Новости
 

Смолов: «Голы в ворота „Барселоны“ и „Реала“ – отдельная история»

31.07.2020, 16:24

Форвард «Локомотива» Федор Смолов рассказал о времени, которое провел в «Сельте» на правах аренды.

Голы в ворота «Барселоны» и «Реала» – отдельная история. Они точно войдут в топ моих памятных голов, как запомнится и весь период в Испании.

Что расскажу внукам про «Сельту»? В «Сельте» я не первый россиянин, у Карпина и Мостового – побольше историй. Но буду рассказывать, каково уехать в другой город и другую страну. Хотя из-за коронавируса период в Испании получился не самым приятным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сельта, Локомотив М
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.08.2020, 01:09
Я тоже смотрел,Навас выиграл серию пенальти!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
31.07.2020, 23:20
В полуфинал не выйдет но то что гол забьет вполне вероятно. В прочем для начало надо Лион пройти в чем есть большое сомненее. Щас смотрю финал французкого кубка и он совсем не плох чем я ожидал. Юве играет хуже.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.07.2020, 22:34, ред.
Ну было бы не плохо если Реал и Ювентус встретятся в четвертьфинале но если это произойдёт я надеюсь Роналду не выйдет в
полуфинал!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
31.07.2020, 19:22
Ну да я про него) Забьет еще у него еще есть время.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.07.2020, 18:42
Ну если считать его автогол в матче с Гранадой в 2013 году то да,а так в официальном матче Роналду Реалу не забивал!
  1
minai
31.07.2020, 18:21
Какие голы, их было всего два.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
31.07.2020, 17:50
Рон может! Он забевал и Барсе и Реалу.
  1
eleven LC
31.07.2020, 17:41
Гол Реалу не так важен потому что забив Барселоне и отобрав 2 очка у сине-гранатовых в концовке чемпионата Федя посути помог Реалу стать чемпионом!
Короче говоря,будет что вспомнить,ведь даже Месси и Роналду не могут похвастаться что они забивали и Реалу и Барселоне,а Федор Смолов забивал!
  0
shlomo
31.07.2020, 17:02
Голы?....Случайно получилось, да же сам удивился...:)))
  2
STVA 1
31.07.2020, 17:01
И тут Остапа понесло)))
  0
Сергеевич вернулся1
31.07.2020, 16:54
Началось). "А вы были в Таити!?")
  0
beefs
31.07.2020, 16:43
какие внуки, поиграл пол-года, половину просидев на лавке, а воспоминаний...
  0
VAN ARM
31.07.2020, 16:27
это уже забытая история)))
  1
Glyba
31.07.2020, 16:26
Пенальти на ЧМ весь твой топ сожрет.
  2
drug01
31.07.2020, 16:25
Это было давно во сне
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт