Новости
 

Канчельскис: «Связка Кокорин-Соболев чем-то напоминает пару Дзюба-Азмун»

31.07.2020, 02:53

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о вероятном переходе форварда Александра Кокорина в «Спартак». Появилась информация, что 29-летний футболист уже подписал контракт с «красно-белыми».

Кокорин-Соболев – очень перспективная связка. Они чем-то напоминают пару Дзюба-Азмун. Маленький и быстрый форвард, а также нападающий, способный сыграть в подыгрыше, побороться на втором этаже. Так что если Тедеско будет грамотно использовать футболистов, это может принести большие дивиденды «красно-белым».

[У «Спартака»] сильный вратарь (Максименко), пара центральных защитников (Джикия-Жиго), очень хороший центр поля — Бакаев, Зобнин, Крал, теперь есть и два сильных форварда. Плюс наверняка кого-то ещё подпишут. Думаю, что по составу они уступают только «Зениту» и примерно на одном уровне с «Локомотивом». Вполне вероятно, что они вновь включатся в борьбу за чемпионство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ pomor 445 (раскрыть)
31.07.2020, 13:13
Короче говоря, наличие стула добавит в разы вариативность расстановки по позициям!!! :)))
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Androshin (раскрыть)
31.07.2020, 12:26
Насколько она плодовита? Думаю, что Кокорин совратит Соболева.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Данила Кравцов (комментарий удален)
31.07.2020, 12:24
Тут многие не делают различия между связкой и вязкой.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ blasgovest (комментарий удален)
31.07.2020, 12:22
Маразм - это, когда ничего напомнить уже невозможно.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Gunslinger (раскрыть)
31.07.2020, 12:20
Стул, чтобы Соболеву удобнее было раком стоять.
  1
pomor 445
31.07.2020, 12:14
Особенно, если одного поставить сзади другого.
  0
Gunslinger
31.07.2020, 10:08
Связка Кокорин-Соболев это не пара.....
Это тройка.....
Там ещё стул деревянный..... :)))))
  2
Номер 1 на этом проэкте
31.07.2020, 08:30
Будут играть как на поле так и в раздевалке , праздновать победы ))
  0
112910415
31.07.2020, 08:28
Канчельскис - мастер жестких комментариев и злых оценок ...
что с ним случилось ?
  0
Бубнин
Бубнин
ответ ЮЗИК (раскрыть)
31.07.2020, 08:21
Так он и не про игру.
  1
nubom
31.07.2020, 07:49
При этом оба - российские игроки. У Спартака остается маневр с легионерами. Теперь москвичи - основной претендент на чемпионство...
  1
ЮЗИК
31.07.2020, 06:45
Идиотское мнение, они же ещё не играли
  0
Ангел неБесГрешен
31.07.2020, 06:38
Очень двусмысленное название...
  0
Androshin
31.07.2020, 06:11
Время покажет как играет пара с 7-го места.
  0
Сергеевич вернулся1
31.07.2020, 03:55
Соболь сильней Дзю в разы и играет чисто в борьбе с соперником. И вообще, зачем сравнивать "связку"Дзю-Азмун?). Пусть себе оставят, эту привелегию).
  1
Mangur
31.07.2020, 03:16
Поживем увидим эти связки.
  0
VAN ARM
31.07.2020, 03:15
Не смеши народ))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт