Новости
 

Семак может возглавить «Спартак», «Локомотив» или «Краснодар»

30.07.2020, 19:17

Сергей Семак может покинуть пост главного тренера «Зенита» из-за разногласий с руководством клуба.

Как сообщается, сразу несколько клубов РПЛ заинтересованы в приглашении 44-летнего специалиста.

Семак может воссоединиться в «Спартаке» с Шамилем Газизовым, с которым он уже работал вместе в «Уфе». «Локомотив» может пригласить нового главного тренера в случае провала Марко Николича. Ещё одним претендентом на Семака является «Краснодар», который может уволить Мурада Мусаева, если клуб плохо стартует в новом сезоне РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ ildar_3871 (раскрыть)
31.07.2020, 11:37, ред.
Если бы ты о футболе говорил.
  0
Некакойшенко
31.07.2020, 09:13
Нет уж. Зашкваренный Дзюбой и Азмуном в Спартаке не нужен.
  2
Номер 1 на этом проэкте
31.07.2020, 07:17
Семак тоже не выдержал позора после публичной порки дзюбы и азмуна ?
  1
Даниил Корохов
31.07.2020, 07:15
Вот тут то поглядим на "гения" тренерский мысли, без газпромовских судей, вара и лояльной администрации!
  2
Kosmos58
31.07.2020, 06:59
Семак Спартак? Не смешите мои яйца! Брэхня ...
  0
Сергеевич вернулся1
31.07.2020, 06:23
Показать
Евгений Быстров
31.07.2020, 05:35
А так,если гипотетически порассуждать,то в Спартак он не пойдет ни в коем случае.В Краснодар можно,Мусаев не тянет вообще.
  2
Евгений Быстров
31.07.2020, 05:33
Вот я с людей поражаюсь.Это же журналистские выдумки."Может перейти туда,сюда,а может не перейти,а вот если того уволят,а если не уволят".
  2
firtreeman
firtreeman
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
31.07.2020, 01:30
Рибалта: отношения с Семаком у меня лучше, чем с у Азмуна с Дзюбой
  1
4RT
4RT
31.07.2020, 01:27
Ага,всех по увольняют сразу,что бы Сережку пристроить! Пусть топает по газпромовским фарм-клубам ))))
  1
rubinovyi2
31.07.2020, 00:45
Урал,Оренбург уже не котируются,для топ-тренера..?))
  1
Hypnoz
31.07.2020, 00:15
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Evilhuman (раскрыть)
30.07.2020, 23:47
Просто сейчас все сложилось идеально. И денег уйма, и РФС свой карманный , и судейский корпус что надо , и лучший стадион в России на халяву ( за 1 руб в год- мечта!) и 2 карманных клуба в РПЛ. При таком идеальном раскладе можно вообще без тренера чемпионами стать. Но главное , конечно, деньжища.
  3
Evilhuman
Evilhuman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.07.2020, 23:23
Не соглашусь, дабы денег у Зенита много уже давно, но находилось немало "талантливых" тренеров и с более сильным составом чемпионства не брать, Семак всё же молодец, микроклимат в команде хороший, а это не мало
  0
blitz
blitz
ответ DEIVID (комментарий удален)
30.07.2020, 23:10
Справедливое замечание. Семак уровень Уфы.
  0
CSKA2012
30.07.2020, 22:59
Если Семак пойдет в Спартак, это плевок всем болельщикам ЦСКА и на всю историю перечеркнет Семмаакк давайй забейй ... Ладно уж Зенит без истории тупо проект прокачать скилы, но в Спартак это нонсенс, Эй *ля Гинер, верни капитана в клуб вместо белоруса.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sergoural (раскрыть)
30.07.2020, 22:09
Неужели не понятно, что чемпионство Зенита - это результат вливания огромных деньжищ в этот клуб ? С такими деньгами и таким составом любой тренер РПЛ взял бы первое место, тем более при таком судействе.
  3
Gahi
30.07.2020, 22:08
Нашли чем паузу заполнить, агенты дуют со всех щелей в одну трубу. Неужели осколки разбитого трофея ударили в глаза ненасытных комбиннаторов.
  3
kotmyshka
30.07.2020, 21:49
Утка
  1
ШМЕЛЬ-258
30.07.2020, 21:46
Так-то Сергей Богданыч, газпром, мечты сбываются...Выпрут как собаку и спасибо не скажут.
  0
Владимир_Спартак
30.07.2020, 21:39
Ну уж слишком не правдоподобно. Семак в Спартаке..... 😁 😁. Ну в Уфе еще, как то...
  4
Dima salev
30.07.2020, 21:37
Семак с Зенитом ничего не выиграл кроме чемпионство который можно без тренера стать, из Семака делают Гвардиола Барселоны
  1
oFANATo
30.07.2020, 21:34, ред.
Началось в деревне утро.
Как пауки передрались в банке.
  0
Sergoural
Sergoural
ответ Трезвый повар (раскрыть)
30.07.2020, 21:14
Его не назначили, его просто попросили посидеть и ничего не говорить. Похоже ему надоело просто сидеть и он решил открыть рот и поумничать. Что получилось все слышали.
