Новости
 

Юран: «Хочу набрать Федуну и спросить, при чём здесь „Спартак“»

31.07.2020, 23:19

Сергей Юран, сообщивший о своём увольнении с поста главного тренера «Химок», прокомментировал заявление генерального директора клуба Александра Зайцева о том, что специалист хотел повышения зарплаты.

Да это полная ерунда! Всё случилось после вечерней тренировки, очень неожиданно. Это полный беспредел, я пока не понимаю, что произошло. Мне нужно немного обдумать ситуацию, затем, видимо, соберу пресс-конференцию...

Мы приехали на базу после тренировки. Мне набрал министр спорта Московской области. Говорит, что мы, типа, не согласовали вашу кандидатуру со «Спартаком». При чём здесь «Спартак»? Я вот и хочу потом набрать Леониду Федуну и задать тот же вопрос…

Затем мне уже позвонил Зайцев: «Сергей Николаевич, ты не уехал ещё с базы? Можешь в офис зайти?» Я пришёл. Он сразу спросил: «Как будем расторгать контракт?» Я ответил: «Там всё написано, все условия, согласно которым мой контракт может быть расторгнут». И поехал домой. Вот сейчас сижу и думаю: что это было? «Спартак» назначает тренеров «Химок»? Получается, что так.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Химки
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжик-Мурыжик
01.08.2020, 10:51
Спартак самостоятельно не может забраться выше в турнирной таблице. Федун и Ко уже столько причин нашли вокруг: судьи, ВАРы, кошмары...
Теперь в тупую Химки к рукам прибрали, железные + 6 очков.
А Юрану, который клуб в РПЛ вытащил-пинка под зад.
Рейдерство, не иначе. Нагло, хамовито, беспредельщики
  0
Ruslan3132
01.08.2020, 10:46
БЕСПОНТОВЫЙ чемпионат с карманными командами ))) когда думаешь что РПЛ уже на дне, они умудряются пробить его ))
  0
Dmitriy Semenov
01.08.2020, 10:43
Мда.. Зенит оренбург сочи, спартак химки... Лига днище просто
  0
cska1948
01.08.2020, 09:51
Футбол был спортом, когда на кону стояли кубки и медали. Теперь, в футболе, на кону стоят ДЕНЬГИ и не малые! А там, где начинаются деньги заканчивается не только дружба, но и всякая порядочность! Что мы сейчас и наблюдаем в Химках.
  0
cska1948
01.08.2020, 09:46
"...«Спартак» назначает тренеров «Химок»?..."
--------------------
Если Зенит может тренера из одного своего фарм клуба перевести в другой клуб (В.Федотов), то почему СпаМ не может назначить в свой фарм клуб тренера по своему усмотрению?
  0
VAN ARM
01.08.2020, 08:13
тут не набирать а набивать время пришло)))
  1
Остапчук 67
01.08.2020, 06:07
Министр мог просто оговориться.
  0
Белорусский вокзал
01.08.2020, 04:35
Спартак уволил Юрана потому что тот не согласился им очки продать! Абсурд!
  0
Белорусский вокзал
01.08.2020, 04:34
Спартаковский беспредел продолжает набирать обороты! Позор!
  0
Байкал-38.
01.08.2020, 02:39
Вот и проявляются встречи спартачей с представителями Химок в последнее время. Помимо финансовых вложении, был самый главный вопрос о сдачи игр. Юран очень своенравный человек, он не будет сдавать матчи!
Это всё низко!!!!!
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ BESTJuventus21 (комментарий удален)
01.08.2020, 01:14
в каждой лиге свой цирк)
  0
ZjzoRe
01.08.2020, 01:12
Футбол ради футбола всегда был только во дворе. Спорт высоких достижений это не романтика, это бабло и титулы. Точно также было и в СССР, где спорт был частью пропаганды с целью доказывать преимущества социального государства. Точно также было в 90-е, когда в футболе появились деньги и легионеры. И про добрососедские отношения между фанатами тоже трудно говорить: вспомним дерби старой фирмы, кельты и рейнджеры с 1888 года бьют друг друга лица и примешивают политику, религию и любую грязь, которую раскопают про оппонентов. К этому нужно относиться нормально.

А вот к той дичи, которая творится в РПЛ, когда нормальную конкуренцию заменяют кабинетными играми и клубами-сателлитами, уже можно относиться только отрицательно. И кстати, обсуждение всех этих сплетен и грязи как раз и является борьбой против этого.
  1
Prichal
01.08.2020, 00:22
Спартак начинает сезон по беспределу, такой клуб нужно разгонять.
  1
Leha-ha50
01.08.2020, 00:17
А ты , Сережа, все же позвони Федуну, потом нам расскажешь.
  1
minai
31.07.2020, 23:59
Млин, всё это за гранью добра и зла.
  0
Gahi
31.07.2020, 23:59
Абдулла я мзду не беру, за державу обидно. Жизнь рядом с такими Серёжа ещё не только эти тебя удивит. Удачи тебе. оставайся таким же мужиком.
  2
волгодон 2
31.07.2020, 23:54
По мне Юран по себе баран словонеразделяющий.
  -1
makkie
31.07.2020, 23:52
Ну всё, Юран теперь пойдет плакаться на Матч ТВ и будет там почётным гостем.
  1
LOpp
31.07.2020, 23:51
Сезон ещё не начался, а Спартак уже начали душить
  2
-Ко Чегара-
31.07.2020, 23:44
Кто бабу кормит,тот ее и танцует.
Что непонятного?
  2
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2020, 23:36
Ну ты то может и против, а вот некоторые в спартаковском руководстве очень даже за.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ волгодон 2 (раскрыть)
31.07.2020, 23:35
Посмотрим, год если что потерпим, не привыкать)
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2020, 23:33
от Газизова веет народным духом
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
31.07.2020, 23:33
Показать
ШМЕЛЬ-258
31.07.2020, 23:31
На месте руководства РФС я бы замутил проверку, если не поможет, то европейским футбольным чинушам стоит обратить внимание на эту ситуёвину. Спартак в пердив, химки расформировать.
  0
нечитайло
31.07.2020, 23:30
Оправдания
  0
25процентный клоун
31.07.2020, 23:29
Позор Газизову? Посмотрим, но уже душок
  2
Давайте думать
31.07.2020, 23:27
Все бы прошло как по маслу если бы не.... тупой министр спорта московской области!!! Ахахаха
  2
CSKA2012
31.07.2020, 23:27
Юран нормальный дядька, сдавать матчи не будет, поэтому его и попросили , они по интереснее Спартака выглядили. Хотите чтобы Спартак стал чемпионом ? Надо не Химки себе брать, а всего лишь его тренера.
  2
волгодон 2
31.07.2020, 23:25
Это личное.Федун показал Юрану,что его место в пердиве.
  0
волгодон 2
31.07.2020, 23:23
юран попал в нефтяной капкан
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт