Новости
 

Геркус: «Всё, Кокорин в „Спартаке“. Крайне рискованный трансфер случился»

30.07.2020, 13:29

Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус в своем телеграм-канале сообщил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин перешел в «Спартак».

Все, Кокорин в «Спартаке». Крайне рискованный трансфер все-таки случился.

В минувшем сезоне РПЛ Кокорин играл на правах аренды за «Сочи». В 10 матчах форвард забил 7 голов и сделал 2 ассиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Кокорин Александр, Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
bosun
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
06.08.2020, 01:46
Ну, так логично же) Где вы и где Зенит? Ваш уровень - средняя часть таблицы, иногда ниже))
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
31.07.2020, 09:21
То то ваши переходя в другие клубы сразу идут на повышение.В нынешние времена Зенит это испорченная карма.
  0
KLINSI
30.07.2020, 21:39
Слава яйцам)))
Надеюсь Дзюбиньё будет следующим.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
30.07.2020, 19:40
Добрый вечер.
Тут можно ознакомится со всеми нюансами ВИПа:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962

Без учёта лиг КП, немного до 5000 комментов не дотягиваете, но могу авансом дать 3 месяца ВИПа. Через три месяца напишите опять в тег "vip", если будет мало нарушений, продлим ещё.
  3
arzamas
30.07.2020, 18:51
Борзый Соболев сник и нервно курит в коридоре.)
  1
протон
30.07.2020, 18:48
как же надоели новости в сми про кокошку. ну что он звезда ? в сочи играл. и что
  0
112910415
30.07.2020, 18:27
посмотрим, увидим
  1
Некакойшенко
30.07.2020, 18:15
Пока переходил в Локо, был вполне себе ни чего.Перходит в Спартак, сразу рисковый трансфер.Уржаться с нашего чемпа можно.
  3
Санчо Панса
30.07.2020, 17:14
Конечно! Это же Спартак) Тут любая карьера априори в опасности! И Саша скоро в этом убедится.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
30.07.2020, 16:56
У него здесь ещё не решенные дела остались, хочет положить локо пака пару банок и миллеру трешку
  2
Димон Булыкин
30.07.2020, 16:54
Не забываем, что Соболев должен денег Кокорину за Поршак) ох чувствуются новые склоки в Спартаке)
  0
Жора Кактус
30.07.2020, 16:53
Получается, что кроме Сочи и Спартака он никому не был нужен. Ну так то команды одного уровня.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
30.07.2020, 16:52
Вообще то при Кокорине зенит забивал с игры не напрягаясь, а потом пришлось покупать зюбопенальти и отменять голы
  2
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.07.2020, 16:52
Ох не знаю. Борьба за место в ЛЕ - слабая спортивная мотивация. Скорее повод пощеголять на новом Ролсе по Москве) по факту - либо он сейчас уходит в Европу, либо всё, кончился его талант.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Petergoff (раскрыть)
30.07.2020, 16:51
У Спартака лучший центр защиты
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Indian (комментарий удален)
30.07.2020, 16:49
Они слишком молоды для зенита
  0
25процентный клоун
30.07.2020, 16:48
Будучи игроком зенита он попортил карму и опозорил наш футбол, но Спартак даст шанс ему очистится от грязи в прямом смысле
  4
Храневец
30.07.2020, 16:35
ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ ПАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !
  0
SHMEL
30.07.2020, 16:25
Ну все, теперь спартак закончит следующий сезон не на 15-16 месте, а на 13-14.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Дима Головашич (раскрыть)
30.07.2020, 16:19
Этот будет следующим.
  0
Рыжая Борода
30.07.2020, 16:18
У нас недавно были Широков, Еременко, Кононов!!! Какие риски??!!!
  3
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ pomor 445 (раскрыть)
30.07.2020, 16:13
Но у Дзюбы новый контракт!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
30.07.2020, 16:12
Они не предложили ему новый контракт. Старый был рассчитан до конца сезона.
  0
Petergoff
30.07.2020, 16:09
Да по ходу, спартаку не нап нужен, а крепкая защита))))
  0
andrefino13
30.07.2020, 16:04
Молодец Кокорин,толком в футбол не поиграл,а все у него так как он хочет.)))
  0
Leha-ha50
30.07.2020, 15:56, ред.
Когда Саша намылился в Локо , то Геркус не считал этот трансфер рискованным. А как только стулом обиженный Пак вписался в данную ситуацию и запретил данный переход, то уже трансфер в другую команду становится рискованным.
Тут странно само заявление Геркуса. Саша переходит в Спартак и как он там себя покажет пока никому неизвестно. Потому и делать какие то выводы преждевременно!!!
  4
ildar_3871
30.07.2020, 15:56
Никто не хочет играть в Зените )
  3
pomor 445
30.07.2020, 15:51
Зенит с избавлением от неисправимого дорогостоящего смутьяна, не стоящего того.
  0
trimetil
30.07.2020, 15:45
Жаль Кокорина, еще мог бы поиграть на высшем уровне...
  1
Caniggia
30.07.2020, 15:40
Трансфер, действительно, рискованный, так как после рестарта Кокоша выглядел весьма бледно, не считая издевательств над ростовскими детьми. Опять ударился в соцсети, гламур и пафос, опять надоевшая всем тупая улыбочка не сходит с лица, опять космические требования по зарплате. Как всё это отразится на его игре, когда будет подписан жирный контракт и, возможно, наступит успокоение - большой вопрос.
  2
Gloomy59
30.07.2020, 15:14
ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ТАК, ТОГДА:
УВАЖЕНИЕ И РЕСПЕКТ РУКОВОДСТВУ ФК СПАРТАК, ИБО ЭТИ ЛЮДИ НЕ ПОДДАЛИСЬ ВИДИМО НА ДАВЛЕНИЕ ИЗ ВНЕ (некий господин П, и К), и НЕ ПОБОЯЛИСЬ РАЗЛИЧНЫХ БЕСЕД НЕКИХ ГОСПОД, КОТОРЫЕ НАДАВИЛИ НА ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!
КОКОРИНУ - СТАНОВИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ МУЖЧИНОЙ И ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ!!!
  3
КАМЮ
30.07.2020, 14:55
Когда состоится церемонии целования ромбика и вдыхание знаменитого духа?
  2
A.S.A
30.07.2020, 14:49
я считаю, если Александр будет "дружить с головой" за пределами поля и выкладываться на 100% на поле ,то все у него в Спартаке получится. Еще и неплохая связка с Соболевым может получится.
Удачи игроку и Спартаку!
  2
Шишанутый
30.07.2020, 14:47
Крутой трансфер Газизов провернул. Дзюба это бревно а Кокорин техничный футболист будет теперь Зениту забевать. Главное заставить его на футболе со средаточится а не чтобы по всяким кабакам шлялся. Это задача тренера.
  6
Хиромант
30.07.2020, 14:47
Ничего личного, но это выражение: "Все, Кокорин в «Спартаке». Крайне рискованный трансфер все-таки случился" - очень напоминает медицинский диагноз врача, сказанный больному о его заражении "коронавирусом".
  0
Рыжик-Мурыжик
30.07.2020, 14:46
Выбрал футбол без еврокубков, без трофеев, за борьбу в середине таблицы.
Видать Зенит отказал, а Спартак предложил нормальные финансовые условия, на что Саня и рассчитывал.
Ждёмс, когда поклонники Спартака тут его нахваливать теперь станут.Ведь для них переобуться-это как седьмое место занять, раз плюнуть.
  0
номер 12
номер 12
ответ 12й игрок (комментарий удален)
30.07.2020, 14:42
Показать
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.07.2020, 14:26
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
30.07.2020, 14:19
Показать
Ген Геныч
30.07.2020, 14:17
Зачем?!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не нужен он Спартаку,Соболев,Ларрсон и Понсе лучше будут,если только на лавку !!!!!!Очень сомнительный трансфер!!!!Хотя,зная какие между клубами отношения,то я не удивлюсь,если это просто разборки между мюллером и Лёней,а Кокорин лишь из многих карт в колоде!!!!!!!!!!
  0
bosun
bosun
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
30.07.2020, 14:14
А какой уровень у спартака?))
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ cska vperiod (комментарий удален)
30.07.2020, 14:05, ред.
А в Спартаке хороший тренер для Кокорина?сомнительно,плюс дисциплина в Спартаке не самая лучшая,и плюс опять же Москва,можно где разгуляться...
  0
d_fincher
30.07.2020, 14:03
Оказывается Суркис и Геркус - не один и тот же человек.
  0
матос
30.07.2020, 14:00
Федун-Газизов что вы творите? Зачем нам Коко подписываете? Не впал он вообще
  5
nubom
30.07.2020, 13:58
Зенит сам себя высек...
  2
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.07.2020, 13:53
Слушай, а как бы Кокорин играл за вас, если ему за границу из-за судимости нельзя?
Выходит, в ЛЧ его заявить нельзя. Только для КР и РПЛ.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ oFANATo (раскрыть)
30.07.2020, 13:52
Этот трансфер напоминает когда Спартак подобрал Широкова,думали что он будет играть как в Зените,а он заработал на свалил,тут так же будет Спартак любит подбирать шелуху ещё стоит Еременко вспомнить...
  0
iri13
30.07.2020, 13:49
Представляю радость Шмурнова.)
  1
Lao-Dzi
30.07.2020, 13:48
Зенит выкинул, спартак подобрал.
  0
oFANATo
30.07.2020, 13:46
Ахахаха......вот это звонкая пощёчина бомжам.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт