Новости
 

Заха: «Инстаграм больше не в радость темнокожим. Боюсь открывать сообщения»

30.07.2020, 04:44

Полузащитник «Кристал Пэлас» Вилфрид Заха высказался о проблеме расизма. Напомним, недавно британская полиция задержала 12-летнего мальчика по подозрению в рассылке сообщений расистского характера в адрес Заха.

Инстаграм больше не в радость темнокожим футболистам. Я не получаю удовольствия, открывая свой профиль, потому что боюсь заходить в личные сообщения. Там может быть всё что угодно.

У меня даже больше нет твиттера на телефоне, потому что почти наверняка я получу в свой адрес какие-нибудь оскорбления, особенно после матчей, и эти вещи можно делать абсолютно свободно.

Тот 12-летний мальчик связался с тремя другими футболистами и оскорбил на почве расизма ещё трёх игроков в моей команде. Это ненормально.

Даже после того, как я сообщил об оскорблениях от 12-летнего мальчика, мне пришлось сообщить ещё примерно о 50 учётных записях, с которых мне поступали ругательства. И это после того, через что мне пришлось пройти.

Что происходит после блокировки учетной записи? Люди просто сразу создают новую. Я столько раз пытался заблокировать их из-за дискриминации, но такой опции там нет.

Там есть причины, связанные с домогательствами и прочим, но ничего, что было бы связано с расистскими оскорблениями.

Я чувствую, что бы мы ни делали, где бы мы ни хотели зарегистрироваться, – везде требуется какая-то идентификация. Но почему в инстаграме это иначе? Почему всё иначе в твиттере?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cnn.com
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Команда: Кристал Пэлас
Персона: Заха Вилфрид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Teddy Sheringham
01.08.2020, 14:40
Люди! все мы в этом мире гости! всё временно! и мы тоже.
черный-юелый. бедный-богатый, всех ждет гроб....
не надо обыжать
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30.07.2020, 12:03
Лучше по утру перед унитазом преклонить оба колена ,чем одно перед этой нечистью ! )))
  2
Алексей Коротеев
30.07.2020, 12:01
За что боролись ,на то и напоролись ! Меньше внимания надо было привлекать к своему "избранному цвету кожи " ! А теперь получайте ! Это ещё от нас вам не доставалось !
  1
galem72
30.07.2020, 11:25
Достали черныши со своим расизмом. Неужели они не понимают, что своими высказываниями оно лишь ещё больше подливают масло в огонь. Тупо срабатывает эффект Барбры Срэйзанд.
  0
dzvinka
30.07.2020, 10:46
12-летний школьник рецидивист надругался нод Заха и его друганами интаграмщиками...
прикиньте какой авторитет у мелкаша в школе будет?!)))
  3
dzvinka
30.07.2020, 10:39
была одна радость у темнокожих, инстаграмчик, фоточки с блестяшками, репачек... а клятые расисты и то отобрали!!!
  2
ХУБУЛ
30.07.2020, 09:44
Ужассс мне их уже жалко, не приклонить ли с утра колено 😂
  1
dimagas2
30.07.2020, 09:10
Раньше плантация в радость была)))
  2
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ 311 (раскрыть)
30.07.2020, 07:09
Он сам небось от злости пишет другим втихаря, что они бледнолицые обезьяны и ржёт в тряпочку)
  0
Рыжик-Мурыжик
30.07.2020, 07:08
  1
311
311
30.07.2020, 06:59
Как можно воспринимать интернет-сообщения так близко к сердцу?)
  2
CSKA2012
30.07.2020, 06:49
Вонючий ниггер )
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Mangur (раскрыть)
30.07.2020, 06:42
Да был я там, правда, не в центральной, а в Марокко, Египте и Тунисе. Только какое это
имеет отношение к тому, что взрослый дядя Вилфрид уподобляется 12-летнему ребёнку и публично плачется, что тот его бедняжку обижает и что от этого весь инстаграм хреновый?
  0
Mangur
Mangur
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
30.07.2020, 05:57
Показать
Mangur
30.07.2020, 05:55
Политики решают свои задачи, стравливают белых и черных. Политики в любом случае будут в шоколаде, морды битые будут у белых и черных.
  1
Obdulio Varela
30.07.2020, 05:42
Тот 12-летний мальчик связался с тремя другими футболистами и оскорбил на почве расизма ещё трёх игроков в моей команде.

Знатно мальчонка порезвился, пошугал негров от души
  1
ssmith589
30.07.2020, 05:24
А ему так обязательно получать в личку сообщения от незнакомых людей? Почему не включить опцию получения сообщений только от своих. Что за странное желание читать сообщения от всех и оскорбляться...
  3
Leha-ha50
30.07.2020, 05:19
Если матч провалил или накуролесил где то , то всем достается одинаково и бледнолицым , и загорелым.
  2
112910415
30.07.2020, 05:05
группе людей везде чудится расизм ... они поднимают шум до небес и очень удивляются ответной реакцией ...
  2
КЭТиК
30.07.2020, 04:45
Сами себе проблему придумали и раздувают.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт