Soccer.ru

Юран: «Указание о моём увольнении пришло от „Спартака“. Именно от Газизова»

31 июля 2020, 19:59

Сергей Юран подтвердил информацию об увольнении с поста главного тренера «Химок».

Меня сегодня на разговор пригласил гендиректор клуба Зайцев и спросил: «На каких условиях мы будем с вами расторгать контракт?» На что я ему ответил, читайте контракт. Он у меня действует ещё почти три года. 2,9 года. Вот и всё.

Чем Зайцев мотивировал решение расстаться? Да ничем. Это указание пришло от «Спартака». Именно от Шамиля Газизова. Так и напишите.

Да, я общался с министром спорта Московской области. Он мне сказал, что моя кандидатура не согласована со «Спартаком». Поэтому меня и убирают.

Все комментарии
Рыжая Борода
01 августа 2020 в 12:39
Да, всегда неприятно быть заложником большой и грязной игры... Но для Юрана-тренера это может статься плюсом, а для Юрана- бывшего игрока Динамо К и Спартак спортивный кодекс и честь всегда были не на 1-м месте
Igo0rek
Igo0rek ответ Bastardo (раскрыть)
01 августа 2020 в 12:38
В Пятерочках, Перекрестках и так далее, не лучше. Никто не хочет платить людям много, увы.
Рыжик-Мурыжик
01 августа 2020 в 10:58
Поняли заранее, что Юран Спартаку матчи не сольет.
Антинародная команда.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 07:56, ред.
Такое ощущение, что скоро грохнет громче, чем Кальчополи в Италии. Полетит и Зенит, и Спартак и ещё некоторые впридачу.
Багров-брат
01 августа 2020 в 02:32
Нечисто вновь в "народном" королевстве...
И вновь на сцене призрак Федуна,
Шайтан Шамиль чужой рукой
Крушит болельщиков покой,
Хитёр восточно и не груб,
Он мягко разрушает клуб.
Судьба у Химок не легка
Ночной стать вазой Спартака...)))
Sandr2011
01 августа 2020 в 00:21
Пииии... Если реальность. За пару месяцев хорошие спецалисты в аут - это жесть!
Сергеевич вернулся1
01 августа 2020 в 00:21
Нечему удивляться. После Бердыева, Семина, это мелочи жизни). Бомжи выпустили Джина в свое время, поэтому не стоит делать круглые глаза на 5 копеек). Возможно одна из причин увольнения, характер Юрана. Но, это на поверхности. Что на самом деле узнаем позже.
Трезвый повар
31 июля 2020 в 23:48
С Юраном не честно поступили. Он вывел команду в премьер лигу, а его показательно пинком
Адвокат 76
31 июля 2020 в 23:46
Просто Спартаку нужен "свой тренер" в Химках, Юран со своим характером не подходит, уж больно он прямой на слово.
Кокосик
31 июля 2020 в 23:27
    25процентный клоун
    31 июля 2020 в 23:26
    Згачит фарм у нас будет, 6 очков + трепля нервов конкурентам, годно
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2020 в 23:11
    А ты скажи - кто не пьёт ,кто не пьёт??? !!!!!! )))))))) Положа руку на сердце ,давай признаемся ,что мутить пытаются все !
    DNK74_02
    31 июля 2020 в 23:07
    Химки у Юрана была норм командой. Болея за Зенит, я написал норм комент хорошей команде Юрана.. Именно его команде. И не удивлён происходящему сейчас: Сергей норм тренер, но очень прямой. Он не пропадёт, а Химки жалко.. Держитесь, болелы!
    SHMEL
    31 июля 2020 в 22:59
    Вот и подтверждение спартаковской форы в 6 очков. Вот спалились, так спалились. Фу позорище.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
    31 июля 2020 в 22:57
    Не суди, там все сложнее и не ппо спортивные принципы. Химки явно фарм и его строят прямо сейчас, под доги
    Алексей Юрчук
    31 июля 2020 в 22:57
      Bastardo
      Bastardo ответ Igo0rek (раскрыть)
      31 июля 2020 в 22:49
      Команда, созданная на деньги "магнита" (почитай про соотношение зарплаты и условий труда в этой конторе), это не болото?!
      Зря Анатолий на соккере писал, что у нас буржуев не любят
      Давайте думать
      Давайте думать ответ Сп62 (раскрыть)
      31 июля 2020 в 22:46
      Ну да за три года пусть выплатят компенсацию- это логично ахахаха
      25процентный клоун
      31 июля 2020 в 22:33
      Ого, скандальчик, понаблюдаем
      ЧиП
      31 июля 2020 в 22:28
      Если Юрана решили сплавить, то объяснимо появление Рахимова в офисе Спартака ☝️
      Hypnoz
      31 июля 2020 в 22:27
      Подожди полгодика, у бомжей место освободится.
      iri13
      31 июля 2020 в 22:26
      Мне уже нравится наш еще не начавшийся чемпионат. То ли еще будет ой-ёй-ёй.(С)
      ЧиП
      31 июля 2020 в 22:21, ред.
      Подленько 👹 ничего не скажешь. Человек вывел команду в РПЛ, его пинком под зад 🤬. Походу отказался сдавать игры🤑. Вот нахал🤨🤫
      Походу нас ожидает самый *странный* сезон ☝️🥶🥴
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Ruslan7797 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2020 в 22:18
      Кого-то напоминают эти размышления? Вспомнил! - у Лукашенко та же логика
      Сп62
      31 июля 2020 в 22:18
      Кто мутит воду, так это Юран. Зайцев чётко выразился, что Сергей запросил себе непосильную для клуба зарплату. Отсюда и решение об увольнении. И при чём здесь Газизов?
      ad97mmp9s443
      31 июля 2020 в 21:56
        спартак 1987
        31 июля 2020 в 21:51
        похоже стоит признать, что Федун насмотрелся на питерских, понял что в чесной борьбе рпл выйграть нереально и решил создать свой филиал🙆‍♂️🤷‍♂️ лучше такой грязный чемпионат не выигрывать чем играть по их правилам! У цска была ска - энергия, у зенита сочи с оренбургом, у Спартака появились химки...мы хотя бы этого не отрицаем, очень мутная история с Юраном получилась, вроде Гунько должен возглавить химки, наши игроки уйдут в аренду в подмосковную команду. Н- да...
        VAN ARM
        31 июля 2020 в 21:50
        вот так весело быть спартаковским фармом)))
        Давайте думать
        Давайте думать ответ vm777 (раскрыть)
        31 июля 2020 в 21:44
        Я не удивлюсь, если Зайцев продавал место и договаривался с представителями Крылышек, а Юран, не зная того, бегал по инстанциям, выклянчивал денюжки для игры в РПЛ!!! И получилось еще лучше, место не продали, а получили и продали себя!!! Недоигроки Спартака в Химках будут.
        coceds
        31 июля 2020 в 21:44
        к сожалению, дурной пример заразителен. вы сами понимаете, о ком идет речь...
        Гость