Газпром" и его армия ,а не ларёк с мороженым и продавцом тётей Машей !
Сергеевич вернулся1
01 августа 2020 в 09:00
Эту историю можно вычеркнуть из жизни, но из памяти нет). Вся сила Дзю, это слепой судейский корпус, ВАР, бесконечная работа ветками, Миллер и Ко. Возомнивший идол детворы и домохозяек. Хотя есть один поц, крикнувший, когда-то на всю страну:
Дзюба!!! Иди сюда *урак!"
Пацан опередивший время).
Альфи
01 августа 2020 в 08:51
Ну обыграть Спартак еще попотеть надо, а Оренбург то это были железобетонные 6 очков, ведь все знает и собаку не кусает руку которая кормит, хорошо хоть Сочи остались , 6 очков тоже на дороге не валяются, ото с одной стороны, а с другой что им переживать то, чемпионство у них по любому в кармане....
Адил Алиев
01 августа 2020 в 08:24
Много разговариваешь как баба Дзюба
112910415
01 августа 2020 в 08:19
В новом сезоне у Дзюбы будет сильно меньше оснований для наглой бравады !
d_fincher
01 августа 2020 в 07:53
А ведь говоря это, Дзюба знает, как судьи вытянули Зенит. Как отменили голы Соболева, как не назначали пенальти и тд. Дзюба знает, как ВАР работает в играх Зенита. Именно поэтому он так много говорит на эту тему - чувствует, что всей стране видно, за счет чего Зенит чемпион.
Leha-ha50
01 августа 2020 в 07:36
Вот и в Зените появился свой "Глушаков" , трещит без умолку. Посмотрим как заканчивать будет???
VAN ARM
01 августа 2020 в 07:15
мы видим как вы боретесь за каждое очко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ангел неБесГрешен
01 августа 2020 в 06:44
Тролль он конечно лютый! Спартак с Динамо тоже рвутся в филиалы Зенита, снабдив по шесть очков каждые.
А ещё добавлю, что Зенит лично отправил Оренбург в ФНЛ, когда победил в Питере.
То есть минус одна газпромовская, да ещё плюс спартаковские Химки.
Силы по филиалам уравнялись ;), скоро увидим результаты игры.
А за Кокошу месть будет страшной!
Владимир_Спартак
01 августа 2020 в 06:32
Со Спартаком ВАР играет, а не зенит....).
VAN ARM
01 августа 2020 в 06:21
это ты тёма от скудности ума)))) в прочим чего ещё ждать от дерева)))))))))))))
Белорусский вокзал
01 августа 2020 в 04:29
    Hypnoz
    01 августа 2020 в 03:30
    Как уж на сковородке, чувствует, что скоро сказочке конец.....
    valt134
    valt134 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2020 в 03:12
    В натуре... Тут и к Бабушке не ходи. Ну разве что Д’Артаньян с Орловым наколдуют. Да и то выше четвёртого места не пукнут. ЧЕМПИОНЫ... Привет Семаку!!!
    Delight
    01 августа 2020 в 02:48
      karnager
      01 августа 2020 в 02:35
        Звезда по имени Солнце
        01 августа 2020 в 02:29
        Спартак поставляет очки Зениту и "покупает Химки что бы не вылететь.
        Гость