  0
Sergoural
30.07.2020, 21:10
Извините, господа но как тренера я Семака еще не раскусил. Не видел Зените его тренерской мысли. только выпускай профи, глядишь он все сделает. Особенно это показательно в ЛЧ было.
  0
Ангел неБесГрешен
30.07.2020, 21:10
Утки летят...
  0
Levadia
Levadia
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2020, 21:06
Не буду фантазировать на тему,лучше обождать немного.
P.S.Между Семаком и Медведевым не может быть отсутствия понимания,т.к. при отправке Кокорина в аренду,оба оказались в дураках,заявляя,что Кокорин нужен команде.
  0
Рыжик-Мурыжик
30.07.2020, 21:04
Ну значит Семак выведет Сочи в еврокубки, о которых Спартаку только мечтать лет пять
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
30.07.2020, 21:01
Этот " не умный человек" до зенита был в правления Газпрома не последней фигурой. Поскольку через зенит идут огромные деньги, он играет там роль смотрящего. А там хватка нужна, а не ум
  2
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален)
30.07.2020, 21:01
1:18, куда ж еще смешнее
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Трезвый повар (раскрыть)
30.07.2020, 20:56
Вот так же потихонечку ,помаленечку ,разваливали чемпионский состав Спартака ! Брожение уже пошло в Зените !
  0
Трезвый повар
30.07.2020, 20:49
Сергей Богданович хороший тренер и честный человек. Я не удивлён что у него возникли противоречия с Медведевым
Топ менеджер Газпрома уже давно дискредитировал себя своими глупыми высказываниями. Странно что этого неумного человека назначили генеральным директором Зенита
  2
susanin ultrazenith
30.07.2020, 20:43
Не бывать такому! Утятина!
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален)
30.07.2020, 20:38
Все началось после видео Дзюбы , никто не хочет играть с гееями !
  7
ildar_3871
ildar_3871
ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален)
30.07.2020, 20:35
Думаешь это Дзюба решает кому выходить на замену ? Раньше это делал Миллер !
  3
valt134
valt134
ответ Hypnoz (раскрыть)
30.07.2020, 20:33
Сразу вспомнился фильм:»Миссия невыполнима.» Хотя... ЕГО величество жребий...
  2
ildar_3871
30.07.2020, 20:33
Пойду я , тут не с кем поговорить о футболе )))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Levadia (раскрыть)
30.07.2020, 20:30
Стоит напомнить, Семак был очень не доволен тем , что Кокорина отправили в аренду. Причем он заявил об этом вслух, что делать в принципе не этично. Но тут видно был серьезный разговор с руководством и Семак в сердцах все выложил прессе. Ему было обидно , что его мнение не учли, хотя это вполне нормальная ситуация. А теперь вообще отпустили парня, который вроде как очень нужен Семаку, опять напряженка, опять отсутствие понимания между Семаком и Медведевым. Тренер с гонором, да еще с претензиями к руководству - это, по мнению начальников, перебор. Семина за это же выперли из Локо.
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ pomor 445 (раскрыть)
30.07.2020, 20:30
они чё пленные : ?)
  1
Сп62
30.07.2020, 20:29
Кокорина на исправление в Сочи, а Семака в Оренбург.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ravshan878 (раскрыть)
30.07.2020, 20:26
Да я пишу и танцую от радости !)))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Hypnoz (раскрыть)
30.07.2020, 20:26
Можно уже крышку в студию...
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.07.2020, 20:26
Илюш кайфуеш от информации.🧐
  4
ildar_3871
30.07.2020, 20:25
Спартак вначале Кокорина переманил из Зенита , вот и Семака переманили , Газизов не честно играет !)
  1
Санчо Панса
30.07.2020, 20:22
Показать
Hypnoz
30.07.2020, 20:22
У Семака только один шанс. Это осенью, уверенно занять 1-2 место в группе ЛЧ !
Иначе крышка !
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.07.2020, 20:22
3 из 3 с минимальным счетом и явными судейскими "ошибками"...поверь, такое не цепляет...немного злит конечно)...
  3
ildar_3871
30.07.2020, 20:20
Если Зенит закроют будет праздник , куплю 100 очпочмаков !)
  2
Дармштадище-Ингольштадище
30.07.2020, 20:16
пхахахахах, ну нам ещё не хватало мамаева и семака, судя по последним известиям
  0
Сергей Ерошин
30.07.2020, 20:16
Оздоев уже то же захотел свалить, что сегодня происходит вообще?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт