Новости
 

Широков: «Сегодня в „Спартак“ Кокорину идти не стоит»

30.07.2020, 12:21

Бывший российский футболист Роман Широков прокомментировал возможный переход нападающего Александра Кокорина в «Спартак».

Как я понял, Кокорин ещё не разговаривал с Ротенбергом, а эта беседа может быть ключевой в принятии решения. Сегодня в «Спартак» ему идти не стоит, ни там, ни в «Сочи», в ближайший год он ничего не выиграет. Но надо знать приоритет Кокорина – деньги, игровое время или столица. Денег, наверное, в «Спартаке» ему дадут чуть больше, плюс здесь Москва. Хотя мне трудно говорить, может, он и к Сочи привык уже. Хотя мне всё-таки кажется, что он выберет Москву.

Да, у «Спартака» и так есть три форварда, но он выше уровнем тех, кто есть в команде. О его связке с Соболевым говорить рано, да и вряд ли Понсе с Джорданом будут сидеть и смотреть, как хороши на поле Соболев с Кокориным.

Фанаты приветствовать его могут по-разному. Будет приносить пользу – всё будет нормально, не будет – получит двойной огонь критики.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Широков Роман, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sergoural
Sergoural
ответ Glyba (раскрыть)
30.07.2020, 21:46
Он уже отсидел. У Вас старые данные, даже в Сочи поиграл.
  0
Санчо Панса
30.07.2020, 17:21
Ага, он тебя так и послушал! Бывший зэк в итоге совершил роковую ошибку! Как отсидел в тюрьме, так все пошло по-наклонной:(
  0
pomor 445
pomor 445
ответ makkie (раскрыть)
30.07.2020, 16:17
Характера у него, как раз, и нет. Баловень с минимальным моральным уровнем.
  0
pomor 445
30.07.2020, 16:14
Тут и гадать нечего. Деньги и столица, чтобы было где кутить на них. Он в Москву даже из Питера за этим мотался. Из Москвы и в тюрягу загремел. Думаю, не в последний раз.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
30.07.2020, 16:10
Миллер главное препятствие для Кокорина, вплоть до распрей с Семаком. С чего бы ему телефоны обрывать. Убрал из Зенита и лады.
  0
Николай Еремеев
30.07.2020, 15:05
Для Кокоши главное не команда,а -ДЕНЬГИ !
  0
Glyba
30.07.2020, 13:27
Кокорин сидит и смеется над свинями.
  1
МиХаХа
30.07.2020, 13:20
Любому игроку переход в Спартак это понижение.
  3
Сергей Ерошин
Сергей Ерошин
ответ Aчиститель (комментарий удален)
30.07.2020, 13:15
Так поехал уже к Газизову, тренировку Сочи пропустил, ближе к вечеру вероятно свершится.
  0
d_fincher
30.07.2020, 12:56
"Как я понял, Кокорин ещё не разговаривал с Ротенбергом, а эта беседа может быть ключевой в принятии решения"

Рома, когда Кокорина кто спрашивал? У вас там в Зените крепостное право - ты не забыл? Всё решается без присутствия самого крепостного.
  1
makkie
30.07.2020, 12:40
Как бы Кокорин не оказался вторым Широковым в Спартаке. Тоже из Зенита, свободный агент, возраст, скверный характер...

До сих пор не верю, что этот переход случится.
Форвардов в команде достаточно, а вот ПЗ, 6-ки и АПЗ нет по-прежнему.
  3
shlomo
30.07.2020, 12:35
Ну если Рома сказал, что...то так они о есть...:))))....первый вопрос: зачем он Спартаку?....пользы никакой от него не будет (если Спартак собирается восстанавливать Спартаковкий дух и игру..если нет, то тогда он будет ко двору)....второй вопрос возникает исходя из интереса самого Кокорюшки....(о призах и чего то выиграть он думает меньше всего)....остается деньги или Москва (есть сомнения, что Спартак будет платить больше, чем он сейчас получает)..... Посмотрим, что он выберет и станет ясно что,кто,зачем и почем...
  1
Сп62
30.07.2020, 12:31
Логика Романа не понятна. Если уровень Кокорина выше Понсе и Ларсена, то почему бы им и не посидеть на лавке.
  0
drug01
30.07.2020, 12:28
Широкова надо слушать и делать наоборот!
  2
Glyba
30.07.2020, 12:26
Стоит, чтобы вместе с ним в пердив уйти.
  2
LOpp
30.07.2020, 12:24
И не надо
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт