Новости
 

Гаич — о ЦСКА: «Хорошая возможность начать в Европе на среднем уровне»

31.07.2020, 19:34

Нападающий Адольфо Гаич поделился мнением о своем переходе в ЦСКА.

Что первое подумал, когда узнал, что еду в Россию? Это неплохой первый шаг в Европе. Думаю, это очень хорошая возможность начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать.

ЦСКА — один из сильнейших клубов в России. Их стадион новый и красивый. Мне рассказали, что у ЦСКА очень молодая команда и я адаптируюсь очень быстро из-за очень теплой атмосферы.

Фанаты ЦСКА уже забросали меня сообщениями в соцсетях, спрашивая, когда я приеду. Они хотят поприветствовать меня. Кто-то написал, что будет неправильно, если о трансфере объявят не рядом с танком у стадиона (смеется). Красно-синие – приятные цвета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с clarin.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ valt134 (раскрыть)
03.08.2020, 17:36
Показать
valt134
valt134
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.08.2020, 08:17
По ходу, вы кроме мАсковской области в МИРЕ нигде и не бывали.
  0
valt134
valt134
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.08.2020, 08:12
Показать
valt134
valt134
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.08.2020, 08:06
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ valt134 (раскрыть)
03.08.2020, 05:21
Согласен. Настоящий мужик должен смердеть потом и солярой и, конечно же, уметь слезать с пальмы...)))
Для настоящего индейца уж сильная растительность на лице, не соответствует расовому генофонду... Или Вы, тот что с бородой?)))
  0
valt134
valt134
ответ Багров-брат (раскрыть)
02.08.2020, 17:21
Один из этих Челов я. Когда месяц в грузовике живешь и помыться бывает негде, а ещё и сломался на тот момент в пустыне, то пальма-за Радость. А другой Чел- настоящий индеец. Я с ним 3 дня едой и водой делился пока за мной помощь не приехала.
  1
viv
viv
ответ JirkoFF (раскрыть)
02.08.2020, 09:55, ред.
Где ты видишь что он сказал, что ЦСКА средний уровень.
Он сказал начать играть в Европе не на высшем, а на среднем уровне. Это значит начать играть в Европе не в ЛЧ, а в Лиге Европы.
А про ЦСКА он сказал, ЦСКА — один из сильнейших клубов в России.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ valt134 (раскрыть)
02.08.2020, 09:32
Особенно впечатлило "с пальмы слез". Сравнивая Адольфо и челов с Вашей авы, у меня по поводу кто с пальмы слез другие ассоциации. Уж извините, мы люди сибирские, что видим, то и подмечаем...)))
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ JirkoFF (раскрыть)
01.08.2020, 21:38
Показать
pomor 445
pomor 445
ответ VAN ARM (раскрыть)
01.08.2020, 12:20
Это не я говорю. Зенит» занял 28-е место в списке лучших клубов Европы по версии Gracenote. Четыре российских клуба вошли в топ-100 рейтинга ведущих европейских футбольных клубов Euro Club Index по окончании сезона-2019/2020, составленного агентством Gracenote. Лучшим клубом России признан «Зенит» — 28-е место. «Локомотив» занял 49-е место, «Краснодар» — 62-е, ЦСКА — на 69-м месте.
Спартака, как видишь, в топ-100 нет и не предвидится.
  1
galem72
01.08.2020, 10:16
Показать
Альфи
01.08.2020, 08:34
Ну в сравнении с бразильским футболом,наш то вообще убожество, это он еще мягко выразился( там ведь любой мальчишка из подворотни играет и такие финты выделывают, что залюбуешься), и я из текста поняла что он уровень РПЛ имел ввиду , а не именно ЦСКА, опять таки неточности перевода всегда переворачивают смысл сказанного.Так что спартаковцы сказанное не бальзам вам на душу, а камень в общий огород .ИМХО
  0
valt134
valt134
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.08.2020, 03:06
Хорошо, южно-американская. Едет в Россию только из-за денег ничуть не уважая страну куда едет. А сам с пальмы только слез и хвост ещё не отвалился.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ valt134 (раскрыть)
01.08.2020, 02:51
К чему это? И почему бразильская?...)))
  0
valt134
01.08.2020, 01:40
«СОСКА» бразильская...
  0
valt134
01.08.2020, 01:39
По кюу, видать, никогда не получал... Добро Пожаловать в Россию!!! Уважай, ЧУХАН задрыпанный страну , которая, тебя, НИЩЕБРОДА, кормит.
  0
JirkoFF
01.08.2020, 01:23, ред.
Я не россиянин, но болею за ЦСКА уже ооооочень давно и......что-то я не слышал до сих пор, такие "комплименты" в адрес клуба, в котором ты собираешься играть (работать) - "буду играть в средненьком клубе".... Дай Бог, чтобы я ошибался, скоро всё прояснится, все его (Гаича) узнаем, увидим какой он в деле на российских полях РПЛ, НО, судя по всем его комментариям и интервью, можно сказать одно - он большой ганжа и очень высокомерен!!! Слишком высокого мнения о себе любимом... Да каким бы не был клуб, хоть третий дивизион Македонии, или Лихтенштейна, ты ДОЛЖЕН уважать его и говорить только приятные слова. Там ведь тебе дают работу и огромные деньги, чтобы ты жил богато и ещё содержал свою миллионную семью на своей родине, в которой 85% населения живет в з...це, как и Бразилия, Чили и т.д. Приезжают в Европу за хорошим заработком и огромными деньгами, а совести и уважения никакого. Зазвездившийся маленький засранец. Он наверное уже считает себя вторым Месси?!
  1
GM
GM
ответ makkie (раскрыть)
01.08.2020, 00:09
Смешно читать про "пупов земли" от мясного. Вот уж где самомнение зашкаливающее. Хотя по факту Спартак - обычный середнячок, барахтающийся в середине турнирной таблице.
  0
makkie
31.07.2020, 23:57
начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать.
_____________________________

Вот тут креативно)
А то кони себя пупами земли и величайшим клубом считают, ибо мёртвый Реал 3-0 в гостях обыгрывали :)))
  1
волгодон 2
31.07.2020, 23:27
Удачи аргентинцу!
  0
SHMEL
31.07.2020, 22:50
Осталось оправдать ожидания болельщиков и подняться вместе с клубом на новые вершины.
  0
VAN ARM
31.07.2020, 22:27
будем смотреть и верить))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
31.07.2020, 22:25
Только мне это не говори, эксперту.
Из 30ти клубов этого года европы в топ 10 века ни одинине войдёт, расслабимся и не будем статой играть
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Союзник противников (комментарий удален)
31.07.2020, 22:20
А ты разве не согласен с ним?
  0
Leha-ha50
31.07.2020, 22:13
Все правильно парень сказал!!!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ДокторГеббельс (раскрыть)
31.07.2020, 21:41
Мысли вроде здравые, а ник ни в дугу., напрягает, что враль отменный))))),
  1
Юрниекс
31.07.2020, 21:38
Повезло пареньку...а мог попать в команду для которой и 7 место ред3ая удача..И кроме кубка любимого верблюда Тины,никаких перспектив..
  2
112910415
31.07.2020, 21:27
Не очень привычная тональность
  0
David Young
31.07.2020, 21:16
"Что первое подумал, когда узнал, что еду в Россию? Это неплохой первый шаг в Европе. Думаю, это очень хорошая возможность начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать."

Говорил он не об уровне ЦСКА, а об уровне РПЛ:

"ЦСКА — один из сильнейших клубов в России. Их стадион новый и красивый. Мне рассказали, что у ЦСКА очень молодая команда и я адаптируюсь очень быстро из-за очень теплой атмосферы."

И у Гаича здравое суждение о российской Премьер-Лиге, уровень РПЛ скорее довольно высокий, чем средний, но уж точно не среди самых высокий, и не слишком высокий в целом.
  3
Garrincha58
Garrincha58
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2020, 21:07
нет конечно! уровень ниже плинтуса
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ Давайте думать (раскрыть)
31.07.2020, 21:06
ужас докатились за то бабло тратим на этот средний ЧР не по среднему
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ ДокторГеббельс (раскрыть)
31.07.2020, 21:04
а что у ЦСКА уровень высокий что ли?
  0
Garrincha58
31.07.2020, 21:03
вот она оценка нашего ЧР средняя! всё у нас ниже среднего
  0
Свидетель Великой Победы
31.07.2020, 20:39, ред.
Раз хорошая возможность начать в Европе, вот и давай забивай за ЦСКА в РПЛ и еврокубках, набирай висты., все в твоих ногах.
  1
ДокторГеббельс
31.07.2020, 20:38
Забавная подача новости, ну и комментарии под ней. Читаем: "Что первое подумал, когда узнал, что еду в Россию? Это неплохой первый шаг в Европе. Думаю, это очень хорошая возможность начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать".
И где тут про уровень ЦСКА? Человек высказался об уровне всего чемпионата, а не об уровне отдельно взятой команды. Ладно редакция и манипуляции с заголовком. Большенство по всей видимости дальше заголовко не читало, раз пишет ахинею. Забавно :-)
  4
Давайте думать
31.07.2020, 20:36
Слово не воробей... Мда уж.
Но на среднем, можно сказать!!!
Что о нас будут говорить после этой евроосени?
  0
LOpp
31.07.2020, 20:26
Даже ниже среднего
  2
denmig
31.07.2020, 20:21
Ну за деньги приподнял немного, чего уж там! - пусть будет "среднего уровня" ! Куча баболло всё таки!
  0
pomor 445
31.07.2020, 20:18
Успеет ли начать?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2020, 20:17
Без сомнения. Вошёл в число 30-ти лучших клубов Европы.
  1
АлексАлекс
АлексАлекс
ответ Добряк (комментарий удален)
31.07.2020, 20:05
Не распознал, не спорю
  0
25процентный клоун
31.07.2020, 19:56
Жаль болельщики зенита уверены, что у них клуб высокого европейского уровня
  9
25процентный клоун
31.07.2020, 19:55
Адекватный, не стал говорить ненужности вроде самый самый, великий, номер один
  3
4RT
4RT
31.07.2020, 19:48
Всё по честному сказал, без "соплей" про "счастье и гордость".
  4
АлексАлекс
АлексАлекс
ответ Добряк (комментарий удален)
31.07.2020, 19:42
Какие комплименты? Человек открытым текстом говорит: еду в середняк, не слишком высокий уровень, неплохой первый шаг в Европу. Зашибись оценка уровня клуба, в который идет и РПЛ в целом. Надо брать два!
  0
oFANATo
31.07.2020, 19:35
Хороший настрой у Адольфо.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт